Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 1471 страница 1500 из 1543

1471

Пайпер улыюбнулась мужу:
-Уайет скучал без тебя...,-ответила она.облакачиваясь нам него.

0

1472

Лео улыбнулся
- Может пойдем куда-нибудь прогуляемся. - предложил он - я хотел бы провести время с тобой и Ваетом. Только мы втроем и больше никого

0

1473

-хм..звучит заманчиво..,-оживилась Пайпер,-а куда пойдем?

0

1474

- У меня есть одна идея - немного подумав сказал Лео - Где Вает?

0

1475

-спит,-а что?

0

1476

-  Я его тоже хотел взять с собой - Лео расстроился. Ему так хотелось увидеть сына

0

1477

-момент,только переоденусь,-ответила Пайпер.чмокнув мужа  в щечку и идя к шкафу.

0

1478

Квартира

Бьянка подняла глаза на Криса.
- Скажи, что наше расставание было ошибкой, милый! Она не любит тебя. Видишь, она даже говорить с тобой не хочет...и ребёнка ждёт от Лорда. А тебя только использует.
- Би, знаешь...а ты права. - Крис решил пойти на крайность. Если его воссоединение с Бьянкой не подействует на Эллу, не заставит показать свою любовь не на словах, как она уже давно делает, развлекая себя издевательством над его семьёй, значит, ему лучше попробовать восстановить отношения с Бьянкой.
Крис погладил Бьянку по щеке.
- Прости меня, дорогая. Я ошибся. Все ошибаются, правда?
- Правда. - Бьянка крепче прижалась к нему и приникла губами к его губам. - Я тебя прощаю.
Бьянка, из позитивной реальности, довольно улыбнулась. Похоже, всё складывается так, как и нужно. У неё получилось вызвать саму себя, из другой реальности, и кое-что ей объяснить.

0

1479

- У нас опять прибавление - задумчиво протянула Пейдж, материализуясь рядом с парочкой - Ну когда же это кончится?

0

1480

- Это Бьянка, из моей реальности. - пояснил Крис тётушке.

0

1481

- и зачем она здесь?

0

1482

- Понятия не имею. - сказал правду Крис. Он вопросительно посмотрел на девушку. - Би, зачем ты здесь?
- Я...волновалась за тебя. Милена - провидица, помнишь её? Она сказала что у неё было видение о том, как Лорд пришёл за тобой и убивает тебя. Я не могла этого допустить. - Бьянка ещё крепче прижалась к Крису. - Я же люблю тебя, помнишь? Поэтому и пришла, на твой сигнал, чтобы быть рядом...
- Со мной всё хорошо, Би. - на душе Криса стало теплее. Хоть кто-то ещё беспокоится о нём, а не о себе или обо всём мире...
Бьянка, из позитивной реальности, одобрительно улыбнулась, самой себе. Она всегда может быстро сориентироваться, в какой бы реальности не жила.

0

1483

Пейдж поморщилась еще одна спасительница. И что им всем здесь надо? Слетелись как пчелы на мед
- Было бы намного лучше если ты здесь вообще не появлялась - "поприветствовала" молодая ведьма гостью - Для всех

Отредактировано Nati (2007-05-26 14:31:23)

0

1484

- Ты - его тётя Пейдж? - догадалась Бьянка, ничуть не обидевшись. - Язвительная. Я тоже этим страдаю. Мы подружимся.

0

1485

- Сомневаюсь

0

1486

- Посмотрим. - Бьянка только ухмыльнулась. - Мы похожи больше, чем ты думаешь.

0

1487

Пейдж пожала плечами
- Есть у кого-нибудь идеи что делать дальше?

0

1488

- Что с Лордом? - вместо ответа, спросила новоприбывшая Бьянка.
- Он покончил с собой. - Крис вздохнул. - Это долгая история.
- Лорда больше нет? - Бьянка не могла поверить. - Значит, всё кончено? Милый, мне очень жаль. Он был твоим братом и ты любил его, я знаю.
- Это больше не важно. - Крис грустно покачал головой. - Уайетт погиб, но, его ребёнок жив и он, через ребёнка, может влиять на Эллу, как мне кажется. Элла уже около получаса в ступоре. Возможно, её контролируют или на неё наложили заклятие.
- Чтобы избавится от Лорда, окончательно, мы должны обратить его ребёнка в добро или...уничтожить его. - Бьянка вопросительно посмотрела на остальных. - Что выбираем?

0

1489

- Вообще-то я не совсем это имела ввиду. С племянником мы сами разберемся. Что делать с вами?

0

1490

- В каком смысле? - не поняла Бьянка и негативной реальности. - Тебе мешаю конкретно я? Или другая Бьянка?

0

1491

В комнате появился добрый Ваетт: о чём говорите?

0

1492

- Я говорю не о тебе а о всех вас. Ваши блуждания туда-суда по времени привели к жертвам среди обычных людей. и если вам не вернуть обратно жертв будет еще больше

0

1493

Вдруг в помещении появился второй Крис: о чём говорим? - спросил молодой человек.
Ваетт рассмеялся.

0

1494

Бьянка, из позитивной реальности быстро подошла к любимому.
- Пейдж говорит, что нам всем пора вернуться в своё время.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-01 17:22:12)

0

1495

Крис обнял девушку и нежно поцеловал в щёчку.
-а есть идеи, как это сделать?
Парень нежно дотронулся до живота беременной девушки

0

1496

- С вами все легко просто прочитаем заклинание а вот куда девать авших двойников из негативного будущего непонятно - Вступила в разговор Пейдж обрадованная тем что хоть кто-то говорит по делу

0

1497

-А что с ними?  - удивился ваетт. - Вы же уже убили мою копию!
-Ага, подхватил Крис.

0

1498

- Но мир от этого не изменился. Он все так же разрушен, и демоны там чувствуют себя очень фривольно

0

1499

-Эмм... И это всё по вине меня? - удивился Ваетт. - То есть по вине злой копии?

0

1500

- А ты как думаешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия