Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Мне кажется что все-таки Крис умер в конце сезона увы как бы мне не хотелось обратного приходиться признать этот факт. Потому что  от Крис, который приходил в 6 сезоне и тот который появился в 8  совершенно разные люди.

0

152

Мне тоже так показалось.

0

153

Мне кажется что все-таки Крис умер в конце сезона увы как бы мне не хотелось обратного приходиться признать этот факт. Потому что  от Крис, который приходил в 6 сезоне и тот который появился в 8  совершенно разные люди.

ППКС!

0

154

Абсолютно с вами согласна. Тот Крис, Крис чья жизнь состояла из страданий, а душа изнемогла от боли умер. Родился новый крис, только это уже совсем другой человек. А насчёт знаменитого ляпа, это просто сценаристы ошиблись вот и всё. Или вообще Дрю Фуллер чего-то напутал, а никто не заметил.

0

155

этого мы не узнаем

0

156

Крис, что значит ППКС??? :unsure:

0

157

ппкс - Под писываюсь Под Каждым Словом

0

158

А понятно. Прикольно. B)

0

159

А знаете какой еще ляп есть в сериале, правда он не про Криса. когда Коул появился ему было 115 лет. через два года он справлял свое столетие, и куда его семнадцать лет делись?

0

160

Я тут кстати ляпную картинку обнаружил. Причем тут Коул не пойму?

0

161

Ди ещё вспомнил ляп про Коула. Смотрите, когда в 1 сериии 4 сезона ХПМ (Хозяин Подземного Мира) поытался зайти в церковь, горгуньи завыли и не дали ему этого сделать. А Коул будуче ХПМом как-то женился (почти женился) на фибс причём в той же церкви.  :lol:

Отредактировано Уаетт (2006-12-26 10:28:10)

0

162

Картинка - не ляп. Просто Это ребенок Фиби и Коула (вымышленный)

А Коул зашел в церковь:
1. там же другой демон и был, который их обвенчал (Фиби и Коула)
2. У Коула душа-то осталась!

0

163

Точно не помню, но по-моему церковь была не такая не христианская

0

164

МНе больше ляп про возраст Коула понравился! Супер получилось. Получается что с каждым годом он становиться все моложе и моложе... хи-хи

0

165

Да Уаетт не про вообще венчание, а про несостоявшееся. Ну помните. Крис, а если так продолжать в том же духе, то Коул младенцем станет. проичем смотри не с каждым ведь годом один год. Он за 2 года сбросил 17 лет. Как килограммы.

0

166

А знаете какой ляп еще был в Зачарованных. Бабушка Зачарованных сказала, что ведьмы в их роду не меняют фамилию, тогда они должны быть не Холливелами, а Уореннами.

0

167

еще один ляп про Коула. В серии, когда ведьма убила в нем Бальтозара он несколько раз в него перевоплощался. Коул был одет в какую-то куртку с длинными рукавами, а Бальтозар всегда в короткой футболке. Интересно Коул когда становиться Бальтозаром когда успевает одежду поменять?

0

168

Ляпов с одеждой в сериале вообще много

0

169

Ну, а еще один ляп теперь с фамилией. Мое имя Уаетт Мэтью Холливел. т.к. фамилия детям достается от мамы, то Моя фамилия тоже Холливел. Получается УАЕТТ МЭТЬЮ ХОЛЛИВЕЛ ХОЛЛИВЕЛ.

0

170

Уаетт, что-то ты у нас всё замечаешь и замечаешь. Какой ты у нас Замечательный Уаетт. А ляп с фамилиями прикольный. У них вообще несостыковок много.   B)

0

171

Он за 2 года сбросил 17 лет. Как килограммы.

какая индересная диета

0

172

Надо такую диету стареющим дамам предлагать. Так хлоп и молодая стала.... удобно. Раскрыл бы Коул свой секрет диеты,  миллионы бы заработал. !#@!WSEFR@Q

0

173

Да Коул видимо от переживаний связанных с Фиби помолодел! Класс. А старейшинам переживать не от чего, вот они и старые.

0

174

КАк это Старейшинам не от чего переживать? А вдруг у них власть отберут? Они тоже беспокоются и переживают и поэтому не меняются со временем. Ведь насколько я знаю они бессмертные

0

175

Ну да бессмертнгые, как и большинство магических существ. а кто у них власть то отберёт?

0

176

Разве что Титаны, или ещё какая-нибудь мерзость. Уаетт у них власть отобрал в злом мире, например.

0

177

Как у них вообще можно власть отобрать? Они же высшие существа все-таки и должны хранить этот мир... А интересно, выше них - кто?

0

178

Власть отобрать прост о их надо убить. А вот кто выше них это интересный вопрос

Отредактировано Nati (2007-01-05 20:09:13)

0

179

ППКС ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

180

А выше них Высшие силы!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп