Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом


Реальная встреча с Крисом

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

Блин, люди бедный Дрю! Вы его еще на куски порвите, или на части(тела с Джулианном МакМэханном, простите за каламбур). Что-то у вас с мозгами не то....

0

152

Давайте его разрежим (Дрю!)! Уаеет прав!  :lol:

Фабрику можно сделать. Во, Вилли ВОнку из его фабрики выгоним, и там обоснуемся!

0

153

Блин, люди бедный Дрю! Вы его еще на куски порвите, или на части(тела с Джулианном МакМэханном, простите за каламбур). Что-то у вас с мозгами не то....

Ммм... Это в тебе говорит зависть?  B)

0

154

^_^

0

155

Ну и что тут плохого? Ну и пусть у каждого будет свой Дрю! Если нам это счастья добавит...

0

156

Тогда он всем надоест и станет скучным. Дрю должен быть единственный и неповторимый. Хорошего понемногу знаете ли.

0

157

Понемногу? Я тут хорошего вообще ничего не вижу...

0

158

Я тут хорошего вообще ничего не вижу...

В ком?????? В Дрю?????????????

0

159

Блин, люди бедный Дрю! Вы его еще на куски порвите, или на части(тела с Джулианном МакМэханном, простите за каламбур). Что-то у вас с мозгами не то....

Ммм... Это в тебе говорит зависть?  B)

Нет не зависть, мне просто Фуллера жалко, он то при чем.

0

160

дааа....
фанатизм штука опасная!!!

0

161

Я тут хорошего вообще ничего не вижу...

В ком?????? В Дрю?????????????

Нет, не в Дрю, а в том, что хорошенького всегда почему-то бывает понемножку...

0

162

Бедный Крис, и ещё более бедный Дрю. Давайте не будем его разрезать. :mellow:  А то он не сможет сняться в спин-офе.. :rolleyes:

0

163

Действительно! Хватит резать Дрю! Он нам еще пригодится :D

0

164

в целости и сохранности.
Ему пригодиться любая часть тела, поэтому на дело с разрезанием поставим ВЕТО!

0

165

Ага, точно. А то представляете такое: захотят снимать сериал про братьев, придут Дрю приглашать. А он там разрезанный на части. Правда все части растащили - одна голова осталась. Взяли голову, решили поискать для неё тело. Тут нашли тело Джула, которого тоже на части разорвали и оставили одно тело. Прикрутили голову Дрю к телу Джула и получился Дрюлиан! :lol:  :D  :P

0

166

Прям сериал Части тела во всех его ипостасях!

0

167

А как вам имя Дрюлиан? Знаете как Джулианна МакМэханна обзывали и Длуланн МакМэханн, и Джулианн МакМаун, вообще собрал я эти все обзывания и получился испанец
Длулио Мэк Маун

0

168

А как вам имя Дрюлиан? Знаете как Джулианна МакМэханна обзывали и Длуланн МакМэханн, и Джулианн МакМаун, вообще собрал я эти все обзывания и получился испанец
Длулио Мэк Маун

Такого имени в  Испани нет! Тогда Хосе!

0

169

А как вам имя Дрюлиан? Знаете как Джулианна МакМэханна обзывали и Длуланн МакМэханн, и Джулианн МакМаун, вообще собрал я эти все обзывания и получился испанец
Длулио Мэк Маун

Такого имени в  Испани нет! Тогда Хосе!

А почему именно Хосе?

0

170

Ну не знаю... А какое? ))

0

171

А какие там есть имена на Д? Я уж не помню язык учила давно

0

172

А какие там есть имена на Д? Я уж не помню язык учила давно

Ты тоже спаниш учила, амига? ну.. даниель... там в основном Педро и антонио... ))

0

173

Да лет пять назад.... Ну Дениель еще ничего а вот педро ему не подходит

0

174

УсЁ! придумал! Хосе Игнасио де ла Вега ))

0

175

Да дело то не в том, что имени такого в испании нет. Просто звучит как то похоже на ихний. Длулио МакМаун.... Ну чем не испанец?

0

176

Хосе? А мне Хуан больше нравится... Хуан МакМехонович Фуллер...

0

177

По удивительной случайности, последний пост написала Estelle...именно она поехала пытать счастье через штат на велосипеде :D :D

0

178

Удачи! :lol:

0

179

Удачи! :lol:

присоединюсь!  :lol:

0

180

:lol:  :lol:  :lol: Thanks!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом