Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фанфе "Как выжить..."


О фанфе "Как выжить..."

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем, в общем, очень прошу тех читателей, кто набредёт на мой фик оставить хотя бы пару строк... буду очень признательна... С уважением, Я.

Отредактировано ~Polisha~ (2007-02-18 22:19:01)

0

2

мне понравилось. Еще когда я первый раз прочитала, надеюсь продолжение будет если не скоро то хотя бы будет ;)

0

3

Хороший дебют!
Нравится сплетение драматизма и юмора.. Сразу большой объем!
Как бы заявка.
Новому автору - ура!

0

4

А что! Неплохо! Какие тут загадочные отношения между братьями..
Хорошо передаются чувства.
Особенно Криса.
И эта его самоирония - очень неплохо!

0

5

Здорово!! Мне ооочень понравилось! Когда напишешь проду?)))

0

6

А мне не понравилось.У всех что фантазии не хватает!Уаетт скотина полная,братца готов убить!Почти во всех фан-фикох он такой!А что на другое вас не хватает?!Неужели нельзя хоть раз написать про другого Уаетта?!Про Уаетта из нормального будущего?Охота вам все портить.

0

7

Спасибо всем за отзывы... приятно...)
Уаетт, особенное спасибо тебе за ложку дёгтя... Как ни странно я даже могу с тобой согласиться... Но, ты для себя выбрал любимчиком Уаейта, я - Криса... так что о вкусах не сорят... Если ты напишешь такой фик, где Крис будет совершеннейшим злодеем, будет нтересно его почитать....
Ещё раз всем спасибо...С уважением, Я)

Отредактировано ~Polisha~ (2007-02-20 06:37:37)

0

8

~Polisha~,ну во-первых писать фик про соверенного злодея Криса не буду,делать мне что больше нечего?Во-вторых не за что.Всегда рад покритиковать,если что зовите.все раскритикую ^_^  И еще любимчиком я никого не выбирал,но уаетт мне нравиться больше,чем Крис.А иногда наоборот.

0

9

О, какой интересный фан-фик! ~Polisha~, у тебя хорошо получается передача чувств главных героев. Да и сюжет захватывает! Ну и конечно очень радует то, что так быстро обновляется

0

10

Очень нравится!!!
Особенно Бьянка и Крис.. История знакомства - мурк, прелесть!

0

11

Все любопытней и любопытней.
Действия Бьянки .. загадочные, прям скажем!
Уайетту хочется дать оплеуху!
А такая оригинальная версия переноса Криса в дом Холливел и амнезия - великолепно!

0

12

Беллена, спасибо за отзыв, прямо таки вдохновляешь на новые свершения)) А Крис пренёсся не на всегда, но там будет за чем последить. обещаю)))

0

13

мне тоже очень понравилась эта идея! ЖДу продолжения!!!

0

14

Хорошая прорисовка характеров. Уайета шарахает то в одну сторону, когда он себе места не находит, переживает за жизнь брата, то в другую, когда он вдруг приказывает Бьянке убить своего любимого. 
Когда читала сцену убийства Криса, даже затаила дыхание - неужели Бьянка действительно сможет это сделать? А идейка про амнезию и перенос во время Зачарованных вообще здоровская, только немного скомкана, как мне показалось, можно было чуть побольше раскрыть эту тему. И вообще фан-фик увлекает все больше и больше! Ждем проды!

0

15

круто!!! Хочу еще!!!

0

16

Хорошо пошло, есть пока что шероховатости всякие, но, думаю, они ещё успеют сгладиться. Нравится описание эмоционального состояния героев, изложения их размышлений. Тема моя любимая - злое будущее. Тут уже ничего не поделаешь, нужен один злодей и один герой. Кстати, я бы не сказала, что Уай во всех фиках одинаковый - нет, с ньюансами. Тут вон даже добрый слегка, жалко ему братца убивать.

То, что Крис попал в прошлое тоже здоровский ход. Просто интересно как он будет взаимодействовать с сёстрами.

0

17

А я не люблю такие сюжеты, то есть про злое будущее. Они мне кажется неинтересными, а так как здесь идет переплетение времен, мне начинает импонировать это произведение. Что же дальше?

0

18

спасибо огромное всем, кто написал отзывы... приятно знать, что моё "творение" нравится читателю))
Правда проды, скорее всего, в ближайшем будущем не предвидется... Сессия... практика... в голове крутится сюжет, даже его описание, но пока нет времени на то, чтобы перенести всё это в печатны вид) Продолжение будет, чессно слов, но чуть позже....

0

19

УДАЧИ!!!! Желаю не пуха не пера!!!!

0

20

С возвращением!!!!
Ура, а нас с продой!
Лечу читать, а пока пробежала наскоро. Уайетт и Бьянка?
интереееесный поворот!

0

21

А прода определенно хороша. Чувства Вайета к Бьянке описаны превосходно, очень понравился такой поворот сюжета

0

22

Беллена, niTochka  спасибо за отзывы... приятно знать, чт здесь меня читают и Вам не безразлично моё "творчество")) чмоки)))))

0

23

Знаешь с каждым разом все интереснее. Совершенствуется язык. Мне нрава!!!

0

24

Прочита концовку мне понравилось
Я смотрю там Сэм с Дином были..  ;)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фанфе "Как выжить..."