Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее


Новое будущее

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Поместье.
- Папа, ты слышишь меня!- пытался докричаться Вайет

0

122

-- Ты лучше полежи.-- посоветовал незнакомец.-- А то тебя стошнит, а убирать некому. Ты у меня в гостях, парень.
  Он приблизился к клетке и стал рассматривать невольного гостя.Хрупкое телосложение, бледное лицо...
И что в этом мальчишке такого, зачем он понадобился заказчику?

0

123

-С гостями так не обращаются! - мальчик с ненавистью посмотрел на своего похитителя. - Что вам от меня нужно?

0

124

-- Ух, какие мы сердитые! -- усмехнулся тот. -- Зря ты злишь меня малыш. Тебя пока никто не трогает...И в твоем домике вполне уютно.. Пока. Может быть и хуже...

0

125

Гранитная пещера появился колдун.
- Товар на месте,- обратился он,- даже не верится, что в таком маленьком человечке столько силы,- как на экспонат смотрел Колдун обходя клетку с Крисом,- и его силы будут принадлежать мне.

0

126

Крису все меньше и меньше нравился расклад вещей...Он - товар, который этот мерзкий наемник хочет кому-то продать..причем подороже!!!
Мальчик бросал враждебные взгляды то на колдуна, то на похитителя.
-Ошибаешься! - воскликнул пленник, смело смотря в глаза колдуну

0

127

-- Вот именно -- неожиданно согласился хозяин пещеры. -- Заказик-то хоть и высказывается, когда не просят, а все-таки прав! Малыш, не сверкай глазками -- дядя уже уходит!
  Колдун попытался возмутиться, но его собеседник хлопнул ладонью по стене пещеры, и колдуна просто вынесло. Не внятный вопль быстро стих.
  Человек в черном ухмыльнулся  и приблизился к клетке.
-- Ну, познакомимся, малыш?

0

128

- Ты ничего не знаешь, мальчишка!- продолжал Колдун,- ты не знаешь сколько силы хранитсяы в тебе, скоро придет Старейшина, но он нечего не получит, потому что я забиру всю твою магию!

0

129

- Я самый обычный подросток... - не понимал Крис. - Моя семья..мой брат не позволит тебе, ничтожество! - мальчик пытался говорить уверенее, но страх медленно закрадывался в его сознание...

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-10 19:50:56)

0

130

-- О! -- изумился человек в черном. -- Заказчик номер два! Или уже три! Нет, тут что-то не так.... Кажется, я могу продешевить.
Эй-эй, руки убери! -- уже зло сказал он, когда незваный гость потянулся к одному из кристаллов клетки...

0

131

- Я чувствую небывалую силу, исходящую из мальчишки! Даже больше чем у избранного! Кто это?

0

132

"Товар" отошел подальше от краев клетки, но скрыться от хищных взглядов было некуда. На помощь, по-видимому, тоже не стоило надеяться.
Страх и отчаяние закрались к нему в самое сердце...

0

133

-- Это заказ одного Старейшины. И одного демона... Я вот все думал, кого бы бортануть... А тут еще и ты! Нет уж, малыш пока побудет у меня!
  Пока... пока я подумаю.

0

134

- Его сила будет моей!- свекнул глазами колдун и исчез

Отредактировано Chris (2006-06-10 20:29:29)

0

135

Человек в черном ухмыльнулся и приблизился к клетке.
-- Ну, познакомимся, малыш?

0

136

Поместье.
Лео пришел в себя первым...
Дико болела голова, глаза резало, к горлу подкатывала тошнота...
Он медленно повернул голову...
У перевернутого стола с остатками праздничного ужина в разных позах застыли члены его семьи...
Вайет... Пайпер... Вот Пейдж и Фиби...а где же...
Крис!!! Лео рванулся... и сжался в комок от невыносимой, просто ослепляющей боли...
Он все вспомнил.

0

137

-Папа!- испугался Вайет, подбегая к отцу, но как только коснулся его, Вайет вспомнил свою прошлую жизнь, все боль, все зло, которое совершал, вспомнил, как сам причинял зло брату, он вспомнилт все. Этого было слишком много и Вайет потерял сознание.

0

138

Пейдж быстро среагировав перенесла Ваета на диван в гостинной

0

139

- Крис,- проговорил приходя в себя Вайет,- Крис!
Подскочил он, когда почти полностью пришел в себя, теперь у него в голове было два времени, он помнил то злое будущее, когда разрушил мир и это, благодаря его брату
- Господи, это я во всем виноват

0

140

Гранитная пещера...
Хозяин пещеры неторопливо обошел клетку, осмотрев сжавшегося мальчишку со всех сторон.
-- Нехорошо молчать, молыш, невежливо... В этой клетке, знаешь ли, может стать очень и очень неуютно...

0

141

Гранитная пещера.
Пленник бросил на незнакомца презрительно-ненавистный взгляд и сжался еще больше.
Где же сейчас его родные, его брат...Неужели они никогда не придут...и он будет отдан на растерзание этим полоумным колдунам...

0

142

Поместье. Не дожидаясь реакции родных, Вайет переместился. Он должен был найти брата. Он должен был искупить всю вину за то, что совершил. И как не странно теперь Вайет мог более отчетливо ощущать Криса, это значило, что он все еще жив. Он появился в какой-то не понятной пещере, произнеся заклинание невидимости, он появился в ней.
Он почти сразу увидел клетку, в которой забившись в угол сидел его младший братик
- Крис,- бросился к нему Вайет

0

143

Он не видал, как человек в черном недоуменно вскинул брови и после мига растерянности быстро махнул рукой.
Семь темных камней мгновенно окружили старшего Холливела.
Теперь в гранитной пещере были 2 клетки...
-- Не ожидал такой добычи!-- воскликнул наемник.-- Вы меня все больше удивляете, мальчики! Почуять парнишку и пробиться сквозь мой экран не мог никто! Ну что ж, может, теперь у меня есть товар на обоих заказчиков...

0

144

Пещера.
- Не так быстро!- отреагировал разом Вайет, опыт прошлой жизни давал о себе знать!- сейчас мы еще посмотрим кто кого!

0

145

-- Даже так? -- поднял брови мужчина-- Урок для самоуверенных.
Он чуть сблизил ладони, и поле кристаллов вдруг сузилось...
  Обжигая мальчишек нечеловеческой болью...
-- Еще раз нагрубишь мне -- повторю.  -- холодно сказал наемник, вновь расширяя поле. -- Ты же не хочешь, чтобы бротишке было больно?

0

146

- Ясно,- решил Вайет, применяя силу, кристалы разлетелись на миллионы околков, раня торговца в руку, потом еще удар и световой волной сбило сног, швыряя о соседнюю стену.

0

147

Вот и пришло долгожданное спасение в лице  старшего брата.
-Вайет, - обрадованно прокричал мальчик. - Я уже думал, что ты никогда не придешь...

0

148

Пока торговец приходил в себя, Вайет использовав телекинез открыл дверь камеры.
- Как ты?- спросил он, проверяя жизненные показатели,- прости меня... прости...

0

149

-Да я нормально...как всегда...- отвечал Крис, покидая эту проклятую клетку. - Простить? Я знаю...знаю, за что ты просишь у меня прощения. И говорю тебе, что ты не обязан...Это был не ты, а то был не я...фактически...хотя голова идет кругом от всего этого!

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-11 18:07:04)

0

150

- Это был я Крис, понимаешь... может в другом времени... но... господи.. прости... я ошибался. Спасибо..- обнял его Вайет

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2019. Новое будущее » Новое будущее