Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 1 страница 30 из 1543

1

Вместо Бьянке в клубе Крис встречается с... демоном, дочерью Коула. Она приходит из будущего, чтобы предупредить Криса об опасности

0

2

Я начну!

Элла Тернер приземлилась на (специально) поставленный канапе а задней комнате клуба Пайпер Холливелл. Девушка осмотрелась вокруг. Вроде все было нормально.
- Я хоть туда-то попалп?
(К счастью) на стене висел календарь.
- 2004ый год. То, что надо. Теперь осталось только найти Криса

0

3

Клуб Р3. Танцевальный зал.

- Ну, Пайпер, как прошло твое свидание?

0

4

Пайпер .закончив прибераться,села рядом с сестрой:
-нормально,хотя могло быть и лучше....,-вздохнула старшая сестра.А как ты?

0

5

- Ты что опять не осталась у него на ночь? - спросила Пейдж сидящая рядом.

0

6

-нет,мне вечера хватило,-поморщилась Пайпер,-не знаю,я уже со столькими парнями перевстречалась,что я уже думаю,что Лео и был едиственной любовью в моей жизни..может все бросить к черту и посвятить себя Уайету?,-пайпер задумалась..,-а что?Это мысль!

0

7

- Даже не думай. Ты не должна стать затворниуей. Пайпер ты молода красива я уверена ты кще найдешь себе мужчину. Главное не сдаваться

0

8

- Пейдж права, нельзя отказываться от любви. И тем более, Вайету нужен отец. А ты все-таки решила расстаться с Грегом?

Отредактировано niTochka (2007-02-22 18:24:41)

0

9

-Да,во времени ни сходимся.девочки,я не строю из себя мученицу.просто на меня вдруг нашло озарение..Уайет очень могущественен и требует к себе максимум внимания,исходя из этого...Я уж ни говорю о том,что он мой единственный сын!

0

10

- И все же, Вайет - не центр Вселенной. Тебе нужно как-то научиться жить без Лео, а начать стороить новые отношения - это лучший способ. И к тому же за Вайетом сейчас присматривает Крис

0

11

Пайпер посмотрела на Пейдж,как на ненормальную.
-Пейдж,Крису всего 24 года,с возможностями уайета....,-Пайп покачала головой,-и потом,я уже 2 года пыталась строить эти ноавые отношения,ничего не получается!Значи-не судьба!И я принимаю ее.

0

12

- Мы тоже не можем найти себе парней. Вспомни сколько у меня было романов - вставила Пейдж - Пайпер нельзя опускать руки и ссылаться на судьбу. Как ты думаешь будет ли Вает счастлив когда поймет что из-за него ты прекратила поиски своего счастья? К тому же грег нормальный парень.

0

13

- А кстати, как ТВОИ дела на любовном фронте, Пейдж? Помнится, ночью ты аж 2 раза переносилась домой, чтобы выбрать белье -  *смеется*

0

14

-Пейдж,-всплеснула руками Пайпер,-это другое..Понимаешь,я вдруг осознала,что я мать одного из самых могущественных магов на земле!все это,то ,оч кем мы говорим это ничто ,по сравнению с этим.И не спорьте больше со мной,-ответила пайп тоном,ни терпищим возражений.

0

15

-шутишь!Правда,что ли?,-поменяла тему Пайп.

0

16

Пейдж покраснела и уставилась в свой стакан.
- Фиби ну почему ты не умеешь держать язык за зубами

0

17

-Ну ты даешь!Если тебя это утешит,помнь ,когда мы с Лео только начали встречаться,во время занятии сексом я его все время останавливала в этот момент,-ну ты понимаешь.

0

18

Пейдж не выдержала и расхохоталась.
- Никогда бы не подумала

0

19

-Да и такое было.,-Пайпер вдруг погрустнела.

0

20

С лица Пейдж улыбку как ветром сдуло.  Девушка понимала что Пайпер сейчас тяжело но была убеждена что ей надо начать жизнь заново. Ворт толька как ее убедить если она и слушать не хочет?

0

21

-Прости,-на лице Пайпер снова появилась  улыбка,-так с кем ты сейчас встречаешься?

0

22

- С Ричардом - машинально ответила Пейдж. Мысли ее были не здесь она пыталась найти выход из положения

0

23

-С Ричардом....-повторила пайпер,будто пытаясь запомнить имя..,-Пейдж,а тебя не смущает,что он раньше был темным колдуном и силы все-еще при нем?

0

24

- Ладно тебе, умею я держать язык за зубами, так ведь тут все свои, чего тебе стесняться? - Фиби лукаво улыбнулась. - Да ладно, девчонки, не грустите! Вот Пейдж молодец, не теряет времени даром. Глядишь, и мы скоро кавалерами обзаведемся

0

25

всмысле ты,-поравила ее Пайп.

0

26

- Пайпер он почти не использует силу. Ричард рад немного пожить без магии ты же помнишь эту историю всю жизнь их семья врождавала с другой семьей и они активно использовали колдовство. Теперь он его мягко говоря недалюбливает. - сказала Пейдж. - А кавалерами вам действительно надо обзавестись и тебе Пайпер в первую очередь "Чтобы не было времени наблюдать за мной" - добавила она уже мысленно

Отредактировано Nati (2007-02-22 20:56:06)

0

27

-Пейдж,я похожа на попугая?

0

28

Извини? - не поняла та

0

29

-Мне уже надоело по сто раз повторять одно и тоже.

0

30

- Но Пайпер как ты не можешь понять что Ваету от того что ты несчастна будет только хуже

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия