Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

Лео бросился вперед...

0

62

То, что произошло в прошедшие несколько секунд...было невообразимым, таким нереальным...и трудным, чтобы осознать...
Ночной кошмар стал реальностью...
Все произошло слишком быстро.
Гидеон крепко скрутил ему руки и приставил к горлу атамэ...
Мальчик не мог пошевелиться,  было трудно дышать...

0

63

- Пусти его, Гидеон!!!- закричал ВАйет, отшвыривая Гидеона куда подальше, освобождая брата от его цепких рук,- Крис!

0

64

-Спасибо... - задыхаясь, произнес Крис, подбежав к Уайетту. - А ты был прав...насчёт этих снов...

0

65

--Мальчик мой.. -- подбежавший ангел торопливо ощупывал подростка, еще не веря, что его сын не ранен.... что он уцелел...-- Ты цел?

0

66

-Да, папа...со мной все в порядке, - поспешил заверить Крис. Он все еще задыхался
На Лео лица не было...таким мальчик его еще никогда не видел...

0

67

-- Господи... -- выдохнул Лео, и зажмурившись, крепко-крепко прижал к себе сына... -- Прости, мальчик мой! Прости...
   Если бы Вайет не пошел за ним, если бы не его телекинез....
Господи, только не снова!!! Я не смогу потерять его, не смогу!

0

68

-За что?? За что мне простить тебя? - не понимал Крис.
По лицу мальчика пробежала одна слезинка, затем другая....и еще...
-Я люблю тебя...- Крис прижался к отцу

0

69

" За все... -- хотел сказать Лео, гладя золотисто-каштановые волосы сына...-- За то, что мы с тоей мамой хотели жить спокойно. За то, что скрывали от вас правду. Правду о том, что было...
Мы забыли... И теперь прошлое мстит, напоминая о себе через Гидеона."
  Но он ничего не сказал, а только вздохнул и прижал к себе обоих сыновей.
-- Поговорим дома, ребята...

0

70

Особняк Гостинная
Пейдж перенеслась в гостинную и огляделась. На диване сидела Пайрер. Старшая сестра была бледна и явно напуганна
- Привет Пайпер. А где наш именинник я смотрела в детской его нет? и Почему ты так бледна?
- Пейдж они кажется вспомнили... и еще Вает сказал, что Гидеон вернулся
Пейдж в шоке смотрела на старшую сестру. От одной этой мысли о Гидеоне ее бросало в дрож

0

71

Особняк. Гостинная
Все переместились домой...

0

72

- Крис ты точно в порядке, -не отходил от него Вайет

0

73

Подземелье.
-Я убью этого мальчишку и тогда я вернусь в мир живых. Мне нужна жизнь Криса Перри!- отходил от нападок Вайета Гидеон,- они скоро вспомнят...

0

74

Особняк. Гостинная
Крис - подбежала к племяннику обесспокоенная Пейдж - на тебя что напали? Ты не ранен?

0

75

Особняк. Гостинная.

Пайпер подошла к сыновьям.
-Что... что случилось?! - взволнованно она спросила, смотря то на Криса и Вайета, то на Лео.

Фиби тоже находилась около племянников. Она чувствовала, что их воспоминания пятнадцатилетней давности просыпаются...

0

76

- На Криса напал Гидеон! Он вернулся,- ответил Вайет

0

77

-Со мной всё нормально... - пытался отвечать на вопросы Крис.
Его слегка пошатывало, он был бледен и напуган...
Юный возраст...ранимая психика....состояние шока не покидало мальчика.

0

78

- Крис!- успел подхватить брата Вайет, - тебе лучше сесть

0

79

-Он сказал, что убьёт меня...найдет...и убьёт, - вдруг сказал мальчик, не обращая внимания на действия брата

0

80

- я никогда не позволю ему сделать это! Слыишь меня крис,- обнял брата Вайет

0

81

-Ты мне обещаешь?.. - не понимая что говорит, спросил Крис...

0

82

-Опять... всё повторяется опять... - говорила Пайпер. - Не может быть... история не должна повториться... Тогда всё было напрасно... бесмысленно... Нет...

0

83

- Обещаю, я тебе это обещаю, Крис,- продолжал обнимать Вайет,- я больше не потеряю тебя!

0

84

Успокоившись от ответа Уайетта, мальчик молча прижался к нему. Сейчас он был в безопасности...

0

85

Вайет сильнее прижал брата.
- С днем рождения, братишка!- улыбнулся Вайет протягивая плюшевую игрушку, немного стесняясь дарить такой подарок на 15 лет

0

86

Ужас прошёл и глаза Криса наполнились привычным сиянием, а в уголках губ затаилась улыбка...
-Спасибо, Уайетт! - младший брат с благодарностью смотрел на старшего. - Ты запомнил...в детстве у меня был такой же зайка...как я хныкал, когда он потерялся!
...Они все еще оставались детьми...

0

87

Лео молчал.
Испортить день рождения Криса окончательно или отложить разговор до завтра?
  Но если Гидеон нагрянет сегодня?
" Я должен посоветоваться со Старейшинами. Откуда взялся Гидеон? Кто помог ему вернуться? Что мне делать? Но не сегодня... Сегодня у моего сына день рождения И я никому не позволю его испортить. "
  Лео улыбнулся.
-- Это все-таки твой день рождения, Крис. Улыбнись. В этом свертке то, о чем ты давно мечтал.

0

88

- Ну, же открывай!- подзадоривал Вайет

0

89

Крис улыбнулся, правда улыбка получилась не совсем счастливой и беззаботной....но после пережитого...
-Папочка...-мальчик принял подарок и с интересом стал его распоковывать. -
Данте Алигьери! "Божественная комедия" Здорово!!!

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-08 19:15:14)

0

90

Лео поерошил сыну волосы...
-- А ты уже догнал меня в росте, видишь? Совсем большой.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее