Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 421 страница 450 из 484

421

Крис и Бьянка оказались в подземелье. Бьянка тут же затолкала Криса в клетку и закрыла ее. Эта клетка когда-то слушыла местом обитания великана, которого Фиби уничтожила во время своей беременности. Следовательно, один раз туду попав, выбраться из клетки было невозможно.

0

422

Взмах рукой, и замок спал, Крис переместился прямо перед бЬянкой
- Жду объяснений!

0

423

Вместо объяснений Бьянка лишь пронзила Криса рукой, забрала его силы, потом дала каблуком по голове и засунала обратно, на этот раз используя более прочную защиту для клетки.

0

424

Но тело криса исчезло. И он появился не далеко позади Бьянки, применяя на ней телекинез, швяряя в сторону
- Повторяю еще раз!

0

425

Женщина была в шоке:
- Как ты выбераешься от туда?

0

426

- Не твое дело!- четко говорил Крис, теперь ты скажешь мне что ты здесь делаешь!- приказал он, резким движением схватив девушку за горло прижимая к стене. Его глаза наполнились чернотой!- Либо ты мне скажешь, либо прощайся с жизнью...- сжимал горло все сильнее

0

427

- Я готова расстаться с жизнью... - прошептала девушка. - Но ты меня не убьешь... дорогой. Ты ведь не хочешь стать злом, как Ваййт?

0

428

- Зло... а может я считаю теорию Вайета правильной?- сильнее сжал кулак крис

0

429

-На этот раз феникс замешкалась. Такого ответа она явно не ждала.
- Тогда убей меня! Спорим, что ты это не сделаешь!

0

430

- Я сделаю тебя так больно, что ты будешь молить меня о пощаде,- сообщил Крис, стреляя в нее стрелой из появившегося арбалета
Появился Вайет
- Крис?
- Привет братец
- Готов?
- Всегда!
Согласился Крис, подходя  к брату
- Благодари судьбу, что на сегодня я не могу здесь больше остаться,- смеялся Крис
И они вместе с братом пылали из комнаты

0

431

Через минут 5 в комнате появился Коул, как всегда улыбающийся.
- Интересненько,  - промолвил Коул.
Он подошел к фениксу в плотную и тихонько дотрлнулся ее алых губ.
- Молодец, детка!
Но феникс вырвалась под истерический хохот хозяина.
- Что, не нравится? Это в твоих же интересах! Прдолжай следить за возлюбленным!
- Но зачем? Зачем тебе это нужно? - на глазах Бьянки появились слезы. Ее Крис, будущий жених.... Он чуть не убил ее! Такого быть не могло!
- Это уже не твое дело. Все равно... все происходящее лишь в твоих интересах.
Феникс, произнося пару цензурой вырезанных словечек, переместилась всел за Вайттом и Крисом.

0

432

Пещера.
- Как ты?- спросил Крис
- Что со мной было?- отходил от случившигося Вайет
- Потом объясню, а теперь подыграй мне!

0

433

Сзади братьев появилась Бьянка.
- Крис! Не подходи к нему! Он может убить теюя.

0

434

Крис подмигнул Вайету, который получив знак, отшвырнул брата от себя!

0

435

Крис! - подбежала к нему Бьянка. -Ты что-то говорил про то, что разделяешь точку мнения Вайта? Он явно этому не рад.

0

436

- НЕ ты ли, меня в клетку посадила?- пытался подняться на ноги Крис

0

437

- Ты мог быть опасен окружающим! Все! Молчи! Давай уйдем от сюда. пока не поздно!

0

438

- Ты мог быть опасен окружающим! Все! Молчи! Давай уйдем от сюда. пока не поздно!

0

439

- НЕ ты ли, меня в клетку посадила?- пытался подняться на ноги Крис

0

440

- Это не столь важно! Давай уйдем от сюда, пока он тебе не причинил большой вред!

0

441

- Я...- почти не сдержался Вайет, но увидев взгляд брата, взял себя в руки
- Это новая уловка Коула?- тихо, чтобы не компрометировать вайета, перевел разговор Крис

0

442

- Надо уйти от сюда! Крис! Я тебя умоляю!
Девушка многозначительно посмотрела в глаза хранителя. Когда-то они понимали друг друга с полу-взгляда. А сейчас... Бьянка себя сдерживала, чтобы не заплакть. Она ведь дала слово...

0

443

- ты меня любишь?- спросил Крис

0

444

- Больше всех на свете, Крис! Уйдем! Я тебя умоляю!
Бьянка подняла глаза и посмотрела куда-то вдаль. Вдруг лицо ее изменилось, приняв безразличное выражение. Девушка воткнула руку в Криса, ранив его и забирая всю его силу.
- Ты погибнишь, Холливелл. На этот раз никакая магия тебе не поможет.

0

445

- НЕТ!!!- швырнул в нее молнию Вайет, попадая в грудь фениксу, причиняя рану, позволяя брату упасть на пол, подбежав к нему,- Крис!- взяв его на руки переместился

0

446

- Чертовы Холливеллы! - выругался Коул, появившийся после перемещения Вайтта и Криса.
Он подошел к умирающему фениксу.
- Если Крис любит тебя так сильно, то он придет. А если нет - то передаш моим друзьям в аде привет.
Перемещаясь, Коул добавил:
- Кстати, можешь рассказать своему любимому, на каких условиях ты работаешь нв меня.

0

447

Братья переместились, как можно дальше. Вайет положив брата на землю, приложил руки к ране, заставляя ее затянуться.
- Крис,- пытался тормошить Вайет
- Вай...- приоткрыл глаза Крис
- Я так испугался,- обнял брата Вайет

0

448

- Крис... Крис... - позвала Бьянка. - Ты... мне... нужен...

0

449

В пространстве.
- Нужно быстро, что-то придумать. Пока с Коулом, кое-что не произошло, он так и будет мешать.- говорил Крис
- А что там с твоей убийцей Бьянкой, она тебя чуть не убила!- спросил Вайет
- нужно сначало вернуться к Хаосу...- подумал Крис

0

450

в пространстве коул уловил разговор двух братьев.
- Ну-ну, - сказал он. - Мешать-то я вам не буду. Все равно сами друг друга уничтожете.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее