Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

время действия - ноябрь 2019 года

Игра начинается с Дня рождения Криса. Ровно 15 лет назад в этот день был убит Гидеон...И вот Призрак из прошлого возвращается

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-03 22:11:53)

0

2

Особняк Зачарованных. Детская. Утро

Крис, облокотившись руками на перила детской кроватки, склонился над мирно посапывающим малышом. Ребёнок казался таким крошечным и беспомощным по сравнению с огромным и опасным миром, окружающим его. Белокурый мальчик сладко зевнул во сне и подложил ладошку под щечку. В комнате преобладали светлые тона, повсюду  лежали плюшевые зайчики и медвежата с добрыми и улыбающимися мордочками. Это была детская комната...
Юноша с печальным и потерянным выражением лица смотрел на спящего...брата.
-Я должен, должен все изменить...Я не допущу того, чтобы ты стал злым, Уайетт...даже если это будет стоить мне жизни!..

-Я не допущу...Уайетт... - Крис внезапно проснулся и сел на кровати. На лбу у него выступили маленькие капельки пота. Мальчик снова бредил во сне...

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-03 22:21:58)

0

3

- Крис!- проснулся Вайет

0

4

-А..что?? - встрепенулся Крис, понимая что снова разговаривал во сне

0

5

- Крис, что происходит? Что ты скрываешь? Только не говори, что все хорошо! Ты меня больше не убедишь,- хаявил Вайет, перемещаясь к брату

0

6

Крис начал лихарадочно перебирать всевозможные приемлимые ответы на вопросы старшего брата. Но как назло в голову начисто ничего не лезло.
Стараясь не смотреть в глаза Уайетту, мальчик достаточно уверенно проговорил:
-Сон плохой приснился. Вот и всё.

0

7

- Плохой, это теперь так называется...- рассуждал Вайет,- Крис, что ты скрываешь?

0

8

-Что я могу скрывать в свои 15 лет? - усмехнулся Крис. - Кстати, разве так теперь принято поздравлять младших братьев с Днём рождения???

0

9

- Скрывать ты умел и в гораздо раннее время, что ты скажешь о том. что ты целый месяц, прятал в своей комнате кутят от мамы и остальных, кормив их всем тем, что тебе удасться стащить со стола, я целый месяц спал в комнате с 10 щенятами, даже не подозревая об этом!!!! И кстати С Днем Рождения!

0

10

-Ну ты же знаешь мою детскую слабость ко всему живому и беззащитному... - зевая, сказал Крис. - Жаль, что пришлось отдать их...Наконец-то я дождался от тебя этих слов. Спасибо...Уайетт...
С этими словами Крис обнял брата.

0

11

-Не за что,- не понимал Вайет, но все же решился обнять в ответ,- Крис ты можешь мне довериться, что происходит? Я твой брат, и я веришь ты мне или нет волнуюсь за тебя!

0

12

Ну как он мог рассказать сейчас брату все то, что видел...чувствовал и помнил непонятно по какой причине! К тому же...эти воспоминания таили в себе ужасную тайну...
Мальчик всем сердцем любил своих родных...но другая сторона его сознания хранила в себе боль...злую боль ожесточенья, боль без обиды и без слёз..
Иногда эти чужие, но в то же время такие родные, чувства и эмоции вырывались наружу...
Это была ужасная пытка сдерживать в своей голове столько чувств и мыслей.
Он был вынужден скрывать свои странные видения от родных.
-Уайетт...если бы я сам знал...- задумчиво, всё еще находясь в своих размышлениях, ответил Крис. - В этом нет ничего страшного...Просто меня мучают кошмары. Всем людям снятся сны!

0

13

- Но не такие как тебе Крис!- знал Вайет,- у меня тоже случаются странные сны, и я не могу их объяснить, в них много боли и зла... и я не знаю...- признался Вайет

0

14

-Мы же не обычные дети! - улыбнулся мальчик. - Давай не будем с утра... в такой праздничный день говорить...на такие темы? Договорились? Я знал, что ты поймешь!
Крис по-дружески хлопнул брата по плечу и спрыгнул с кровати.

0

15

- Я видел тебя... только старше... и себя ребенка...- неожиданно для самого себя произнес Вайет...- тм был еще кто-то... ты спас меня...

0

16

В комнату зашла Пайпер. Она услышала голоса в детской, дети проснулись. Она решила заглянуть в комнату.
-Уже встали? О чём разговариваете? - спросила она. - Думаю о подарках.

0

17

Внутри у Криса всё ликовало! Пришла мама и разговор о странных снах и видениях можно было отложить.
-Доброе утро, мама! - улыбнулся он ей. - Уайетт как раз поздравлял меня с Днём рождения. Но подарок всё ещё за ним=)

0

18

-Думаю он приготовил тебе очень красивый подарок, - сказала Пайпер, улыбаясь сыновьям.

0

19

- Крис, мне нужно с тробой поговорить,- сообщил Вайет, встретимся внизу,- переместился он

0

20

Крис посмотрел на мать и переместился вслед за Уайеттом.

Особняк. Оранжерея

-Я слушаю...- сказал он, повернувшись к брату

0

21

- значит ты все таки не хочешь мне ничего рассказать?

0

22

- Я не знаю...Но мне кажется, что наши родители что-то скрывают от нас...

0

23

- Тебе имя Гидеон что-нибудь говорит?- задумавшись, спросил вайет

0

24

Крис замер. Конечно, он знал это имя...знал очень хорошо. Он не понимал откуда...почему.... где он его слышал...мальчик просто знал.
- Возможно...-тихо ответил Крис

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-05 23:29:08)

0

25

- Так да, или возможно!- требовал ответа Вайет

0

26

-Что ты от меня хочешь?! Я не знаю! Понимаешь, не знаю!  - неожиданно воскликнул мальчик и исчез в голубых искрах.

0

27

Подземный мир. Пещера. Появился Гидеон, держа в руках атэм.
- Я доведу дело до конца, и даже тебе Крис меня больше не остановить.

0

28

Особняк. Оранжерея...
Рядом с Крисом возникает  Лео.
- Секретничаем, мальчики? Крис, с днем рождения!!!!
и ОН ВРУЧИЛ МАЛЬЧИКУ ДОВОЛЬНО БОЛЬШУЮ КОРОБКУ, МАТЕРИАЛИЗОВАВШУЮСЯ В РУКАХ.

0

29

-Привет папа,- поздаровался Вайет

0

30

-- Привет. -- отозвался Лео. И растерянно заозирался. -- А где Крис? Я только что чувствовал его здесь!
  Подарок... Что с ним творится в последнее время!
Лео вздохнул.
-- А что ты тут делаешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее