Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 91 страница 120 из 484

91

- Так когда мы будем есть!- вспомнил о голодном желудке Вайет

0

92

-Ах, я совсем забыла! - опомнилась Пайпер. - Вы же голодные! Пошлите к столу, там практически всё накрыто.

0

93

-- Суп или торт? -- поддразнил Лео.

0

94

- что выбираешь, Кристофер?- дал возможность выбора брату Вайет

0

95

-Вообще я все люблю...супчик тоже неплох, но  с тортом как-то не сочетается, -весело заметил именниник

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-08 19:28:25)

0

96

- Значит тортик! Решено,- решил все Вайет,- тогда быстрее пойдемте!!!

0

97

-- Сегодня все по выбору Криса! -- усмехнулся Лео -- Хорошо, что день рожденья только раз в году. Каждый день начинать обед с торта вашей маме бы не понравилось! И продолжать этими.. как их...

0

98

- Мне уже все равно! Я ХОЧУ ЕСТЬ!

0

99

-И я тоже! - добавил Крис

0

100

- Тогда вперед на кухню!

0

101

Взяв брата за руку Вайет переместился к кухонному праздничному столу!

0

102

-А где торт? - наивно поинтересовался именниник, озирая все великолепие представленных блюд. Мама постаралась...

0

103

- мне тоже это интересно!

0

104

Лео отвел глаза. Да уж, дипломатичность Пайпер...
Отказать мальчику она не может, вот и хитрит...
Сейчас выяснится, что торт допекается, или еще что...

0

105

-Ну, что? Ищете торт? - попыталась улыбнуться Пайпер. - Крис, закрой глаза и подумай о чём-нибудь очень-очень добром и светлом, а потом щёлкни пальцами и...

0

106

Пейдж, которая все время была неподалеку и просто наблюдала за уже оправившимся от нападения и вполне счастливым Крисом, посмотрела на Пайпер.
- Интересно что она задумала? - мысленно вопросила младшая из сестер

Отредактировано Nati (2006-06-08 20:23:47)

0

107

Подземелье. Бардас переместился к Гидеону
- Нужна помощь, старый знаомый?

0

108

Особняк...
В кипящий весельем дом Холливелом вошла новая угроза...
Неслышно сткпая по коврам и паркету, незваный гость остановился у входа на кухню...
  В следующую минуту прямо на праздничном столе беззвучно лопнули несколько полупрозрачных мягких шаров...
  Едкий маслянистый дым мгновенно парализовал сидящих...
Не в силах шевельнуть даже губами, они могли только смотреть, как человек с закрытым респиратором лицом презрительно качает головой:
-- ЗАЧАРОВАННЫЕ..СЛОЖНОСТИ..Ха!
   Он склонился над телом Криса... и исчез вместе с ним.

0

109

-Крис!- закричал ВАйет

0

110

Пещера...
Гранитно переливающиеся стены... Клетка, образованная темными кристаллами... Лежащий среди них мальчик неподвижен...
Человек в черном снимает респиратор и улыбается...
-- Вот и все.. Хороший товар..

0

111

ПОместье. Вайет не находил себе место, его братишку только что украл какой-то незнакомец, он не смог его защитить!

0

112

-Странно - сказала Пейдж не к кому конкретно не обращаясь, -очень странно
Все удивленно посмотрели на нее. Младшая сестпа тем временем продолжала свою мысль
- Почему демон похитил Криса, а не Ваета, большинство демонов гоняется за ним,  этот же украл именно Криса, хотя у него была возможность схватить Избранного

0

113

- Пейдж, права,-= неожиданно сам для себя решил Вайет,- это был торговец, как же я сам сразу не узнал, но торговцы такого уровня охотятся за товарами, обладающими мощными магическими способностями... И  всегда выбирают только тех кто выделяется мощной энаргетической и магической силой. Но ведь я... тот кто всегда обладал самыми сильными способностями. Я не Крис? Тогда почему? Или все это время мы ошибались?- задал вопрос Вайет,- или это Крис тот кто обладает магией в большой степени, и он просто ее не использует. ТОлько поэтому мы не могли знать,- сделал вывод вайет

0

114

Гранитная пещера. Человек в черном смотрит на часы. Скоро пленник должен очнуться.
Ну, кажется, он все предусмотрел.
--Клетка из темных кристаллов непроницаема для любого зондирования, мальчишку не найдут по ауре, даже если очень-очень захотят. Тем более, в стены пещеры вмонтирован второй слой этих милых камешков... Нет, никто его не почувствует...
И никто не сможет войти.
  Он занимается своим ремеслом уже не первый десяток лет, и осечек никогда не было.
Он даже положил в клетку воду... После парализующего газа очень хочется пить, а в  его намерения не входит портить добычу, если есть кому заплатить...
  Вот только болеутоляющего он не положил. Придется тебе потерпеть, паренек.

0

115

Гранитная пещера.
Крис постепенно начинал приходить в себя.
С трудом открыв глаза, он увидел над собой тёмный гранитный свод пещеры.
Тело отказывалось слушаться...все попытки пошевелиться были напрасны.
Мальчик ощущал адскую боль в голове..в костях. Голова, руки, ноги...все было таким ватным и безжизненным.
Сознание, мысли еще не до конца вернулись к нему.
Крис тихонько застонал...

0

116

Похититель снова глянул на часы и с уважением поднял брови. Мальчишка стал приходить в себя раньше предусмотренного.
На полчаса раньше! Учитывая, какая доза ему досталась....
  Ну-ну, тогда я подожду сообщать заказчику.
Посмотрим, что за товар на этот раз мне достался. Може, кто заплатит подороже?

0

117

Поместье.
- Папа, что нам делать?- спросил Вайет

0

118

Гранитная пещера.
-Товар?...Подороже? - повторил пленник услышанные слова..

0

119

-- Ух ты, уже разговаривает! -- невольно восхитился похититель. -- Привет, парень, как самочувствие?

0

120

Это было больно...но мальчик все-таки кое-как  присел, чтобы видеть своего собеседника.
-Где я?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее