Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 151 страница 180 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

151

Ваета из измененного будущего защищать не надо. Потому что будущее изменилось. Пайпер не умерла его никто не похищал и злым он стать не может. А Крису и так проблем хватает. И тетушки если что настороже. к тому же мы знаем что он не изменится в худшую сторону, поэтому Крису незачем его защищать

Отредактировано Nati (2007-09-09 16:05:07)

0

152

. А Крису и так проблем хватает.

Что ещё у него за проблемы?

0

153

Наверно я немного не так выразилась. Я имела ввиду что и без того чтобы охронять Ваета у Криса дел и хватит. То же овладение магией потребует много усилий. 

0

154

В неизменённом будущем у него, кроме как принять решения изменить брата или  перейти на его сторону и не было дел, да и не могло быть.

0

155

В неизмененном да, но насколько я поняла Пайпер Холлиуэл имела ввиду измененное будущее.

0

156

В таком случае ты права, хотя о чём речь, ведь мы о нём ничего не знаем.

0

157

Блин,что-то мы совсем запутались. имела ввиду то будущее,где Крис и Уаетт добрые.Если в этом будущем, то они вообще никак с этой темой связаны быть не могут.В злом будущем,тоже нет.Потому что Крис должен защищать Уаетта...возможно именно это и имели ввиду сценаристы,Когда придумали Криса.

0

158

Теперь и я запуталась... 
Пайпер Холлиуэл, ты какое будущее имела ввиду, когда говорила что Крис должен Вая защищать?

0

159

Злое

0

160

тогда да

0

161

Всё? Думаю теперь мы поняли друг друга :)

0

162

Так,что мы тут обсуждаем?

0

163

Отношения Ваета иКриса в неизмененном будущем

0

164

То бишь в злом?
А ну тогда Крис должен убить Уаетта.Или лишь его силы.Что для того Уаетта равносильно убийству!

0

165

Но ведь он не убил и не решил силы.
Хотя мне кажется Крис вполне мог бы убить Ваета если другого выбора не оставалось бы

0

166

Вот я и говорю,что Крис убьет

0

167

Когда?

0

168

Когда Уаетт совсем распоясается и Крису как спасителю мира придется собственного братика приутюжить

0

169

Вает распоясался но Крис его не убил наскольо помню в серии 6.10 был жив- здоров

0

170

А если бы у Криса в прошлом ничего не получилось?Тогда...

0

171

Если бы у Криса ничегоне получилось и он вернулся шансов бы у него не было Вает его убил бы раньше

0

172

Вает распоясался но Крис его не убил наскольо помню в серии 6.10 был жив- здоров

Не думаю, что он смог бы его убить - сил не хватило. Если Крис и собирался бы это сделать,то  только с маленьким, так логичнее и проще.

0

173

Убить можно не только с помощью магии. Существуют пули например

0

174

А пули Вайет не остановит?

0

175

Если стрелять не в упор то вряд ли

0

176

А если стрелять со спины?Из винтовки?
А вообще,Уатт тоже бы Криса не пристукнул.Ну,отдубасил в крайнем случае...

0

177

А если Крис бы его сильно достал?

0

178

Ну......история об этом умалчивает

0

179

Ну так и Крис Ваета не убил. Но мы говорим о потенциальной возможности

0

180

Ну если о потенциальной,то Крис Уаетта убъет

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???