Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Свет или Тьма


Свет или Тьма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2905

0

2

Вас довольно долго вели запутанными переходами и вот вы предстали перед местным главой. Он, улыбась, смотрит вам в глаза и вы улыбаетесь в ответ. Не думаю, что ты останешься здесь навсегда, произносит он. Но ты будешь возвращаться в Темную Цитадель после всех своих скитаний. Раз за разом. Он протягивает тебе длинный и узкий меч, более похожий на шпагу. На его рукояти видна надпись:Не знаю пощады, но знаю презреньеИду, все сметая к намеченной целиНе ведомы мне о былом сожаленьяЯ горд и свободен от сумрака веры!Это Меч Полуночи, произносит Темный. Он станет твоим проклятьем… Но ты никогда ни на что его не променяешь

0

3

Вас довольно долго вели запутанными переходами и вот вы предстали перед местным главой. Его глаза, кажется, вот-вот пробуравят вас насквозь… он смотрит в ваши глаза минуту, другую… и вы отводите взгляд. Мы не отказываем в помощи никому. Ты можешь здесь оставаться столько, сколько захочешь. Но Темная Цитадель никогда не станет твоим домом – произносит он и протягивает вам длинный и не слишком широкий меч. Приглядевшись, вы видите, что рукоять украшена надписью. В читаете…Не знаю сомнений и страха не знаю, я создан для битвы и ею рожден. Врага ненавижу, врага презираю, Идеей своей я навек покорен! Это – Меч Полудня, произносит Темный. Возможно, именно он подарит тебе счастье
^kjd  ^kjd  ^kjd Хочу себе такой меч.

0

4

Вас довольно долго вели запутанными переходами и вот вы предстали перед местным главой. Его глаза, кажется, вот-вот пробуравят вас насквозь… он смотрит в ваши глаза минуту, другую… и вы отводите взгляд. Мы не отказываем в помощи никому. Ты можешь здесь оставаться столько, сколько захочешь. Но Темная Цитадель никогда не станет твоим домом – произносит он и протягивает вам длинный и не слишком широкий меч. Приглядевшись, вы видите, что рукоять украшена надписью. В читаете…Не знаю сомнений и страха не знаю, я создан для битвы и ею рожден. Врага ненавижу, врага презираю, Идеей своей я навек покорен! Это – Меч Полудня, произносит Темный. Возможно, именно он подарит тебе счастье

:)

0

5

Уря я не одна с таким мечём сценарюг поганых рубать пойду. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

6

%#ETR  ^%#FDHJ

0

7

Вас довольно долго вели запутанными переходами и вот вы предстали перед местным главой. Его глаза, кажется, вот-вот пробуравят вас насквозь… он смотрит в ваши глаза минуту, другую… и вы отводите взгляд. Мы не отказываем в помощи никому. Ты можешь здесь оставаться столько, сколько захочешь. Но Темная Цитадель никогда не станет твоим домом – произносит он и протягивает вам длинный и не слишком широкий меч. Приглядевшись, вы видите, что рукоять украшена надписью. В читаете…Не знаю сомнений и страха не знаю, я создан для битвы и ею рожден. Врага ненавижу, врага презираю, Идеей своей я навек покорен! Это – Меч Полудня, произносит Темный. Возможно, именно он подарит тебе счастье...

%#ETR

0

8

Вас довольно долго вели запутанными переходами и вот вы предстали перед местным главой. Его глаза, кажется, вот-вот пробуравят вас насквозь… он смотрит в ваши глаза минуту, другую… и вы отводите взгляд. Мы не отказываем в помощи никому. Ты можешь здесь оставаться столько, сколько захочешь. Но Темная Цитадель никогда не станет твоим домом – произносит он и протягивает вам длинный и не слишком широкий меч. Приглядевшись, вы видите, что рукоять украшена надписью. В читаете…

Не знаю сомнений и страха не знаю,
Я создан для битвы и ею рожден.
Врага ненавижу, врага презираю,
Идеей своей я навек покорен!

Это – Меч Полудня, произносит Темный. Возможно, именно он подарит тебе счастье

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Свет или Тьма