Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом


Реальная встреча с Крисом

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Мне кажется, что, если б мы встретились, я б его просто довела! Шагу бы не дала шагнуть без всяких распросов и советов. А в конце бы его уговорила б зайти домой, чтоб я от него отстала. Усадила б его на кровать, сделала бы чаю и чего-нибудь сворганила. А потом... можете фантазировать сами! :D

0

62

Всё таки бедного Эндрю мне жутко жалко!Если вдруг мы его нйдём,то ему не поздоровится!Зацелуем до смерти!

0

63

Всё таки бедного Эндрю мне жутко жалко!Если вдруг мы его нйдём,то ему не поздоровится!Зацелуем до смерти!

Это уж точно! Да и разденем его - каждому по косочку его одежды захочется взять на память! лол

0

64

Я представляю:Идёт Дрю по улице,вдруг раз,слышит взади себя визг,крики,топот.Оборачивается.И...о ужас,видит толпу сумасшедших девиц,которые явно бегут именно к нему.Он с ужасом пытается убежать,но мы настигаем его,валим на землю и с криками срываем с него одежду,обцеловываем и убегаем обратно,а Дрюндик в шоке остаётся лежать на земле.Всклоченный и в одних трусах!

0

65

Да я это представила! :lol:  :D

0

66

Я представляю:Идёт Дрю по улице,вдруг раз,слышит взади себя визг,крики,топот.Оборачивается.И...о ужас,видит толпу сумасшедших девиц,которые явно бегут именно к нему.Он с ужасом пытается убежать,но мы настигаем его,валим на землю и с криками срываем с него одежду,обцеловываем и убегаем обратно,а Дрюндик в шоке остаётся лежать на земле.Всклоченный и в одних трусах!

А  в это время я, чья одежда совершенно не предназначена для бега, сижу на крыше и за вами наблюдаю. После того, как вы убегаете, спускаюсь вниз и в настойчиво - принудительной форме приглашаю Дрю к себе домой.  B) Так как без одежды ему все равно далеко не уйти, он соглашается...

0

67

А в это время я, чья одежда совершенно не предназначена для бега, сижу на крыше и за вами наблюдаю. После того, как вы убегаете, спускаюсь вниз и в настойчиво - принудительной форме приглашаю Дрю к себе домой.  Так как без одежды ему все равно далеко не уйти, он соглашается...

Коварная ты!  ^kjd

0

68

А в это время я, чья одежда совершенно не предназначена для бега, сижу на крыше и за вами наблюдаю. После того, как вы убегаете, спускаюсь вниз и в настойчиво - принудительной форме приглашаю Дрю к себе домой.  Так как без одежды ему все равно далеко не уйти, он соглашается...

Коварная ты!  ^kjd

Я? коварная?  :o 

Ну ладно, коварная...  а ты как думала?  B)  :rolleyes:

0

69

А мы за Дрюшкой возвращаемся и отбираем его с боем у тебя.

П.С. Только, имхо, от Дрюшки так ничего не останется.

0

70

Точно! Поделом Дрюше досталось, и трусов от него не осталось!  :)  :)  :) (потому что нельзя быть красивым таким!)

0

71

Да нет,отобью! #jfdgs

0

72

Не приближайтесь! Дрю будет мооой!!! У меня диплом по ядовитым укусам!!! ААА!!!

0

73

А у меня золотая медаль за вредность - так что без боя не отступлю! И вообще, мы делим шкуру неубитого медведя, девочки...

0

74

А у меня золотая медаль за вредность - так что без боя не отступлю! И вообще, мы делим шкуру неубитого медведя, девочки...

А у меня еще за плечами 8 лет моей злобной школы, а это, поверьте мне, немало... Только в нашей школе вырастают злобные ядовитые гадики!  :lol: 

З.Ы. Да ладно...  Согласитесь, что в этом случае, делить шкуру медведя, очччень интересно!

0

75

Ты бы с Крисом находилась!!!

Как делишки, сестрички?

0

76

Ну... Крис - не медведь, а кожа мне его даром не нужна.

*Пока вы разголагольствуете, я подкрадываюсь сзади, хватаю Крисика в охапку и убегаю с ним!!! :P *

0

77

Так, не поняла - кого мы все-таки ловим - Криса или Дрю? Сначала вроде про Дрю говорили, а теперь уже Крис... Криса фиг поймаешь - он же перемещаться умеет, а мы нет... Не догоним...

0

78

Ну, надо их вместе свести - Криса и Дрюшку - и в клетку посадить, чтоб не убежали. А еще какое-нибудь заклинание произнести, чтоб Крис не смог перемещаться. B)

0

79

У...  Ну заклинания  - это по моей части...  B) А еще можно у Криса магические силы отнять...

0

80

У...  Ну заклинания  - это по моей части...  B) А еще можно у Криса магические силы отнять...

Тоже вариант...
Но, имхо, без них он будет менее привлекательный!  :lol:

0

81

У...  Ну заклинания  - это по моей части...  B) А еще можно у Криса магические силы отнять...

Тоже вариант...
Но, имхо, без них он будет менее привлекательный!  :lol:

Почему это?  :ph34r:

0

82

У...  Ну заклинания  - это по моей части...  B) А еще можно у Криса магические силы отнять...

Тоже вариант...
Но, имхо, без них он будет менее привлекательный!  :lol:

Почему это?  :ph34r:

ПОЧЕМУ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kjd

0

83

Ну... не знаю. Просто так кажется. Крис должен быть сильным, никогда не сдающимся. Его магическая сила - символ его непоколебимой воли. Отнимая ее, мы сравнимся с убйцей, отрезавшей жертве руки и смотрящей, как она мучительно и медленно превращается в ледяной труп. Крис же всегда имел такой дар - перемещение - что помогало ему в самых тяжелых ситуациях. Тут даже дело нге в борьбе с демонами. Просто, когда было тяжело на душе можно было переместиться в глухой темный лес и там придаться горю и слезам.

Но, если хотите, можете у него силы отобрать.

0

84

Ну... не знаю. Просто так кажется. Крис должен быть сильным, никогда не сдающимся. Его магическая сила - символ его непоколебимой воли. Отнимая ее, мы сравнимся с убйцей, отрезавшей жертве руки и смотрящей, как она мучительно и медленно превращается в ледяной труп. Крис же всегда имел такой дар - перемещение - что помогало ему в самых тяжелых ситуациях. Тут даже дело нге в борьбе с демонами. Просто, когда было тяжело на душе можно было переместиться в глухой темный лес и там придаться горю и слезам.

Но, если хотите, можете у него силы отобрать.

Эммм... *Неуверенным тоном* Но если не отобрать у него силы, он же от нас телепортируется, тогда как его ловить?

0

85

Жестоко как-то - силы отбирать... Может, как-нибудь по-хорошему договоримся?

0

86

*Печально улыбается* А если он не захочет по хорошему?

0

87

Грустно будет, если не захочет... Заставить его по-плохому мы, думаю, не сможем... Морду ведь бить не будем?

0

88

Ну... можно у него только силу хранителя убрать. Или в клетку посадить (см. какие-то послкдние серии 4ого сезона, когда в клетку к Сир попала Пейдж. Она ведь оттуда не могла переместиться)

0

89

*Вспоминает фик Беллены* А если пошантажировать его?  :unsure:

0

90

Хмм, а это уже интересно... И как же? Пригрозим позвонить Лео?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом