Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 91 страница 120 из 1543

91

- Это смотря с какой стороны посмотреть. - улыбнулась Элла. - Дуры вы! Зачем, по-вашему, Крис-то сюда пришел! Чтоб не дать Ваю стать злом!

0

92

-Я бы попросила не выражаться!Чем докажешь?Я на 99% уверена,что у вас нет доказательств!

0

93

- Показать тебе твой труп в будущем? Или отметки пыток на теле Криса сойдут?

0

94

- Врешь. Ты лучше скажи кто ты такая

0

95

-что?,-оторепала Пайпер,-да ты просто больная!

0

96

Фиби побледнела.

- Пайпер в будущем...погибнет?! А почему мы должны тебе верить?

0

97

- У Криса спросите! Хотя... вы ему тоже не верите! Стыдно. Пайп, должно быть тебе! Он же твой сын!

0

98

-чТо????ты точно больная!!зачем ты вообще пришла?

0

99

- Да у девушки фантазия развита не в меру

0

100

- Подождите...а ведь она похоже не шутит... - Фиби прислушалась к своим ощущениям

0

101

- Ты можешь ее чувствовать? удивилась Пейдж - Но ты же только что говорила что это не так

0

102

- странные ощущения...будто я эмоции ощущаю не потоком, как раньше, а какими-то обрывками...

0

103

- Ты? Меня ощущаешь? - глаза Эллы сузились.
Как же она ненавидела эту Фиби!
- Вот1 Видите! Я права!

0

104

Не кричи - оборвала ее Пейдж. Фиби с тобой все нормально? Пейдж с тревогой смотрела на сестру

0

105

- Конечно, с ней все нормально? Как с ней может быть что-то не так?

0

106

Пейдж не обратила на девушку внимания ожидая ответа Фиби.

0

107

- Элла вскинула голову и переместила книгу таинств в свои руки

0

108

Отдай Книгу - быстро среагировала Пейдж. Сейчас же!

0

109

- Зачем это? Я ее не буду уж сильно трепать. Только Криса найду.
Элла начала искать заклинание в книге

0

110

flash-back

Затухающий свет свечей. Закрытые занавесками окна. И яркий девчачий смех.
- Я люблю тебя...
Молодой, лрасивый, правда. худой, парень произнес эти слова с особой нежностью. Его зеленые глаза еще сильнее пылали изумрудным цветом.
- Я тоже тебя люблЮ. Крис. Ты единственный и неповторимый.
Девушка рядом с эти парнем улыбнулась и нежно докаснулась до губ молодого человека. Крис взял девушку за талию и положил на себя.
- Эл...
Девушка улыбнулась.
- Знаешь, твоя мама не хочет, чтобы мывстречались.
- Тебе всегда надо такой момень испортить? - надул губки крис.
Девушка снова рассмеялась.
- Судя по тому, что я здесб делаю. импотенцией ты не страдаешь!
- Ды ну тебя!
Крис спихнул с себя девушку и сел на кровати. Его голые плечи "горели" под жаром свечи.
Элла забролась юноше на колени. Крис не мог отрваться от ее тела. Губы юнши пробегали по ее бледным плечам, по ее рукам, по е груди...
- Мама ничего не понимает... - прошептал Крис. - Она даже никогда и не любила по-настоящему...
- Как я тебя... - добавила Элла

0

111

Пейдж нахмурилась. С одной стороны, Книга приняла девушку, но с другой она была незнакома следовательна опасна. В конце концов пейдж решила не делать замечаний по всему выходило что незнакомка кем бы она не была не собирается красть Книгу.
- Криса видели в клубе - сказала она. Может он до сих пор там. Думаю стоит проверить там.

0

112

- Да? Когда я там была. его уже не было. а я даже не могу локализировать его.
Элла нашла какое-то заклинание в книге таинств, прочитала его. Крис тут же появился в комнате.
- Что случило... - Крис оссекся, когда увидел перед собой Эллу, в о плоти и во крови. - Что ты здесь делаешь?

0

113

- Крис почему ты не сказал про Ваета? - сразу жне начала допрос Пейдж

0

114

- Я... -начал было Крис. - т ыим сказала?
- Кто7 - не поняла Элла (сделала вид, что не поняла)
- Ты! Конечно же. ты! Ты теперь на него работаешь?
Девушка встала, подошла к Крису... и дала ему пощечину.
- Я ни на кого не работаю.
Обжигающие воспоминания (мой посто флэш-бэк) пробежали по всему "существу" юноше. Крис отошел назад.
- Сейчас не время... - пытался прийти в себя хранитель

0

115

Пейдж стояла в стороне и не вмешивалась, понимая что им надо между собой разобраться

0

116

- Крис... - сладким голосом произнесла Элла. - Крис... я... впрочем, не важно. Вайтт здесь к тому же он отправил разрушителей за тобой. Тебя надо куда- то укрить и придумать, что делать с Ваем. Он накопил слишком много силы. Я уже не смогу его в одиночку остановить, как в прошлый раз

0

117

Пайпер не волновало,по крайне-мере сейчас разговор двух молодых людей...
-крис,я надеюсь ты сможешь объяснить,почему я застала Уайета одного в комнате???

0

118

и кто это?,-потом добавила Пайп,она хотела услышать ответ от Криса.

0

119

- Эта Элла... Она не совсем человек, а точнее не чистокровный человек. Я чувствую лишь часть ее эмоций. Кажется, эта девушка не желает зла Крису, но при этом она что-то усиленно скрывает от нас...Крис, может ты объяснишь нам что происходит, и как получилось, что мы только сейчас узнали о том, что ты - сын Пайпер и наш племянник - Фиби как-то странно посмотрела на хранителя

0

120

-Крис,это правда?,-спросила Пайпер,тут же забыв,что сердилась на него.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия