Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 31 страница 60 из 1543

31

-Пейдж,я не буду несчастлива,даже наоборот...давай не будем больше об этом.

0

32

-  А сейчас ты счастлива Пайпер? - запальчиво спросила Пейдж Подумай разве сейчас тебе хорошо? И что измениться если ты не будешь искать человека которых сделает тебя счастливой? да ничего! Но хорошо если ты не хочешь не будем продолжать только подумай над моими словами

Отредактировано Nati (2007-02-22 21:36:17)

0

33

Пайпер закатила глаза
-Я счастлива,у меня есть сын и назойливые сестры,что еще для счастья надо?Грег,убери за тем столиком!,-крикнула она официанту.

0

34

- Кстати, о Вайете. С кем ты его сегодня оставила? С Лео?

0

35

нет,с Крисом,лео был занят,а что?

0

36

- странно, мне показалось, что я видела Криса в клубе

0

37

в воздухе замерцали жёлтые огоньки...
В тумане появился молодой человек лет 23....
Мам...! - замешкался парень. - онтов клуб? - пытался исправить ситуацию молодой человек..

0

38

- Эй вы что нельзя использовать магию на людях вы с ума сошли? - возмутилась Пейдж оглядываясь вокруг

Отредактировано Nati (2007-02-22 21:55:45)

0

39

- Привет, девчонки..
Уаетт заморозил помещение
- Я из будущего.. прилетел, чтобы помочь...

0

40

-Эй,-возмутилась Пайпер,-совсем без мозгов?Клуб же еще не закрылся!!Кто вы вообще такой?

0

41

- Еще один? Боже за что ты нас не любишь  нам и одного "помощника" хватает за глаза - Пейдж закатила глаза вспомнив охоты на демонов

0

42

- Я... тв... - опять замешкался парень - ёрдо уверен, что должен вам помочь.. я белый маг/хранитель...
Уаетт улыбнулся...
- а где Крис?

0

43

- Ты знаешь его? -спросила Пейдж - Кто он такой? "Если этот такой же помешанный на демонах я повешусь"

Отредактировано Nati (2007-02-22 21:58:09)

0

44

-А зачем тебе Крис?Слушай,-Пайпер грозно встала,-у нас уже есть помошник.И нам хватает!И откуда нам знать,что ты не врешь?

0

45

Эм.... вы меня не знайте... я прилетел из будущего... чтобы спасти брак Лео и Пайпер.. так где маленький Крисси?
с умилением в голосе спросил Уаетт...

0

46

-Маленький? - хмыкнула Пейдж - Парень ты что-то путаешь Крису больше 20 лет

0

47

Эм... а какой это год?
парень выглядел ошеломлённым...
Хм... так вот куда пропал Крис... А я думал ушёл с Бьянкой в астрал... размышлял Вай...

0

48

Пайпер чуть не поперхнулась:
-чтобы спасти что,прости?нет,сто первый раз я повторять это не буду..И с чего бы тебе его спасать?

0

49

Сказать или нет? Нет!
В-общем... от этого зависит будущее криса... - Уаетт умело ушел от пояснений...

0

50

-А какая связь между нашим браком и Крисом?,-не поняла  ведьма.

0

51

всй в свой время узнаешь.... многозначительно произнёс парень...
так где крис?

0

52

- И только не ссылайся на будущее последствия пожалуйста если уж начал говорить договаривай - Пейдж было любопытно

0

53

-допустим в особнеке..,-неуверенно ответила Пайпер..,-стоп,Пейдж,ты сказала,что крис был в клубе?

0

54

ну.... если Пайпер не вернётся к лео.. - задумался парень...
Вайета похитит демон, который потом убьёт Криса - на ходу придумал Вайат... Так где Крис?

0

55

- Нет я его не видела. Спроси у Фиби

0

56

-Что???,-Пайпер до смерти перепугалась...-Пейдж,перенеси меня к  Уайету,быстро!

0

57

хорошо, пойду поищу её... она у купа? - спросил Уаетт...

0

58

-  Фиби сидит с нами. - Пейдж показала на сестру и потом повернулась к пайпер- да сестренка, конечно. Она схватила Пайпер за руку и они перенеслись

0

59

эм... проклятье!
Уаетт пропал в мерцающем свете...

0

60

Когда сестры появились в комнате Уайета,там никого не было...Пайпер тут же бросилась к сыну,-господи,где Крис?почемму он оставил ребенка одного?Прости меня,милый,прости,я больше никогда тебя не оставлю.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия