Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другие фан-фики » Спасибо за то, что ты есть...


Спасибо за то, что ты есть...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читайте!!!

0

2

Лил сильный дождь. Никого не было на улице, кроме одной маленькой девочки. На вид ей было около 5-7лет. Она была совсем одна. Она, не останавливаясь, бежала по мокрым улицам города. За ней гнался очередной демон. Вся ее одежда (легкое до колен платьице в нежно зеленый цвет) уже до нитки промокло. Волосы темно-русого цвета струились до колен, с них стекала вода, вместе с каплями слез, которые лились из бездонно голубых глаз. Она не знала куда бежать, ей было страшно, она чувствовала, что сильно устала, но остановится, не могла. Девочка все бежала, не осознавая ничего, кроме того, что если она остановится, то ее ждет… Смерть…
- Я поймаю тебя дерзкая девчонка! Тебе не скрыться от меня,- заорал демон, и в одно мгновение оказался перед лицом девочки. От неожиданности малышка вздрогнула.- Ты сейчас умрешь,- предупредил демон и рассмеялся.
Девочка уже приготовилась…. Как из-за угла появились «Зачарованные».
- Стой!- остановила Пайпер, взмах руками, и демон застыл.
- Не прикасайся к ней своими мерзкими руками,- приказала Пейдж
- Быстрее читаем заклинание,- поняла Фиби.
Она достала из кармана бумагу, развернула, на листе было написано заклинание. Не задавая лишних вопросов, сестры быстро прочли заклинание. Демон разлетелся на мелкие кусочки.
- Ты в порядке?- спросила девочку Пайпер.
Девочка только кивнула в ответ.
- Не бойся, мы добрый ведьмы,- пояснила Пейдж.
- Как вы нашли меня,- выговорила девочка, переводя взгляд, то на одну сестру, то на другую.
- У меня было ведение,- ответила на вопрос Фиби,- а где ты живешь?
Малышка пожала плечами.
- Ты потерялась?- предположила Пейдж
Девочка согласилась.
- Все будет хорошо, поедем к нам домой, ты вся промокла, переоденешься, позвонишь своим родителям, чтобы не волновались. Ну как тебе такой план,- предложила Пайпер.
- Хорошо, я пойду с вами. Надо позвонить папе, то он будет за меня волноваться.- Кивнула в ответ Малышка.
- Вот и отлично,- взяла за руку Пейдж.
- Почему демон охотится за тобой, ведь ты еще маленькая,- спросила Фиби
- Я не маленькая мне скоро 6 будет!- оговорила девочка.
- Прости,- поправились Сестры.
- Так почему демон на пал на тебя?- еще раз спросила Пайпер
Девочка не ответила, лишь пожала плечами.
- Надо, побыстрее, тебя приодеть, то заболеешь,- переживала Фиби.
-Пейдж, не могла бы ты переместить нас,- предложила Пайпер.
- Нет ничего проще,- обняла всех Пейдж, и все четверо спустя мгновение исчезли с улицы, а дождь продолжал несчадно лить.
****************************************
Спустя некоторое время, девочка уже сидела в комната Фиби на кровати. Сестры помогли ей переодеться, теперь она была одета в белую мужскую рубашку, которая доставала девочки почти до пола. Волосы все еще были мокрыми. Фиби сидела справа от нее, а Пейдж слева. Пайпер взяла кресло и присела, прям напротив Малышки. Девочка старалась избегать прямого взгляда, ей было все еще немного холодно. И она слегка дрожала.
- Тебе говорили, что ты очень красивая,- начала Фиби
- Только папа…- ответила не смело девочка.
- А мама?
- У меня нет мамы,- замолчала девочка.
- Прости,- сразу хором попросили сестры.
- Ты позвонила домой, а то твой папа, наверное, очень волнуется за тебя,- спросила дальше Пейдж.
- Да, он скоро придет. Вы не против,- решила узнать девочка.
- Конечно, нет!!!- согласились «Зачарованные».
- Не хочу тебя пугать, но это не единственный демон, который будет охотиться за тобой,- решила сообщить Пайпер
- Я знаю,- опустила глаза маленькая гостья.
- Не бойся, мы сможем тебя защитить,- сказала Пейдж
- Я не боюсь, мой папа защитит меня, когда он рядом мне ничего не страшно,- гордо говорила девочка
- Не сомневаюсь, что твой папа защитит тебя,- согласилась Пайпер.
- Кто твой папа?- спросила Фиби
- Он лучший, он самый добрый и заботливый…- говорила девочка
- Я так и знала, - подержала Пейдж
- Мы так и не познакомились,- начала Фиби,- Меня зовут Фиби Холливел, а это мои сестры Пейдж и Пайпер. А у тебя есть сестры?
- Нет.
- Мы до сих пор не узнали твоего имени. Как тебя зовут?- подошла к вопросы Пайпер.
Девочка вздрогнула и как будто сжалась в комочек.
- Не хочешь говорить, не надо,- поправилась быстро Фиби,- ты все еще боишься нас?
- Мы добрые ведьмы, мы сможем тебя защитить,- подбодрила Пайпер
- Мы не причиним тебе зла,- закончила Пейдж.
Она хотела обнять Малышку, но она с ужасом в глазах отодвинулась от нее.
- Ладно. Все хорошо,- поняла свою ошибку Пейдж, пытаясь успокоить девочку.
- Папа, запрещает, мне говорить с незнакомыми людьми,- начала девочка.
- Твой папа прав,- согласились Фиби с Пайпер.
- Он скоро придет, может, пока мы приготовим чая,- предложила Пайпер.
- Хорошая идея, - поддержала Фиби.
- Тогда пошли,- подвела черту Пейдж.
- Мы подождем тебя внизу. Хорошо.- Спокойно сказала Фиби, закрывая за собой и сестрами дверь, оставляя девочку в комнате.
*********************************
Сестры спускались вниз по лестнице, Пайпер с Пейдж шли впереди.
-Поверить не могу, она нас боится,- начала Фиби.
- Она еще маленькая,- понимала Пайпер
- Но нас еще никто не боялся,- продолжала Фиби.
- Успокойся, Пайпер права, она нас видит первый раз,- поддержала сестру Пейдж,- надо подумать, как защитить девочку? Я не сомневаюсь в ее папе, но мне кажется, ему понадобится помощь!
- Надо посмотреть в Книге Таинств,- сказала Пайпер.
- Сразу же, как малышку заберут родители,- пояснила Фиби
- Согласны,- хором сказали Сестры.

Не успели, ведьмы спустится с лестницы, как раздался звонок в дверь.
- Я открою это, наверное, отец Малышки,- предложила Фиби
Фиби приблизилась к двери, повернула ручку, а там… Том кого она не ожидала там увидеть, даже в страшном сне.
- КОУЛ!!!!- закричала Фиби
- Что?!- сзади появились сестры.
- ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ????!!!!- одновременно вскрикнули «Зачарованные».
- Мы думали, что ты мертв,- влезла первая Пейдж, с ехидной улыбкой.
- Новости о моей смерти сильно преувеличены!- опроверг версию Коул,- можно войти?
- Уходи, а то мы снова уничтожим тебя,- продолжила Фиби.
- Привет, Фиби!- улыбнулся Коул
- Тебе мало того, что ты причинил мне, ты снова сюда пришел.
- А ты никогда не думала, сколько боли причинила мне!
- Что? Да как ты смеешь?
- Не волнуйся, я больше тебя не люблю,- резко проговорил Коул
Фиби не ожидала услышать таких слов, все, что угодно, но не это… В душе снова вспыхнули чувства, которые как казалось ей самой уже давно умерли, вместе с его смертью.
- Мне нужна девочка,- продолжал говорить Коул,- я знаю, что она у вас! И не уйду пока не увижу ее!
- Это ты охотишься за ней! За чем она тебе, она ведь еще ребенок,- говорила Фиби
Коул как будто не слышал не одного ее слова, ему лишь хотелось увидеть свою малышку. Он был одет в светлые, чуть сероватые джинсы, в рубашку без рукавов, коричневого оттенка. Волосы были взъерошены.
- Ты подойдешь к ней, только через наш труп,- резко прокричали Сестры

Но вдруг послышался крик. Это была девочка, которая узнала знакомый голос, она быстро сбежала по лестнице.
- Коул! Коул!- кричала она своим звонким голоском. ЕЕ глаза загорелись, когда она увидела Коула, бросилась к нему на руки, расталкивая, ничего не понимающих стоящих рядом «Зачарованных».
- Ёрико,- прокричал, услышав своего ребенка, Коул. Опустившись на колени, поймал ее в своих объятиях. Коул обнимал ее, целовал ее волосы.

- Что происходит,- тихо спрашивали друг друга сестры
- Не поняла, они, что знакомы,- спросила Пейдж

Девочка уткнулась ему в груди и заплакала.
- Папа…- назвала его Ёрико.

- Папа,- еще более озадачено, расширились глаза у сестер.
- Когда он успел,- не верила Пейдж
- Что это значит?- спрашивала Пайпер.
- А я знаю!- укоризненно говорила Фиби

- Не плачь, я с тобой! Слышишь, я с тобой!- повторял Коул, пытаясь успокоить девочку.
- Папа, я должна была остаться дома, но я не послушалась тебя…- задыхалась Ёрико.
Коул поднялся на ноги, в руках держа Ёрико. Она дрожала.
- Тише, моя девочка. Тише. Никто не причинит тебе зла. Я не позволю. Ты веришь мне,- говорил Коул,- посмотри мне в глаза. Ты ведь веришь мне, Ёрико!
Ёрико, слегка успокоилась, подняла глаза, и посмотрела прямо в глаза Коула.
- Я верю тебе, папа! Я люблю тебя!
- Я тоже, я тоже малышка,- улыбнулся Коул.
- Коул,- произнесла она и обняла его еще сильнее, боясь отпустить, она чувствовала заботу, доброту, любовь, которая исходила от него. Она всегда верила ему, она знала, что ее папа, никому не позволит причинить ей боль.
- Малышка, я с тобой! Все будет хорошо, Не плачь, Ёрико. Ты же знаешь, что я не люблю видеть на этот прекрасном личике слезы. Улыбнись! Пожалуйста,- уговаривал Коул.
Ведьмы до сих пор тихо стояли  сзади, стараясь не шуметь. Они все еще не отошли от шока.
- Папа! Папа! Мне страшно!
- Никто не посмеет обидеть мою девочку! Я этого не допущу! Моя маленькая Ёрико, ты же знаешь, как я люблю тебя! Почему ты убежала, ты не представляешь, что мне пришлось пережить. Я не знал, где ты?

- Я не хотела пугать тебя, Коул! Я должна была защитить тебя. А если бы они убили тебя.
- Ёрико, никогда больше так не делай. Ты же знаешь, что я смогу с ними справится. А если бы они убили тебя. Я бы не пережил твоей смерти, малышка.
- Я не хотела, папа!- заплакала Ёрико.

Сестры смотрели, то на Коула, который в одно мгновение у них на глазах из опаснейшего демона, бывшего Хозяина  и бессмертного, превратился в любящего отца, который любит свою дочь всем сердцем. То на маленькую девочку, которая любила своего отца, только рядом с ним чувствовала себя в безопасности. И сестры поняли, что ни за что и никогда никто из них не причинит друг другу боли. Они умрут друг за друга. Это пугало Фиби, больше того, она не понимала, как девочке так удалось завладеть сердцем демона, изменить его. Ей было завидно то, что она сама не смогла изменить Коула, а этой Малышки удалось. Но как?

0

3

- Но все уже хорошо,- тихо, спокойно говорил Коул, поглаживая ее волосы.- Хочешь, покажу твой любимый фокус!- с улыбкой произнес он
Девочка улыбнулась в ответ.
- Это значит, ДА!!!- понял Коул
- Да, да, да,- веселилась Ёрико
- Тогда смотри!

- Что он хочет показать,- испугалась Пайпер
- Сейчас увидим,- успокоила Пейдж.

В руках у Коула появился три жонглерских мячика, Коул в одно мгновение превратился в Бальтазара. «Зачарованные» от неожиданности вздрогнули.
- Она не боится его,- удивилась Пайпер.
Коул начал одной рукой жонглировать мячиками, другой держал Ёрико. Малышка начала смеяться.
- Поверить, не могу, ей нравится,- взглянула на девочку Пейдж.
- А нас боялась!- обиделась Фиби.

Коул закончил жонглировать. Девочка не удержалась и поцеловала его в щеку.

- УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!- единственное, что могли выдавить из себя сестры, после увиденного.

- Я люблю тебя,- сказала Ёрико.- Ты всегда будешь со мной!
Коул снова стал человеком.
- Я никогда не брошу тебя. Но и ты обещай, что всегда будешь со мной!
- Всегда,- закричала Ёрико и прижалась к груди отца.
- Вот ты и успокоилась!- обрадовано пояснил Коул.

- Ты умеешь жонглировать,- спросила Фиби первое, что пришло ей в голову,- почему ты мне не говорил?
- Ты не спрашивала,- хладнокровно и спокойно ответил Коул.
- Папа…- вышли вперед Пейдж и Пайпер
- Мой папа самый лучший, самый добрый, САМЫЙ- САМЫЙ!- обняла Ёрико отца.
Коул в ответ провел по ее волосам, и поцеловал осторожно ее волосы.
- Это мы уже поняли…- сообщила Фиби.- Почему ты не боишься его. Он ведь демон!
Коул хотел, что- то ответить, но Ёрико опередила его.
- Это не важно
- Что?
- Будь он самим сатаной!
- Что-то такое уже было,- сказала с упреком Пейдж
Но Ёрико эти слова не капли, не смутили, и она решила продолжить.
-Я люблю его, кем бы он ни был. Коул защищает, заботится обо мне, он любит меня. Когда папа рядом я чувствую себя в полной безопасности. Ведь когда любишь, принимаешь его таким, какой он есть. Не пытаясь изменить. Ведь когда тебе, что- то не устраивает. Это приносит боль человеку, который любит тебя,- сестры поняли, что это был камушек в огородик Фиби,- Я никогда не оставлю его одного. Никогда!!!
Коул впервые засмущался, никто еще его так не защищал. Ведьмы смутились.
- Ёрико! Я сотни раз повторял тебя, что нельзя говорить с не знакомыми людьми!- строго проговорил Коул.
- Я не хотела…- поняла свою ошибку Малышка.
- Это мы незнакомые,- злилась Пейдж.
- Разве я не прав, Ёрико видит вас впервые,- заметил Коул
- Он прав,- согласилась Пайпер и Фиби
- Спасибо! За то, что спасли мою малышку! То я не знаю, чтобы я делал без нее!- поблагодарил Коул.  «Зачарованные» поняли, что эти слова от всего сердца.
- Не за что! Ёрико,- позвала по имени Фиби.
Ёрико поморщилась и прижалась к папиной груди, в ответ Коул прижал ее к себе.
- Фиби, пожалуйста, не называйте ее по имени. Пока она сама вам его не скажет!- попросил Коул.
- Почему?- не поняли ведьмы.
-  Потому что Ёрико, верит, что если кто-то знает твое имя. Имеет над тобой власть. И поэтому она сама решает, кому позволить называть и знать ее имя.
- Тебе значит можно, а нам нет!- злилась Фиби.
- Не смей кричать на МОЕГО ПАПУ!!!!!!!!!!!!!- закричала  Ёрико,- Никто не имеет право так говорить  и обращаться с ним. Я не позволю! Вы плохие…
- Ёрико!!!!- остановил Коул.
«Зачарованные» стояли в шоковом состоянии из-за услышанных слов. Впервые их назвали злыми, никто – нибудь, а маленькая девочка.
- Но Коул…- не понимала Ёрико, из-за чего папа расстроился.
- Хорошо, хорошо. Я немного погорячилась,- извинялась Фиби.
- Но почему ты так доверяешь ему,- спросила Пейдж. - Он же демон?
- Разве это, имеет какое- то значение. Я  люблю своего папу, и знаю, что он меня любит. А когда любишь, доверяешь без оговорок,- уверенно ответила Ёрико.
Сестру не нашли больше ни чего, как противостоять ей.
- Я чувствую добро, тепло, любовь, которая исходит из его души.- продолжала Ёрико.
- Что?- не верили ведьмы.
- Каждый раз, когда папа прижимает меня к себе или находится рядом, я чувствую себя в безопасности,  мне становится спокойно и легко на душе.
Фиби смотрела на папу и дочку, не говоря ни слова, в ее душе закрались сомнения, может девочка права, и она просто не могла этого распознать. Все замолчали.
- Ёрико, иди, собирайся, пора домой!- нарушил тишину Коул
- Тебе не кажется, что у нас ей будет безопаснее,- предложила Пейдж с Фиби
- Нет!- закричала Ёрико. Зачарованные не ожидали.- Я не хочу быть здесь. Не оставляй меня, папа!
- Ладно, ладно, только собирайся по быстрее. Я же обещал, что не оставлю тебя одну.
- Почему ты боишься нас, мы ведь добрые ведьмы,- удивлялась Фиби,- А Коула нет! Хотя он Демон!
- Я не знаю, как это объяснить, я просто чувствую это! Вы можете быть воплощением добра, но мне важно то, что находится внутри, в вашем сердце,- пояснила Ёрико.
Девочка спрыгнула с его рук и убежала наверх за вещами. В прихожей остались только ведьмы и один демон.
- Коул,- не вытерпела Пайпер,- когда ты успел стать ПАПОЙ????????!!!!!!!!!!!!!!
- Я знал, что это вам интересно,- начал Коул.- История долгая, но попытаюсь рассказать главное. Я не настоящий ее отец. Хозяин, не я…- сразу же поправился Коул.- Убил ее родителей, хотел убить ее, но мне удалось спасти ее. Она была такой маленькой и беззащитной, что я не мог поступить иначе.
Сестры видели, что все то, что говорит Коул правда.
- Я начал заботится о ней, воспитывать. Ведь она еще такой маленький человечек,- с любовью в голосе говорил Коул, и это факт приводил в недоумение ведьм.- Она начала звать меня папой. Я полюбил ее всем сердце! Я никому не позволю отодрать ее от меня. Никому не позволю причинить боль этому сердечку,- глаза Коула блеснули.
- Зачем она нужна Хозяину, мы думали, что уничтожили его,- спросила Пейдж.
- Не знаю! Она даже не ведьма… Единственно, что мне известно это, что Хозяин узнал, что она жива и теперь охотится за ней.
- Это еще один ход, чтобы вернуть меня?- не выдержала Фиби.
- Ошибаешься!- спокойно ответил Коул.-  Если вы не верите, что я люблю Ёрико. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!
Сестры вздрогнули.
- Коул, Коул!- звала Ёрико,- Я почти готова. Помоги мне, папа!
- Я сейчас,- согласился Коул,- можно мне пройти?!
- Только без фокусов,- предупредила Пайпер.

Коул не спеша, поднялся по лестнице и заглянул в комнату. Там на постели спала его девочка. Он, стараясь, не разбудить ее, понимая, что ей нужно отдохнуть после случившегося сегодня, зашел в комнату.
Следом за ним пошли «Зачарованные», они аккуратно заглянули в комнату, куда минуту назад вошел Бальтазар. Увиденное привело их в изумление.
Ёрико спала на кровати, она казалась еще более беззащитной, чем, когда плакала на руках у Коула, он же стоял на коленях возле нее, стараясь не потревожить, гладил ее по волосам. Как же в этот момент Фиби захотелось быть на месте Ёрико, Она хотело снова почувствовать его руки, поцелуи. Но было уже слишком поздно. И ей не давали покоя слова, которые Коул сказал, что не любит больше ее. «Это неправда!»: Крутилось у Фиби в голове. Но разве не этого она хотела все это время, теперь ничто не связывало ее с ним. Но Фиби понимала, что все еще также сильно любит Коула.
Коул взял на руки Ёрико, подошел к двери.
- Нам пора!- сообщил он ведьмам.
- Осторожнее, будьте осторожнее,- пожелали сестры.
- Хорошо,- согласился Коул, произнеся эти слова, он вместе с малышкой исчезли из комнаты.

- Береги себе,- про себя пожелала Коулу Фиби.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другие фан-фики » Спасибо за то, что ты есть...