Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия


chris crossover - др. версия

Сообщений 1531 страница 1543 из 1543

1531

- Я не предлагаю маме идти спать, тётя. - Крис усмехнулся. -  Я предлагаю всем вести себя чуть спокойнее, чтобы ей стало хоть немного легче.

0

1532

*Йес! и ты вернулась*

Братья переглянулись.
-Элла, а что ты думаешь?  - спросил Ваетт без иронии. - У тебя есть идеи?

0

1533

*Я пришла только в те темы, которые мне ещё интересны. И пришла давно. Это ты туть редко бывал, дорогой.*

Крис, из негативной реальности, тоже посмотрел на Эллу.

0

1534

Ella tixonko usmexnulas.
- Nu, vo-pervix, kak bi ti togo ne xotel, milij, ubit seb9 9 vam ne dam. Vo-vtorix, dage moe ubijstvo ne ostanovit xoz9ina. I, vpro4em, mogite men9 popitats9 uni4togit. No odna 9 v preispodnu ne pojdu, tolko s toboj, Kris, milij

0

1535

- Если это будет нужно, чтобы спасти остальной мир от твоего сына, я с удовольствием готов сотпрвождать тебя на тот свет, сладкая. - Крис улыбнулся. Элли опять играет с ним.
Бьянке же, стоящей рядом с Крисом, обращение "сладкая" не понравилось. *Чёрт! Как вытравить эту...из сердца Криса?* Девушка прекрасно понимала, что её он целовал, только чтобы позлить Эллу. Но, Бьянка решила бороться за свою любовь.

0

1536

- Тогда пошли? - глаза девушки сверекнули. - Только хозяина ты таем самым сделаешь только сильнее... я думаю.
Элла протянула руку Крису

0

1537

Крис взял Эллу за руку и, притянув к себе, заключил в объятия.
- Тогда мы можем повременить с безвременной кончиной. Ведь мне нужно как раз ослабить Хозяина, а лучше, обратить его. Идеи есть, мамочка?
Бьянка, глядя на поведение Криса, не выдержала и переместилась из помещения. Возможно, его не стоит прощать и спасать? Возможно, Крис заслужил то, что с ним произошло...*

0

1538

-так мы с Лео идем на прагулку,если понадобимся,зовите,-отрезала Пайпер и направилась к выходу.

0

1539

- Обязательно, мам! - Крис улыбнулся. - Вам полезно развеяться.

0

1540

-Эмм, - прокашлялся Крис, - не отвлекайтесь!
-Что делать, Элла?  -спросил Ваетт.

0

1541

- Да, мысли есть? - Крис повернулся к Эл.

0

1542

-Эл? - ещё раз окликнул женщину Ваетт.

0

1543

- Мысли? У меня? Ну, я уверена, чт Вает считает, что их нет. Поэтому ч этим же вопролсом можешь обратитсья\ и к нему

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » chris crossover - др. версия