Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 121 страница 150 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

121

И вообще!Уаетт ейчас добрый!!!

0

122

Уаетт, это ты к чему? А вообще я с тобой согласна. Как кости Уаетту не перемывай, а все равно сейчас он добрый и с этим спорить невозможно.

0

123

Фиби Тернер, да к тому.Что вечно начинают спорить кто его сделал злым,почему и как!Забудем про это как сценаристы!

0

124

А с чего ты взял что сценаристы об этом забыли?

0

125

Вайет ведь Холливел, как и Крис, я имею ввиду, для Холливелов семья на первом месте. Он никогда б не убил брата. Даже в 6.10 , когда он "держал" Криса под потолком и занес руку с файерболлом, он медлил...будто ждал кто б его остановил, потому что Лорду вроде не к лицу отказываться от задуманного. Вот Бьянка и остановила.
Не зря все ж Вайет отобрал у Криса силы, ох,  не зря...
Хотя все возможно.

0

126

Мне кажется он бы мог убить, если бы Крис сильно разозлил его, но потом бы сильно жалел.

0

127

Смог бы. И вероятнее всего, убил бы, если бы не Пайпер. Зотя Лео был Старейшиной, так что это ему не грозило))

0

128

Мне кажется Вай мог бы убить Криса

0

129

Мне кажется Вай мог бы убить Криса

Не знаю.По мне не мог.Он же все-таки его брат.Да к тому е начитаешься фиков моего брата...так и вообще не вериться

0

130

Многие братья убивали друг друга и чихать хотели на родство. Но как я уже вначале говорила у нас слишком мало информации так что этот вопрос чисто субъективен и опирается в первую очередь на интуицию человека а не на факты

Отредактировано Nati (2007-07-17 01:13:48)

0

131

Лео он не убил..

0

132

Насчет Лео спорить не буду. Не помню говорилось ли об этом в каноне

0

133

Многие братья убивали друг друга и чихать хотели на родство. Но как я уже вначале говорила у нас слишком мало информации так что этот вопрос чисто субъективен и опирается в первую очередь на интуицию человека а не на факты

это и так понятно.Пофантазировать ведь охото!!! ^kjd

0

134

:D

0

135

я считаю что это бред...

0

136

Бред победило!

0

137

я считаю что это бред...

Почему? ты считаешь Вай не способен на убийство?
И  как вы считайте Крис способен убить Ваета?

0

138

Крис?Уаетта?
Ну тогда мир совсем с катушек слетит...
Конечно,история та же знает не мало пример убийства кровными братьями друг друга.Но они боролись за власть.А Крис и Уаетт за что?За какую власть?

0

139

Каин авеля из зависти убил если мне память не изменяет и власть тут была не при чем

0

140

Чему же скажите тогда Уаетт завидует????

0

141

Вариантов много тут уже высказываличь некоторые предположения. Например тому что на Криме лежит меньше ответственности. Или силе воли брата, возможно из ревности

0

142

Ну у меня впечатление сложилось,что Крис не псих...а умный и ответственный...И завидовать нечему...

0

143

Дело не в том какой Крис а в том что на Ваета могли давить возлагать надежды, ожидать от него каких-то великих деяний и прочее. А к Крису требований изначально было меньше т.к он не будущий король артур и не должен был стать надеждой всех добрых ведьм

0

144

У Криса другая миссия...к тому же он все-таки брата любит...

0

145

Миссия Криса? Не думаю что у него в будущем была какая-то особая миссия. Все-таки сил у него меньше чем у Вая. Хотя возможно в будущем у него больше сил
А брата он действительно любит

Отредактировано Nati (2007-09-09 13:25:07)

0

146

Его миссия - защищать Уаетта.Он его персональный так сказать ангел-хранитель

0

147

Это в прошлом. В будущем Ваю защита не нужна и судя по сцене 6:10 братья в не слишком хороших отношениях были в будущем

0

148

Ну ты нашла что вспомнить!Вообще-то в серии 8:22 они были в очень хороших отношениях.И демоны не перевелись еще на свете.

0

149

Так мы говорим о том будущем где вает стал злым. В будущем измененом убить друг друга братья не могут
А насчет миссии Криса все-таки охранять Вая не его миссия. У старшего достаточно сил чтоб защитить себя сам

0

150

Уаетта самого надо охранять от зла!Вот Крис пусть этим и займется

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???