Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 181 страница 210 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

181

А Вает Криса?

0

182

И Уаетт Криса.Друг друга.В сражении.

0

183

Я думаю они и в самые худшие времена друг друга не убили бы. Слишком просто.

0

184

В смысле просто?

0

185

То есть просто?

Насчет самых худших может и да...

0

186

Сериал пришлось бы закрывать. :)  Нет я думаю, они бы просто не смогли бы. Они же братья и любят друг друга, несмотря ни на что. У Криса была масса возможностей убить Уаетта или позволить это сделать Гидеону, но он не позволил.  И Уаетт не убил Криса, хотя и у того возможностей было примерно столько же. Переманить, да, убрать с дороги, тоже, но не убить. Я так думаю.

0

187

Если разобратся у Криса было и не так много возможностей. Вает всегда ставил от него щит. Кст никто не задавался вопросом почему? Ведь ни от Дериалла ни от других людей и магов которые бывали в доме зачарованных он не ставил щита.
Возморжно сначала и были какие-то такие намерения, но потом Крис к ребенку привязался и не смог его убить
Насчет Ваета сложно судить. Мы видели его один раз, и в тот раз он не был добродушно настроен

0

188

Так я об этом "не добродушно" и говорю. Он ведь мог убить его, когда Бьянку убил, но не сделал этого, можно сказать дал ему возможность сбежать. Мне так показалось

0

189

Все злодеи прокалываются на том что любят долго поговорить. Он хотел, переманить Криса на свою сторону. Нападение Бьянки оказавлось для него неожиданностью, именно поэтому он не успел ничего сделать. У него не было цели пустить Криса в прошлое просто младшему повезло 

0

190

Первоначально Крис не скрывал своей агрессии, ненависти к Ваету. Мне вспоминается серия с валькириями и то как Крис обращался с братом.
* Тебя нужно защищать, да это меня надо защищать от тебя* пинает игрушку.
Ох, как я его тогда ненавидела.
Братья бы не могли бы убить друг друга - я согласна. Вполне возможно, что сгоряча, да, но потом бы долго жалели.

0

191

тот момент с игрушкой он не на Ваета злился кажется а на сестер. Но некотарая неприязнь по отношению к малышу все-таки была
И готовность убить кст тоже В 10 серии он в конце говорит "не спасу так остановлю"

0

192

Да, неприязнь была, причём не малая, вот бы ещё пересмотреть эти серии... Незнаете когда будет повтор?

0

193

Вряд ли скоро Легче ДВД купить. Быстрее

0

194

На Украине показывают повтор...
Соглашусь с Еленой(ты не против,если я тебя буду так называть?)
Крис сначала недолюбливал(и очень сильно) Уаетта.Видимо Уаетт это и чувствовал,потому и ставил защиту

0

195

Уаетт, если он идёт на Украине, то у нас и подавно скоро быть должен,хотя я знаю, что мои знакомые будут против и опять будут ныть, нафиг его надо повторять.

0

196

Мне кажется в России больше повторов не будет

0

197

Почему?

0

198

Появились новые сериалы. У зачарованных рейтинг будет маленьким

0

199

Фаны всё же остались, так что всё может быть.

0

200

ППКС  :)

0

201

Фанов которые готовы смотреть сериал по 8 разу не так много

0

202

Но есть и мне кажется, что на СТС уже поднимали этот вопрос.

0

203

Я бы пересмотрел.если б они шли в удобное время.Так как двд - это все-таки не то...

0

204

Мне бы его по второму разу посмотреть! #@!!er

0

205

А с чего это Крису долюбливать Вайета. Мало ли что Вайет сделал в его будущим. Поэтому глядя на малыша, он видел перед собой то во что превратился его старший брат.
Я вполне могу понять Криса, я бы наверно также отреагировала бы. Как бы логически не понимала, что маленткий Вайет не в чем не виноват...

0

206

А помните последнюю серию 6 сезона, когда Гидеон пришел убить Уаетта.
Гидеон занес нож над Уаеттом. Крис как будто колебался, стоит ему что-то предпринимать или нет, а потом применил телекинез. Так что я думаю Крис Уаетта убить бы не смог и Уаетт Криса тоже, что бы там Темные Лорд не говорил и не делал. Ведь если подумать, Крис - это единственное, что осталось у Уаетта  из прошлого. Он его семья. У Холливеллов в крови любовь к семье.

0

207

Немного не по теме но ладно. А почему Ваета Темным лордом зовут он сам таку назвался или это аналогия с Волдемортом  его люди так назвали?

Это я так ради интереса

Отредактировано Nati (2007-11-06 12:34:48)

0

208

Может темку создать? Да, почему не Хозяином?

0

209

Не знаю. Мне только сейчас в голову пришло вот и спросила
Кстати такой же вопрос о смерти Бьянки с чего взяли что она умерла? В сериале вроде об этом не говорилось

0

210

А может и не умерла, но Уаетт был зол, а умершую воскресиь не может даже он

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???