Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » кто ты в "Людях Х" ?


кто ты в "Людях Х" ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000DQ000003

0

2

Теперь можете удивляться… Вы – Джин Грей
Чудо-девушка, которую любили все. Вы – телепатка, но не такая сильная как профессор Ксавье, также ваша сила — телекинез. Вы пожертвовали собой, чтобы спасти своих друзей, и, наверное, вы возродитесь… 

0

3

Теперь можете удивляться… Вы –  Роуг
Ваши прикосновения обычно оканчиваются плохо для тех, к кому вы прикасаетесь… Из-за этого вы несчастны, но не нужно слишком комплексовать по этому поводу, способности имеют тенденцию развиваться, а их хозяева получать контроль над силой…

0

4

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Джубили
Джубилейшн Ли, голубоглазая чино-американка. Тринадцатилетняя девочка. Ваша способность – стрелять некими плазмоидами из рук, которые вы сами зовёте “фейерверками”…

0

5

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Гроза
Аврора Монро, женщина, управляющая погодой. Ваши родители погибли, но вы всё-таки дочь африканской принцессы. Вы боитесь замкнутых пространств и, иногда, людей… Вы считаете, что сердце нужно закрыть для жалости, так легче…

0

6

повторно прохожу
___________
Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Гроза
Аврора Монро, женщина, управляющая погодой. Ваши родители погибли, но вы всё-таки дочь африканской принцессы. Вы боитесь замкнутых пространств и, иногда, людей… Вы считаете, что сердце нужно закрыть для жалости, так легче…

0

7

Приветик я тоже РОУГ. Зачто?. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

8

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Айсберг
Обычный влюблённый парень Бобби Дрейк, который, правда, запросто может любого вморозить в лёд. 

Мда..впечатляет &^*TGU

0

9

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Айсберг
Обычный влюблённый парень Бобби Дрейк, который, правда, запросто может любого вморозить в лёд     ХИХИК. МАЙЯ. Я с тобой. Ну это уже лучше чем Роуг ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

10

А чем тебе Роуг не нравится?

0

11

А тебе оч хочется каждый раз прикасаясь к человеку убивать его. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

12

А тебе оч хочется каждый раз прикасаясь к человеку убивать его. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

Существуют перчатки и вообще, можно попытаться научиться контролировать свою силу...

з.ы. А у меня вообще, судя по тесту, раздвоение личности...  :wacko:

0

13

Перчатки выход отличныё для рук а для всего остального в момент........ Ну ты меня поняла. Чё скафандр одевать. И прошу прощение за интимные подробности . Он в меня того и того. А мне потом его бездыханное тело спихивай с себя. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

14

Перчатки выход отличныё для рук а для всего остального в момент........ Ну ты меня поняла. Чё скафандр одевать. И прошу прощение за интимные подробности . Он в меня того и того. А мне потом его бездыханное тело спихивай с себя. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

Ух... Я себе это представила...  :huh:

0

15

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Айсберг
Обычный влюблённый парень Бобби Дрейк, который, правда, запросто может любого вморозить в лёд. 
:rolleyes:   :D   :lol:
А мне Роуг нравилась, и её сила тоже.

0

16

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Пиро
Вспыльчивый, огнеопасный юноша. Ваше имя – Джон, вы можете управлять огнём, но не создавать его…

0

17

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Роуг
Ваши прикосновения обычно оканчиваются плохо для тех, к кому вы прикасаетесь… Из-за этого вы несчастны, но не нужно слишком комплексовать по этому поводу, способности имеют тенденцию развиваться, а их хозяева получать контроль над силой… 

0

18

Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Джин Грей
Чудо-девушка, которую любили все. Вы – телепатка, но не такая сильная как профессор Ксавье, также ваша сила — телекинез. Вы пожертвовали собой, чтобы спасти своих друзей, и, наверное, вы возродитесь…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » кто ты в "Людях Х" ?