Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

ваше дело, может вы правы, и будет интересно

0

122

Мне он интересен как герой, хотя я больше как уже где-то говрила  жду злого Уаэтта, просто это тоже очень неодназначный персонаж, именно злой, а не это улыбчивый ужас

0

123

Ну, так давайте напишите такой фик! Так и назовем - "Жизнь Криса. Начало. Конец" лол

0

124

Ну это я думаю к талантам этого форума обращаться надо, я больше миди и не напишу никогда, да и не получится

0

125

ну... тут главное не то  что б "получилось", а то. что ю ты писала! Во всяком случае, имхо. Не нужно крсивых слов и выражений. Не нужно много ударений. Ты только пиши. А потом - гулять спеши!

Ну, тогда это ко всем и относится лол :wub:

0

126

Нет просто сама по себе эта идея  минимум на миди, а то и на макси или монументальный в зависимости от того, кто писать будет.
Просто  надо идею хорошо раскрыть а не давать туманные намеки

0

127

То мысль. Хотя главное - не размер, а суть. Да и вообще прошлое Криса - это его психологический портрет в настоящем лол

0

128

Melisenta, права

0

129

То мысль. Хотя главное - не размер, а суть. Да и вообще прошлое Криса - это его психологический портрет в настоящем лол

Ну мы как факт не особо и видили его психологический портрет, просто потому что его не прорисовали
Да прочитать на это тиметику хочется побольше

0

130

а может у вас и получится. Попробуйте. Легче сожалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано! Создавайте, попробуйте. Возможно Вам самим это понравится то, что получится, а закрыть или удали всегда успеем :)

0

131

Если ВАм это и в правду интересно!!! СМЕЛЕЕЕ В БОЙ!!!!

0

132

Chris права!!!!

Так, откроем новую темку для фика, или каждый будет для себя писать?

0

133

решайте! Всем кому интересна эта идея и сюжет, не стесняйте, предлогайте, а лучше начните, а там посмотрите, кому как удобнеее писать

0

134

Ну, так как будем делать - открывать новую темку, или каждый пишет для себя?

0

135

Мне интерестно и может напишу, но я пока пишу уже  одну вещь и не думаю что смогу  что-то еще, так что предложение можно отнести к другим участникам можно или, сделать что-то вроде челенджера с рядом фраз и условий

0

136

договаривайтесь друзья мои!

0

137

эээ... лично я не против твоего вроде "челенджера с рядом фраз и условий". Хотя искренне не знаю, что это такое. Где-то в иностранных фиках видела подобное но снйчас не помню. что это. Типа, как всеобщий фик? Просто, когда все пишут - гораздо интереснее. Да и стимул есть продолжать...

0

138

Можно писать вместе и кто-то может сам попоробовать - одно другому не мешает... В любом случае скучно не будет!

0

139

двавйте! Открвать новую темку или нет? (Если да, то где?)

0

140

В фанфиках...

0

141

Сорри, опять не в тему...
Но я тут копалась в словаре (Lingvo, электронная версия) и нашла такую вот хохму, минут пять хохотала (не знаю, куда еще выложить):

Fuller's rose beetle -
долгоносик Фуллера ( Pantomorus fulleri) 
:)  :)  :)

А он, оказывется, известен не только работой в кино...  ;) Как ему удается все это совмещать?

0

142

Хихик! Какая разносторонняя личность!

0

143

давайте открывайте!!!!

0

144

В последних сериях 6 сезона, когда необходимо было совершить великое зло, чтобы восстановить баланс. Гидеон хотел убить Уайета, мол без этого баланс не восстановится, но после того как лео убил Гидеона всё встало на место, т.е. старейшина должен был совершить убийство. НО ГИДЕОН УЖЕ УБИЛ КРИСА. Это не считается великим злом????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

145

А точно!!! А может убийство должно наступить сразу, ведь Лео его сразу прикончил, а Крис умирал истекая кровью?

Кстати, Гидеон потом сказал, что благословил нож, когда думал что около него барбас, он убил Криса ради его крови, из-за того, что они с Вайетом братья?

0

146

НУ... тут, имхо, подразумевалость то, что Крис ведь из будущего, чисто физически (по теории) он не должен влиять на баланс, т.к. еще не родился. И вот еще - Гидеон убил Криса, и Крис сразу же родился. Если бы от Криса зависел баланс, то он должен был снова разрушиться при его рождении.

0

147

А я думаю, что имелось в виду, что старейшина совершит зло, и не имеет значение воскреснет его жертва или нет. Но это даёт нам надежду на то, что Крис не умер, а, скажем, вернулся в будущее или ещё что-нибудь в этом роде. А Лео просто был захвачен эмоциями, а потому не обратил на это никакого внимания (старейшина называется).

0

148

А мне все-таки кажется, что этот Крис умер. Ведь если он изменил будущее, значит у него не будет повода в том будущем возвращаться назад. К тому же, так бы он осталс с ужасными воспоминаниями, а теперь Крис, так сказать, как новенький!

0

149

Мне больше нравится идея, что воспоминания у него останутся..

0

150

Мне тоже, но представить себе это у меня не получается...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп