Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 1441 страница 1470 из 1543

1441

- Ты же говорила что его убили - Лео нахмурился. Уму не нравилось что его сына называют Лордом. Это было непривычно и как-то дико, неестественно

0

1442

-Его не убили,Лео..он сам себя убил..просто мое сердце чувствует,что он жив...,и мне становится не по себе от этой мысли..а что делать с Коулом и Крисами понятия и не имею

0

1443

Лео задумался. Связь между метерью и ребенком всегда очень сильна, даже обычные матери иногда чувствуют когда ребенку плохо. Магическтй дар усиливает кровную связь, а это зхначит что есть шанс на то что предчувствия Пайпер верны. Только вот ей об этом знать не обязательно. К тому же Лео был уверен в том что Пайпер приувеличивает. Ну не может ЕГО сын быть злым
- Пайпер не беспокойся мы найдем выход обязательно. Мы не раз выходиди и изболее сложных ситуаций. Сестры помогут я спрошу совета у коллег. Вместе мы придумаем что-нибудь

0

1444

-опять старейшины?,-скривилась Пайпер

0

1445

- Дорогая они могут подсказать решение

0

1446

-да,решение,чтобы ты нас сорвсем бросл и осиался с нимии

0

1447

Лео укоризненно посмотрел на нее.
- Ты же знаешь я тебя не брошу, если ты этого не захочешь. - немного покривил он душой. На самом деле все было немного не так. Работа Старейшины его увлекала, а начавшийся роман с привлекательной коллегой разнообразил его рабочие будни. С другой стороны Лео понимал что эти отношения только интрижка, а любить искренне и по настоящему он будет только свою жену. Выбор между бывшей женой и работой был сложным и Лео сам до конца не знал что выберет, когда вопрос встанет ребром

0

1448

Пайпер поцеловала Лео в губы..
-давай попробуем сами?думаю одного старейшины нам лостаточно будет

0

1449

лео отстранился и в притворной задумчивости посмотрел на жену
Ну не знаю... Может попробукешь меня убедить?

0

1450

-ах,ты коварный,-шутливо хлопнула Лео Пайпер.-я тебя еще убеждать должна?

0

1451

Лео только улыбнулся

0

1452

-Ну и как ты хочешь ,чтобы я тебя убидила?,-загодочно спросила ведьма

0

1453

Лео подался вперед и поцеловал Пайпер в губы

0

1454

-интересный способ убеждения,-улыбналась Пайп и тоже поцеловала стастно мужа в ответ

0

1455

-ну как?Я тебя убедила?

0

1456

Лео уже хотел что-то ответить но раздался мелодичный перезвон. Мужчина нахмурился и покосился на жену.

0

1457

-нет..ты что издеваешься?Лео,если ты сейчас уйдешь,то я..я...не знаю что с тобой сделаю..я,я тебя дважды взаорву?,-кипетилась пайпер

0

1458

- Пайпер мне не хотелось бы но... - Лео замолчал наткнувшись на взгяляд жены

0

1459

-что но??Вот когда она мне разрешать все проблемы,которые сами же создали,тогда ты уйдешь,по крайней мере я взорву тебя один раз..,-завелась Пайпер,она подняла глаза на верх,-вы слышали меня?Я сместа не сдвинусь и не спасу ни одного невинного,если это не прекратится!!

0

1460

Звон повторился

0

1461

Пайпер стояла в  ожидании реакции мужа...
-так что выбираешь?

0

1462

Пайпер выглядела такой расстроенной и потерянной что у Лео сжалось сердце.
- Я остаюсь решительно заявил он

0

1463

Пайпер,занвшая своего мужа давно,не лжидала от него такого..
-А они?,-растерянно спросила она,указывая пальцами на небо

0

1464

- Позже

0

1465

Пайпер крепко обняла мужа:
-я любшлю тебя..

0

1466

Квартира.

Бьянка появилась из воздуха и подбежала к позитивному Крису.
-Милый, с тобой всё в порядке? Малышка переместила меня сюда...
Крис, из негативного будущего, покосился на Эллу, потом, снова, посмотрел на самого себя из позитивной реальности. Зависть кольнула его в сердце.
*Почему я не могу быть так счастлив, как...я? Может, меня прокляли?*

0

1467

Особняк
- я тоже тебя люблю дорогая - прошептал Лео

Берег океана

- Нам наверно пора возвращаться - с неохотой признала Пейдж Уходить из этого тихого места, которое буквально дышало покоем не хотелось. Однако проблемы, с гостями из будущего сами сабой не решатся

0

1468

Кватрира.

Элла молчала, и Крис мрачнел всё больше.

Неожиданно, из воздуха появилась...Бьянка. Крис из негативной реальности вздрогнул, узнавая её. Это - его Бьянка. Из его реальности. Она выглядела расстроенной, но, увидев его, расплылась в улыбке.
- Ты жив! - девушка подбежала к Крису и обняла его. - Я боялась, что Лорд тебя убил...
- Би... - Крис, неожиданно для себя, обнял девушку. - Со мной всё хорошо! Почти...
- С твоим "почти" мы ещё разберёмся. - пообещала Бьянка. Она осмотрелась, не показала своего удивления и лишь спросила:
- А эти ребятки откуда?
- Они из иного будущего. Там Уайетт добрый, а ты...
- Жду от тебя ребёнка? - глаза Бьянки сверкнули. - Мне нравится эта идея. - девушка неприязненно посмотрела на Эллу. - Хозяйка тьмы никогда тебе не подходила...
Крис, почему-то промолчал, не выпуская Бьянку из объятий.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-05-25 19:09:48)

0

1469

Комната Пайпер.
-Ты уверен,что остаешься здесь,они могут тебя ведь и отсронить от должности..?

0

1470

- Все будет в порядке не волнуйся

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия