Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » Премия МУЗ-ТВ.


Премия МУЗ-ТВ.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Победители:
Лучший дуэт - Повали и Басков "Отпусти меня"
Лучшие видео - Тату "All about us"
Прорыв года - Лазарев
Лучшее концертное шоу - 2 декабря, Золотой грамафон
Лучший исполнитель - Меладзе
Лучшая исполнительница - Орбакайте
Лучшая поп-группа - Тату
Лучший танцевальный проэкт - Ди-джей Грув
Лучший хип-хоп проэкт - Каста
Лучший рингтон - X-mode Animals
Лучший альбом - Тату "Люди инвалиды"
Лучшая рок-группа - "Звери"
Лучшая песня - Тату "All about us"
:)

0

2

Что думаете о победителях?

0

3

Низкого уровня премия....не знаю....одну фигню какую-то крутят на канале.
Эта премия вообще ничего не значит.
Вот премия МTV RMA  - это уже что-то, на уровне. Престижная и всё такое. Да и организовано всё круто. Я бывала на ней.
А на пермию Муз-тв я ходила в прошлом году. Люди....я зареклась ходить на концерты, в танцпартер...Проклинала все на свете! Сначала мы долго и нудно стояли и ждали, когда же нас пустят на территорию Олимпийского. Ну пустили...толпа понесла куда-то. Ограждения трещали под натиском такого кол-ва людей. Мы кое-как протиснулись в здание, но там еще хуже было. Полчаса...а может и больше в толкающейся толпе... духоте пытались устоять на ногах...давка - это страшная вещь.
В танцпартере было не лучше. Девкам становилось плохо....раздавали нашатырь..ну жарко же, дышать нечем. Кто-то рядом начала драться...
Ну может кому-то это и нравится, но не мне. Ну шоу так..средненькое было.
В прошлом году вообще какую-то аферу с вручением премии в номинации "лучший исполнитель" провернули. Должны были вручить Билану, но из-за того что он не смог приехать отдали Меладзе...Нормально?

0

4

Должны были вручить Билану, но из-за того что он не смог приехать отдали Меладзе...Нормально?

Идиотизм полный.  :blink: 
Чё-то Биана обделяют. В прошлом году, когда выбирали кто поедит на Евровидение-2005, его Подольская обошла. И вроде бы совсем не на много, а он уж лучше её спел.

0

5

Ну Подольской купили эту поездку. Думала сейчас...ага...фиг ей!
Песня у Билана в прошлом году тоже клевая была. Вполне мог бы что-нибудь приличное взять, но нет..решили деньги и послали её...и получили 15 место!

0

6

Песня у подольской была ничего, нормальная, но не для Евровидения.

0

7

Нормальная, согласна. Но правильно, не для Евровидения! И она же еще не профессиональна...нет такого опыта...волновалась и т.п.

0

8

Отсутствие опыта это существенная проблемы и препятствие к победе, тем более на таком большом конкурсе как Евровидение.

0

9

В точку!

0

10

опять эти громкие речи о Билане!!! Маленького обидели...
Тоже мне, страдающий поволжья!
А MTV у нас не показывает!

0

11

Да я его не жалею...этого наркомана-алкоголика со стремной ориентацией....
Просто реально Муз-тв сдурели!

0

12

ну,наркомана-алкоголика со стремной ориентацией... каким бы он не был это его право!!!!
А премия эта вообще пустое место!

0

13

Сам факт....
Такое поведение - это оклоняется от норм морали...установленных обществом.

0

14

какие нормы ... кокой морали... какого общества!!! Что еще за рассизм! Это его право выбирать свою орентацию! Будь он хоть серо-бурмалинновым в крапенку!!!!!

0

15

Такие как он плодят себе подобных. Если это оставить в покое, то скоро весь мир будет населен людьми нетрадиционной ориентации.....что мы к ориентации придрались...неизвестно же точно насчет него...ну наркоманов и алкоголиков.

0

16

алкоголики это одно см наркоманами, а орентация... это совсем другое!

0

17

Не скажи...ладно, не люблю спорить.

0

18

меня просто бесит его КОЗЛИНАЯ БОРОТКА!!!

0

19

Ну кого-то внешность Фуллера бесит, вообще весь сериал Зачарованные. Пойдешь им  доказывать обратное?

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-04 00:04:05)

0

20

А зачем доказывать, пустая трата времени!

0

21

Мы разные, у всех оразные мнеия! Это прекрасно!

0

22

Да, да и вся жизнь прекрасна и все просто отлично....

0

23

это точно

0

24

Премия с каждым годом становится все хужу и хуже. Единственное, что ее украсило, так это 50 Cent

0

25

Лично я "Премию" не смотрела, он там много что ли песен спел?

0

26

Лично я "Премию" не смотрела, он там много что ли песен спел?

Я сама видела только небольшой кусочик. он пел, если я не ошибаюсь. Кенди шоп.

0

27

О, моя любимая песня!

0

28

О, моя любимая песня!

Моя тоже!  %#ETR

0

29

Про Билана полностью согласна. Он урод, причём полный. Гнать со сцены! И песня мне его не одна не нравится. Меладзе и то получше. Странник офигительная песня. против ориентации ничего не скажу. Какая разница? просто он меня бесит!

0

30

СМОТРЕЛА Я ЭТУ ПРМИЮ 2007 ГОДА......КТО СМОТРЕЛ? КАК ВАМ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПУССИКЕТ ДОЛЛС КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ И ТОКИО ХОТЕЛ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » Премия МУЗ-ТВ.