Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом


Реальная встреча с Крисом

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Кстати, в одном фике его сделали борцом за чистоту коралловых рифов или что-то вроде! А вооьще, музыкантом он предстает довольно во многих ин-х фиках! Нол чаще всего он просто безработный, эта война с Вайетом не дала ему даже школу-то толком закончить, каким бы гением с природными задатками он ни был... печально, однако...

Отредактировано Lidia (2006-08-11 00:47:39)

0

32

:(  :(  :(

А я видела в одном ин. фике Уайта - компьетьорного мастера! Кем-кем, но компъютерным мастером я его не представляла! И не представляю!

0

33

Да писала я уже кем ему надо быть. Санитаром в псих больнице. В отделении особо буйных. ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

34

Мне Уайетт видится либо врачом, либо адвокатом.

0

35

Мне тоже... ещё психологом может быть...

0

36

АГА адвокатом дьявола.ХИХИ. ^kjd  ^kjd

0

37

триш, чего ты так на Уайта взъелась? :huh:

0

38

:angry:  :angry:  А он мне не нравится. Из-за него страдает КРИСИ и это он убил БЬЯНКУ. А я не КРИС и такое не могу простить. #@ERYGTWA

0

39

А Уайт из изменённого будущего?
Да и в будущем Криса, на мой взгляд, у них оочень сложные отношения!

Но твоё право разумеется! ;)

0

40

Другова Вайета нам почти не показывали. Насчёт него сказать не могу не чего. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

41

Как не показывали?! А седьмой сезон?! А восьмой?!

0

42

ну 8 я ещё не видела, а в 7 ХА сколько он там был. Хотя убитая горем я его не весь видела. $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

43

Одну серию, но довольно таки хорошую! :rolleyes:  Правда он там получился чересчур правильным...

0

44

АГА. Значит я её видела. Он там такой фу мне аж пливатся хотелось.

0

45

Это точно... Такой внвчале был белый, пушистый, спокойный, веселенький... Я тогда Криса вспомнила.
Он-то как раз никогда таким не был, а жизнь  отдал, чтоб Вайет улыбался, чтоб ему жилось спокойно...Обидно...

0

46

Обыдно не то слово. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

47

Вот я сейчас подумала. Все бы мы хотели увидеть настоящего Криса (материального по-крайней мере...), так если б это случилилось, что бы вы сделали первее?
Тема для любителей помечтать!!!

Лично мое отношение по этому поводу может в частности описать мой фан-фик, но я пока не доконца выразилась там, дальше будет интересней события...

Если бы я на улице увидела бы Криса :wacko:
я бы грохнулась бы в обморок, не , сначала бы сфоткалась, взяла афтограф, что нибудь спросила....а потом уже грохнулась бы в обморок, от переизбытка чувств! :wacko:

0

48

А мне кажеться отношения между Крисом и Вайетом в измененом будущем хорошие! Даже более чем!

0

49

А мне кажеться отношения между Крисом и Вайетом в измененом будущем хорошие! Даже более чем!

Крис же в будущем не знал, что когда то Вайет был злым, а он пришел прошлой чтоб его остановить, так, что в изменееном будущем, они дружат, и даже не подозревают, что когда то были врагами!!

0

50

Я бы перекрестилась и поплевала через левое плечо (чем, уверена, немало бы озадачила причину такого поведения)  ^_^

0

51

Расцеловала бы,попросила автограф,и по возможности конечно закрутила роман... ^_^  }sdtgw

0

52

Наверное просто пошла дальше.
Не люблю показывать заинтересованность

0

53

Я не знаю,что бы делала в момент встречи,но после неё я бы точно попала в отделение для буйных!

0

54

А мне кажеться отношения между Крисом и Вайетом в измененом будущем хорошие! Даже более чем!

Я очень хочу,что бы они дружили!По моему,именно так и ьудет,ведь я думаю,что Крис по характеру не сильно изменился,а значит будет очень любить брата! ^kjd

0

55

АЛЕКСА. %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR ТОка чур не дратся.

0

56

А мне кажеться отношения между Крисом и Вайетом в измененом будущем хорошие! Даже более чем!

Я очень хочу,что бы они дружили!По моему,именно так и ьудет,ведь я думаю,что Крис по характеру не сильно изменился,а значит будет очень любить брата! ^kjd

И ВАйет вроде тоже любит брата?

0

57

И вообще после последней серии мне кажется, что они в большинстве своего времени вместе тоскаются

0

58

Ага,два брата-акробата!

0

59

Да классно!

0

60

А я вот подумала...  А что я бы при встрече с Крисом сделала? Навернео, это бы зависело от ситуации, и с кем бы я в тот момент находилась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом