Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 451 страница 480 из 484

451

Это тебе только так кажется, дядя- усмехнулся Крис, посылая Коулу мысли

0

452

Ну, если мне кажется, то объясни, что происходит на самом деле? И хватит меня дядей называть!

0

453

Злиться вредно- усмехнулся Крис Скоро узнаешь- cменил тон Крис

0

454

Собака.... Если же я тебе здесь не уничтожу. то поверь, после смерти я с тобой уж точно повеселюсь...

0

455

Вперед и спесней!
- Ты с кем разговариваешь?- спросил Вайет
- Да, так не с кем,- отмахнулся Крис

0

456

- Этот паренек, что ли непроницаемый? - подумал Коул.
Как это быдл нестранно, но демон чувствовал некую гордость за мальчишку.
Коул вернулся в пещеру и направил огненный поток в феникса.
- Ты мне больше не нужна.

0

457

Перед ним появился Хаос
- Привет, Коул

0

458

- ЭЭээ... здарсте, как вас там. А мы знакомы?

0

459

- Ты меня не знаешь, но мы это исправим,- и чтобы воздействовать на Коула, Хаос опустился перед ним на колено,- приветствую тебя Хозяин...

0

460

- Эээ... мир сошел с ума. - Коул нервно усмехнулся. - Я, конечно, пад такому обращению, но обычно сначала нового хозяина пытаются убить, а только потом ему. К тому же, я им пока не являюсь.

0

461

- Являетесь мой господин, мы уничтожили для вас помешу. Он мертв, теперь вы наш лидер,- продолжал говорить Хаос, стараясь убедить демона

0

462

- Уничтожили? Кого? Этого сорванца что ли? - очень сомневался в словах демона Коул.

0

463

- вы о ком Хозяин?- понял о чем он говорит, но сыграл непонимание Хаос,- я имел в виду хозяина, который стоял у вас на пути. Теперь вы являетесь властелином нашего мира

0

464

- Да плевать мне на этих Хозяев! Я их тысячу раз уничтожал сам! Хотя... докажи мне свою преданность. Убей всех Холливеллов.

0

465

- Как скажите Хозяин, только это должны сделать вы...

0

466

- Я? С какой это стати? Я тебе приказываю это сделать!

0

467

- вы должны принести жертву Богу Алира... чтобы он благословил вас,- так сказано в придании,- сочинял  на лету Хаос

0

468

- А не пошел ли этот твой бог куда-то подальше? Я их собственно ручно убивать не собираюсь. Но если ты это сделаешь, я с радостью уступлю тебе свое место.

0

469

- Мне не нужно ваше место милорд, я создан, чтобы подсказывать вам то, что нужно по приданию, чтобы даровать вам трон всех миров...

0

470

- Плевал я на этот трон. - томно произнес Коул. - Мне нужно что-то... другое. Ты, кстати. с Сир не встречался. А то вы бы явно сошлись.

0

471

- Она мертва, Господин

0

472

- Это я знаю, что она мертва! Моя бывшая жена ее убила!

0

473

- Тогда я не понимаю вашего вопроса

0

474

- Это был риторический вопрос. - вздохнул Коул. - Просто она тоже всегда указывала, что мне делать. И из-за этого я потерял жену, ребенка и жизнь вдобавок!

0

475

-Ясно хозяин....

0

476

- Ясно? Тебе ясно?! - не на шутку разошелся Коул. - Тогда объясни мне, в чем смысл всего этого? В чем смысл жизни, если все равно умираешь? В чем смысл смерти. если все равно потом возраждаешься? И перестань меня называть "хозяин2! Это меня раздражает!

0

477

-Простите- спокойно продолжал Хаос,- вы же знаете, что я не знаю ответов на эти вопросы

0

478

- Вот именно! Это меня и раздражает1 Чего ты лезешь под ноги, если все равно ничем не поможешь? Убирайся!

0

479

- Я не могу так поступить...

0

480

- Это еще что за выходки? - не унимался Коул.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее