Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Я тоже думаю, что он прибыл раньше. Он ведь правда не из портала вывалился. Прихватил денег из будущего (доллары - они везде доллары, во всех временах) и купил кое-какой прикид. Охота полтора года в одних и тех же шмотках ходить! ^kjd

0

32

Я тоже думаю, что он прибыл раньше. Он ведь правда не из портала вывалился. Прихватил денег из будущего (доллары - они везде доллары, во всех временах) и купил кое-какой прикид. Охота полтора года в одних и тех же шмотках ходить! ^kjd

Cоглашусь.

0

33

Да, и заодно соорудил таааакую модерновую причесочку!
У него с ней такой забавный вид!

0

34

Ему ведь предстояло появиться перед мамой и тётушками. Не мог же он плохо выглядеть.  ;)

0

35

Нет, выглядел он интересно!
Такой стильный парень из будущего

0

36

А быстро у него потом волосы отросли!

0

37

даже если раньше! Сомниваюсь в том, что первым пунктом в его списке дел, вместо поисков демонов, пролистывании книги таинтв, он занимался стилем одежды!

0

38

ХИХИ. Но как это не дико звучит но похоже это так. ХИХИ. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

39

и об этом сценаристы не подумали!

0

40

Та нуих. Я вообще не могу понять о чём они тока думали. 3oo  3oo  3oo

0

41

не о чем!
Пишут каждую серию по отдельности!

0

42

не о чем!
Пишут каждую серию по отдельности!

0

43

3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  Прости но это единственный кроважадный смайлик. Придумай еще парочку. Можеш один с убийством сценаристов. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

44

Но он все равно сногсшибательно хорош в обоих видах!

0

45

вот такой он Крис Перри!

0

46

А в каком виде он нравится вам больше?
В серии 5.21 или 6.10?

0

47

одно другому не мешает! крис всегда разный! Всегда загадочный! Всегда Воосхитительный!

0

48

:rolleyes:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

49

присоединяюсь к вышенаписанному!

0

50

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  $#fh  $#fh  #jfdgs  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

51

ППКС

0

52

Да он такой...  :wub: такой...  }sdtgw Ах!  #jfdgs *падает в обморок от избытка чувств*

0

53

Я тоже полностью согласна!!!!!! }sdtgw

0

54

интересно, а если бы мы еще внимательнее поискали ляпы сценаристов, мы бы могли утверждать, что Крис сын Пайпер и Лео?

0

55

Это, в общем-то, неочевидно. Сразу и не догадаешься. Во всяком случае, с 1 серии. Ведь Дрю на них на самом деле не особенно похож!  :rolleyes: Непонятно, откуда взялись зеленые глаза!

0

56

может от Мелинды Уорен?

0

57

C длинными волосами ему, конечно, лучше, но в сегодняшней серии он мне ооооооочень понравился. - Крис, ты реален? - Нет. Убийственно. И мало. Мало его!!!!!

0

58

я вообще этот фрагмент, представляла иначе... иначе реакция Лео, иное поведение...в голове у меня эта картина была гораздо лучше, чем в серии!
Седьмой сезон меня вообще добивает!!!

0

59

А я похоже его не увижу. У нас в пятницу закончился 4 и они  $kjhx  $kjhx  $kjhx  перестали дальше показывать. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Так, что и КРИСИ я тоже не увижу. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

60

Cочувствую от всей души, Триш!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп