Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 1501 страница 1530 из 1543

1501

-Не может быть... - простонал Ваетт.
-Скорее уж коул исправится,  чем ты станешь злым в этой реальности!  - улыбнулся Крис

0

1502

- Верно подмечено - уголки губ Пейдж дернулись

0

1503

Братья улыбнулись.
-Так о чём мы говорили?

0

1504

-О том куда отправлять ваших двойников

0

1505

- Мы можем вернутся в свою реальность. - спокойно сказал Крис из негативного будущего. - Лорда больше нет, а с его демонами мы разберёмся. Нас, в сопротивлении, не так мало. Но, сначала, нам нужно разобраться с наследником Лорда. Потому что, если он захватит Эллу, окончательно, кошмар продолжится. Элла дочь Коула и её невозможно уничтожить. Значит, нужно сделать что-то с моим племянником.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-07 00:05:28)

0

1506

- У тебя есть предложения?

0

1507

Крис опустил глаза. Уайетт был его братом, но, он причинил столько боли людям...
- Если не получится провести ритуал обращения к добру, останется лишь один выход, - голос Криса дрогнул. - Убить ребёнка. Возможно, Элла погибнет, вместе с ним, если он уже подавил её, полностью...

0

1508

Ваетт содрогнулся от последней фразы, но промолчал. он знал, чтодвойник брата прав.
-Только не это! - сказал его брат.

0

1509

- Есть другие идеи? - Крис, слегка удивлённо, поднял брови. - Выкладывай!

0

1510

-А без убийства никак? - попробовал уточнить двойник.

0

1511

- Я же сказал, - Крис поморщился. - Убийство - крайняя мера, если не получится обратить ребёнка в добро.
Молодой человек внимательно посмотрел на самого себя.
- Ты думаешь, я хочу убивать своего племянника? Он сын Лорда, но, он и мне не чужой.

0

1512

комната

Элла появилась в комнате, с обычной легкой ироничной улыбкой осмотрела всех присутствующих.
- Так кого вы собирались убивать?

0

1513

в комнату спукались уже Пайпер и лео..
-так..что ту т происходит?

0

1514

Крис подался вперёд:
-Короткая версия. Твой сын пытается убить твоего внука!

0

1515

- Мне этот выход не нравится - Пейдж нахмурилась. убивать еще нерожденного ребенка претило ей

0

1516

-Мне тоже, - прошептал Ваетт...
-Нужно придумать решение, при чём быстро, - сказал Крис.

0

1517

- У вас есть идеи?

0

1518

-Есть, - предложил ваетт.. - Он же технически и мой сын..
-что ты предлагаешь?  -спросил Крис?
-Переливание крови, - ответил ваетт..

0

1519

- Чем это может помочь? - не поняла Пейдж. - Как повлияет на ребенка и его силу?

0

1520

-Я не знаю, - честно признался ваетт... - у меня нети идей

0

1521

- Вот! - Крис из негативной реальности кивнул. - Все  могут  говорить. Давайте думать, а не разводить демагогию. Я не знаю, чем поможет переливание крови. И кому её переливать? Элле? Ребёнок ведь ещё не рождён.

0

1522

-так..стоп,подождите-не так быстро!!Какой сын пытался убить и какого внука?,-затормозила Пайп.

0

1523

- Я ещё ничего не пытался сделать. - Крис покачал головой. - Это только предложение. Ребёнок Эллы - потомок Лорда. Если мы вернёмся в свою реальность, вместе с Эллой и она всё ещё будет беременна, ребёнок может взять над ней верх и всё начнётся снова. Я не хочу, чтобы люди продолжали умирать. Но, если получится обойтись без убийства и обратить ребёнка Эл к добру, я буду только рад, ведь он - мой пемянник, не смотря ни на что.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-10 18:03:24)

0

1524

Пайпер казалось,что она совсем ничего непонимает.
-ясно,кажется.. так..знаете что давацте так. Уайет из какой реальности?

0

1525

- В смысле? - Крис подумал, что мать заболела. - Элла беременна от Лорда - Уайетта из негативной реальности, который покончил с собой. Я говорю о его ребёнке. Так понятнее?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-10 18:05:28)

0

1526

-немного,-подумла Пайпер,-я совершенно запуталась..

0

1527

Тебе надо отдохнуть. - Крис подошёл к матери и приобнял её. - От обилия детей, ещё не такое может случиться.
Бьянка, из негативной реальности, смотрела на возлюбленного с лёгкой улыбкой. *Как же он любит маму...*

0

1528

Priv vsem! 9 tut na drugom kompe, poetomu zaregistrirovatsa i normalno pisat ne mogu

- Vse va6i versii, kone4no, zame4atelnie. - poka4ala golovoj Ella. - No vot nikomu v golovu ne pri6lo sprosit, 4to po etomu povodu dumau 9?

0

1529

- И что ты думаешь? - иронично поднял бровь Крис, обернувшись к Элле.
*Что же сломалось между нами, Эл, почему я больше не чувствую твоей любви? Хотя, была ли она вообще?* - молодой человек, слегка, погрустнел.

0

1530

- Крис не думаю что Пайпер стоит уходить ее помощь может понадобится

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия