Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

все мжет быть

0

92

Не знаю заметили вы или нет, в серии 6.05 очень милая ляпа: из ресторана Крис и Пайпер быстро переносятся в особняк, но видимо, перед этим успевают в салон красоты, потому что материализуется Крис в той же майке с грязевыми пятнами совсем в других местах (не иначе как успел постирать и испачкать еще раз) и другой прической:) смотрите сами:
http://b.foto.radikal.ru/0609/406a7d975e5bt.jpg
и уже дома:
Внимание на майку и прическу!!!
http://b.foto.radikal.ru/0609/0a96d9e8bcdct.jpg

А мне больше первая картинка нравится! Ему с взъерошеными волосами лучше! :D

0

93

Ему хорошо причёсанные волосы вообще не идут!

0

94

А когда это у него были хорошо причесанные волосы?
В серии "О, мои богини?" Там у него прическа, причем он выглядит с ней таким пижонистым и озорным!

0

95

Согласна, ему ВООБЩЕ НЕ ИДУТ ПРИЛИЗАННЫЕ ВОЛОСЫ!!! УЖАС КАКОЙ_ТО!!!
А вот творческий беспорядок на голове это СУПЕР!!

0

96

О ДА!
Меня этот творческий беспорядок вообще с ума сводит! }sdtgw  $#fh

0

97

у меня обычно на голове этот творческий беспорядок находится

0

98

Я просто обожаю его творческий беспорядок. И его стиль одежды в месте всё просто супер. ААААААААААААА. Я таю, таю, таю....... ^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

99

у меня обычно на голове этот творческий беспорядок находится

Хм, у вас все больше общего.

0

100

мы ведь сестренки!!!

0

101

aleXXXa

Меня этот творческий беспорядок вообще с ума сводит!

Да! Да! ДА!!!!! 1nn  }sdtgw  Обожаю творческий бепорядок и на своей голове, только в школу к детям с ним не выйдешь:)))

0

102

выйти то можно, только вот "будущие последствия..."
не заставят себя долго ждать :ph34r:

Отредактировано Chris (2006-09-23 16:44:33)

0

103

Имхо, это просто-напросто ляп сценаристов. Или... сам Крис уже забыл то, что сказал. Ведь он всегда все скрывает от Зачарованных. Вот может и здесь запутался в своих словах.

0

104

все возможно

0

105

Да, скорей всего ляпа сценаристов, они вечно ляпают, особенно с Крисом..:(

0

106

А как художественно у него пятна на футболке расположились, вы заметили? Прям как по формуле математической. Как это он умудрился так эстетично испачкаться? По идее, после лазания в болоте он должен был весь до ушей извозиться...

0

107

Я в каком-то спойлере читала "перемазанный с ног до головы". И капало с него...

0

108

С Крисом больше всего проблем, т.к. он самый сложный персонаж. Ведь он должен все будущее перевернуть. Вообще, если честно, самим появлением в прошлом Крис должен был в корне изменить свое будущее (если вспомнить Назад в Будущее). Но когда он в гости к Уятту приходил, существенных изменений не было.

0

109

Ну, в Назад в Будущем Марти тоже не особенно изменился. Изменились его родители. Он разве что поумнел  :) К концу третьей части.

0

110

ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

111

Ох, ну до чего же хочется увидеть фильм про это будущее!
Особенно про злое почему-то.. Как Уайетт превращается в Темного Владыку, как меняется мир..

0

112

Решено. Завтра начинаем сьёмки. ХИХИ. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  :wub:  :wub:  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

113

Да, это творение в прокате не провалилось бы. У нас, по крайней мере. А что, есть же Хоббит как некое предисловие к Властелину колец, можно бы сделать нечно подобное и с Зачарованными. Снять сериал про жизнь Криса до возвращения в прошлое. Объяснить поподробнее, что там к чему.

0

114

не люблю такие сюжеты

0

115

Как так? Не обязательно делать из этого мелодраму или фильм ужасов, просто посвятить сериал ему, Крису. Он это заслужил.

0

116

Ну, что сериал такой не сделают, я уверенна. Зато самим можно сделать. Мне тоже гораздо симпатичнее злой мир из прошлого Криса. Какой-то он... более живописный!!! лоол

0

117

Да, интересно посмотреть, как он стал таким, что закалило его волю, какая у него была жизнь...

0

118

не знаю, все равно, это только мое мнение я такие сюжеты не люблю, потому что я уже знаю, что будет дальше. Но у каждого свое мнение

0

119

Именно, а то такое количество загадок и ни одного ответа. Просто  горазлдо интерестнее смотреть про то, как борятся с  злом, которое везде, а не нападает  раз от разу

0

120

Именно, а то такое количество загадок и ни одного ответа. Просто  горазлдо интерестнее смотреть про то, как борятся с  злом, которое везде, а не нападает  раз от разу

Мне интересно... Мне интересно про него все! Надо же, какой характер сформировался ! А как? Остается только гадать..

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп