Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 1411 страница 1440 из 1543

1411

комната Пайпер.
ведьма начала еще жарче целовать мужа,переварачивая его на спину

0

1412

- Об этом мире. Расскажи о людях, которые здесь живут

0

1413

- Вот это задача - Пейдж покачала головой Не знаю мне жизнь наших людей кажется обычной и ничем не выделяющейся. Хотя нет я приувеличиваю в последнее время я ищу работу и иногда сталкиваюсь с неординарными людьми, которым помогаю. Вот однажды помню я устроилась работать в дом пристарелых - Девушка рассказала Райну эту историю, произошедшую совсем недавно

0

1414

Райн мечтательно улыбнулся.
- Даже не знаю, что тебе ответить. Я никого старого никогда не видел. Хотя и людей я мало вижу. Но у вас, кажется, интересно. Мне даже здесь нравится. А они у вас добрые, люди?

0

1415

- Все они разные и у каждого есть свои недостатки и достоинства

0

1416

- Какие недостатки и достоинства у тебя?

0

1417

- Я сначала делаю а потом думаю - это главный мой недостаток - грустно улыбнулась Пейдж. Из достоинств могу назвать стремление помогать людям

0

1418

- Тогда помоги мне. Коул всегда говорит. что надо делать то. что говорит тебе сердце

0

1419

- Какая тебе нужна помощь?

0

1420

- Жизнь нормальную получить

0

1421

- Если ты мне скажешь что мне надо сделать я могу попытаться

0

1422

- ты ведь ведьма. так? Значит, ты можешь сделать какое-то заклинание. которое не расскажет, кто мои родители и почему у меня их нет?

0

1423

комната Пайп..
ведьма заметила,что Лео в мыслях явно не сней....она слегка отстранила его..
-о чем ты думаешь?Что-то не так?

0

1424

- А - чуть рассеяно спросил Лео

Берег океана
Пейдж сомневалась. С одной стороны это личная выгода, но все же Райн говорил с такой тоской... видно было что он сильньно переживает. "В конце концов я делаю это не для себя. Я помогаю Райну. Это не личная выгода"
- Хорошо - Пейдж легко поднялась с песка. Рубашка молодго человека соскользнула с ее плеч. - Пошли

0

1425

Пайпер поняла,что все напрасно,у них ничего не получилось,по-крайне -мере в этот раз..
-Лео,что происходит?,-повторила вопрос Пайпер,садясь на край кровати

0

1426

- Пайпер что не так?

0

1427

я не знаю,это я у тебя спрашиваю,ты будто бы не здесь,а где-то в облаках,что тебя беспокоит?

0

1428

- тебе показалось милая все в порядке

0

1429

-точно?Если что,ты можешь рассказать мне

0

1430

Лео покачал головой

0

1431

-это значит,что все впорядке,или не в порядке,но ты мне не расскажешь?

0

1432

- Все в порядке. Не волнуйся

0

1433

-наеюсь,-ухмыльнулавь Пайпер..,-где ты бал все это время?Мы тебя звали,но ты не появлялся!

0

1434

-После нападения титанов Старейшин осталась мало. А работа никуда не делась. Прости милая но раньше я не мог вырваться

0

1435

-но ты ведь больше не будешь так надолго уходить?,-с надеждой спросила ведьма

0

1436

- Я постараюсь

0

1437

Пайпер крепко прижалась к мужу..-у тебя нет выбора,по одной простой причине...я тебя не отпущу больше

0

1438

Лео обнял жену в ответ
- Спасибо

0

1439

Пайпер улыбнулась ..
-да,это все хорошо,но вопрос остается нерешенным..насчет Крисов и Уайета,или Уайетов..,Коул еще вернулся,неизвестно что делать с этой..Эллой и Бьянкой,нужно что-то решать,а я не знаю,что делпать..я ведь не могу не участвовать

Отредактировано orucul (2007-04-16 19:40:17)

0

1440

еще я сомневаюсь.что Уайет-Лорд-действительно мертв

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия