Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 121 страница 150 из 1543

121

- Я им сказала, Крис. - добавила Элла. - И про Вая сказла - только ты не злись! Так лучше для всех.

0

122

Пайпенр почувствоавала ,что у нее начинается мигрень...
-О,господи...ты наверное меня ненавидешь..,-проборматала Пайпер,обращаясь к Крису.

0

123

- Если бы ненавидел, сам бы тебя и убил. А так просто недолюбливает!

0

124

- Я никогда не ненавидел тебя, Пайпер. - вздохнул Крис. - И, тем более, не ненавидел мою маму.

0

125

-Прости меня,-от всего души попросила Пайпер,-протси Пожалйста.

0

126

- Мне нечего тебе прощать, Пайпер. - вздохнул Крис. - Ты не знала кто я. Разве я мог рассчитывать на то, что ты поймёшь? Хотя, мама и обещала мне, что узнает меня, всегда...

0

127

-Крис,-Пайпер крепко обняла сына.

0

128

Элла подняла глаза к неюу.
- Может, телячьи нежности подождут? Разрушители уже близко. Я их чувствую!

0

129

-Но кто твой отец?,0вдруг поинтересовалась Пайпер,проигнорировав Эллу.

0

130

- Кто-кто? Лео! А кто еще может быть?

0

131

-не знаю..Но мы ведь в разводе?,-НЕ ПОНИМАЛА пАЙПЕР.

0

132

- пайп, тебе развод не мешает спать с Лео. Кстати, замужество с ним тебе тоже не мешает спать с другими мужчинами!

0

133

-Что?-несколько ошарашень переспосила Пайпер-ты о чем?

0

134

- Пайпер думаю сейчас не время - сказала Пейдж видя обеспокоенность Эллы. - Объясните лучше кто такие разрушители и как с ними справиться

0

135

- Разрушители - сильнейшие демоны. Это мутанты. Темный Лорд специально создал лабораторию для срещивания демонов. Никакая белая магия их не берет. Единственный, кто может им противостоять, это хозяин. Хотя и сейчас с этим проблемы. крис... отца забрали... это был несчастный случай. Он просил тебе пердать вот это.
Элла повернулас к Крису и вынула из-под майки небольшой конверт.

0

136

- Подожди Хозяин? Он же мертв.

0

137

- Эээ... ну... да...

0

138

-видимо возраился,Как?Что значит пропал?Ты говоришь про Лео?

0

139

-  Конечно нет! дался вам этот Лео! Я говорю про МОЕГО отца. К тому же подслушивать чужие разговоры нехорошо!

0

140

- Как мы можем не слушать ваш разговор если стоим рядом? - изумилась пейдж. - Может ты предлагаешь нам выйти

0

141

- Хорошая мысль! Выйдите! нам надо с Крисом поговорить.
Яркие глаза Эллы посмотрели на Криса. Ей так хотелось снова чувствовать его тепло, трогать его тело, быть его и только его! Но все было в прошлом...
Элла подошла вплотную к юноше и положила свои руки на его грудь

0

142

- Совсем обнаглела - с каким-то восхищением пробормотала Пейдж - девушка это вообще-то наш дом а ты здесь гостья

0

143

- Ну... если хотите - умирайте. Я тут лично за Крисом пришла. Да и вообще, советую вам прятаться. Демоны никого не пощадят!

0

144

-мы не прячемся,мы воюем.-категорично ответила Пайпер,-и если кому и нужно выйти.так это тебе.Пейдж права-ты здесь гость.

0

145

- К тому же как я вижу Крис не горит жнеланием с тобой идти

0

146

Пайпер согласно закивала.

0

147

- Крис, ты пойдешь со мной?

0

148

- Сначала я должен разобраться с делами, здесь, Эл. - глубоко вздохнул Крис. Он взял конверт, но вскрывать его при Пайпер и Пейдж не стал. - Возможно, я ещё успею спасти Уайета и ничего не случится. Будущее изменится. - юноша, на мгновение, нежно прикоснулся к рукам Эллы. - За этим я пришёл сюда, помнишь? - он посерьёзнел. - Кто забрал твоего отца? Лорд?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-23 22:17:22)

0

149

- Так, а вот с этого места поподробнее. Кто такой этот Лорд, о котором вы столько говорите?

0

150

- Думаю это и есть Вает - устало выдохнула Пейдж.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия