Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

-я... папа я здесь живу! шутка... у Криса  снова кошмары, а он не хочет говорить, папа а ты знаешь, кто такой Гидеон?-спросил Вайет

0

32

Городской парк

Крис возник в тихой аллее парка, в которую мало кто захаживал.
Здесь все выглядело таким старым и обветшавшим...
Опавшие листья никто не убирал и вся аллея была усыпана ими.
Мальчик присел на покосившуюся скамейку и в безмолвии аллеи, лишь изредка нарушающимся щорохом листвы,  погрузился в свои тревожные мысли.
Тайна из прошлого не давала ему покоя...
Он чувствовал, понимал...знал, его День рождения был годовшиной чего-то ужасного, случившегося пятнадцать лет назад.
А Уайетт..неужели он не понимает...мне трудно говорить об этом...

0

33

Особняк. Гостинная.
-Папа! Так ты знаешь, кто такой Гидеон?

0

34

Лео показалось, что он ослышался.....
Солнечный день, день, день рождения его младшего сына и это имя! Жуткая, невыносимая боль потери все еще иногда касалась его сердца колючим холодом... Память о прошлом...
Перед глазами мгновенно пронеслись видения прошлого: Темный мир.. умирающий Крис... Гидеон, забирающий малыша-Вайета...
  Лео сглотнул тяжелый горячий ком, застрявший в горле.
-- Гидеон? Где .. где ты слышал это имя?

0

35

Особняк. Госнинная.

В комнату зашла Фиби.
-Все доброе утро! - сказала она. - А где Крис?

0

36

- Я видел его,- почти не замечая Фиби ответил Вайет,- я видел его во сне... так ты знаешь кто это? И что ему было нужно?

0

37

-Что такое? - заволновалась Фиби. - Кого ты видел?

0

38

- Гидеона... во сне... на чердаке... там был я только ребенок, и ...- запнулся Вайет, он не был уверен, что дугой модлодой человек был Крисом, но он был похож, только на несколько лет старше,-... и возможно... взрослого Криса...

0

39

Фиби опешила. Не ужели Вайет всё это запомнил?! И, что теперь делать?!
-Почему ты думаешь, что это было на яву? Это просто сон... - попыталась вывернуть разговор Фиби.

0

40

-я это знаю,- понял по реакции Вайет,- я вспомнил только тот день... все до того момента, как...- замолчал Вайет

0

41

-Как, что?.. - ещё сильнее напряглась Фиби.

0

42

-как не увидел, что этот Гидеон вонзил атем в грудь Криса,- замолчал Вайет

0

43

Фиби стало не по себе. Долгое время семья скрывала от Вайета и Криса, что произошло пятнадцать лет назад, а теперь...
Тем не менее надо было, что-то сказать...
-Но как это могло произойти, ведь Крис здоров и невредим?..

0

44

- Мне кажется, он тоже начинает, что-то вспоминать, но я понятия не имею, что именно... он молчит... наверное сам не зная, что происходит,- понимал Вайет,- а где сейчас Гидеон?

0

45

Фиби начала судорожно соображать, что ответить...
-А где Крис?.. Я почему-то не чувствую его... его нет дома?..

0

46

-Он ушел, после того как я попытался у него распросить некоторые вещи, ему нужно побыть одному... Я так думаю... он видит сны, и мне кажется, что они связаны с прошлым... А вы мне ничего не хотите рассказать? Например то, почему мой младший брат в моем видении моего детства был таким взрослым, и что он вообще делал здесь, как я понимаю 15 лет назад?

0

47

В комнату зашла Пайпер, она слышала небольшой обрывок разговора...
-Какие сны?..

0

48

- Сны Криса и мои о Гидеоне, и о том дне, как этот человек вонзил нож в грудь моему брату, о том, что вы скрываете, о том, что делал мой брат в прошлом? Почему мы ничего не знали, и о том... что происходит! И почему именно сегодня, когда ему должно исполниться 15 лет! Все это произошло!- нервничал Вайет

Отредактировано Chris (2006-06-07 14:07:06)

0

49

Теперь невничала Пайпер. В глубине души она понимала, что этот разговор должен был когда-нибудь состояться... но почему сегодня, когда у Криса день рождения?..

Фиби посмотрела на сестру и поняла, что та тоже в растеренности...

-Скажи...- нерешительно начала старшая Зачарованная, - что... что именно ты видел?...

0

50

- я видел, как был на чердаке, помню, что там был Крис, он стоял возле стойки с книгой, послыался шум, он хотел взять меня, появился Гидеон, он отшвырнул Криса, пытаясь защитить меня Крис применил телекинез, потом он хотел подбежать кло мне, чтобы забрать из менежа, Гидеон исчез, он появился рядом с ним, вонзив клинок в грудь,- замолчал Вайет, ему было трудно говорить об этом, особенно сейчас,- Крис позвал папу из последних сил.., падая на пол, папа появился но было уже поздно... Гидеону удалось за брать меня, я больше ничего не помню... у меня только один вопрос, Крис умер?... тогда... ради меня... он спас меня... почему ты вы не смогли его спасти, почему.... что произошло... почему??? Что было тогда 15 лет назад! И не надо мне ВРАТЬ!!!- выкрикнул Вайет

0

51

На глазах Пайпер появились слёзы... Каждый раз, когда она вспоминала тот день, ей казалось, что сердце разрывается на части...
-Да... Крис, умер ради тебя, за тебя... он пожертвовал свой жизнью, что бы жил ты... - она замолчала... вспоминая какой ужас пришлось пережить тогда семье... Но взяв себя в руки продолжила, - но сейчас... сейчас он жив... и это самое главное... - сказав это она вышла из комнаты.

0

52

Городской парк

Становилось холодо, подул ветер, поднимая жёлто-багряные листья...
Крису внезапно стало так зябко и одиноко...Родные...он должен был вернуться к ним...
Голубой свет окутал его и мальчик переместился.

0

53

Городской парк. Неожиданно появился Гидеон, хватая Криса за руку.
-Теперь ты от меня не уйдешь, мальчишка!

0

54

- Мама,- закричал ей вслед Вайет,- он вернулся! Гидеон вернулся!

0

55

Особняк. Оранжерея.
За женой Лео не пошел...
Ощущение тревоги, преследовавшее его с утра, обрело четкие очертания...
Крис!!!
Лео прикрыл глаза, прощупывая ауру сына...
Вот он!
И переместился, горячо надеясь,что получится лучше, чем в прошлый раз, что не опоздал...

0

56

-Я с тобой!- переместился следом Вайет

0

57

Но среди осенних листьев никого не было...
Пусто...
-- Где он? -- ахнул ангел. -- Я же чувствовал, что он здесь! Только что чувствовал!!!!

0

58

-Гидеон!- заметил Вайет, показывая уведив, как Гидеон схватил Криса

0

59

-- Стой!!! -- закричал Лео, -- Стой!

0

60

- Руки прочь от моего брата!- приказал Вайет, применяя телекинез

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее