Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

А бог?  :)

0

182

К сериалу религия имеет весьма поверхностное отношение поэтому бога там нет.

Отредактировано Nati (2007-01-06 18:56:04)

0

183

Ну ладно религия, это можно действительно оставить в стороне, ведь и "Догму" религиозным фильмом никак не назовешь... Но вопрос вполне логичный и естественный. Интересно ведь, как они (создали сериала да и сами Чармы) себе все это представляют. Я вот так и не поняла, каким образом можно убить бессмертных Старейшин, и кто у них все таки является последней инстанцией? Те же Старейшины, только называются по-другому?

0

184

Старейшины - это не последняя инстанция добрых сил. Помните Гремс говорила, что она, светлая жрица, находится вне их компитенции. Значит есть что-то или кто-то ещё.

0

185

Ну, я имею ввиду, там был какой-то суд, состоящий из двух Старейшин и двух демонов...

0

186

Мне эта идея с судьями не понравилась совершенно. Я думаю должно быть что-то ещё. Что-то исключительно доброе и что-то исключительно злое. К тому же старейшины как и Хозяин имеют тенденцию если не умирать, то уходить в отставку.

0

187

Вы забываете про ангелов судьбы и смерти. Вот они выше всех и независят ни от кого!

0

188

Да, там полно нейтральных существ. Хотя по-моему, Ангелы Судьбы добрые. Интересно, а злые ангелы судьбы бывают?

P.S. А почему у старейшин костюмы поменялись? В 5 сезоне рясы, а дальше какой-то маскарадный наряд. Или это веяния моды дошли до небес?

0

189

Скорей всего, они смотрели на землю и им тоже захотелось приодеться

0

190

Ну насчет одежды не согласен, может старейшинам надоело строить из себя средневековых старичков.

0

191

А помните, как зачары вызывали колдуна для изгнания злых духов, тогда Пайпер ещё была беременна Вайетом. Колдун был стильно одет, а они типо на него так тупо смотрят, он отвечает:
- что думали увидеть древнего старика вуду, мы тоже по моде одеваемся.

0

192

А ну вообще прикольная серия. А Старейшины тогда типа тоже следят за модой. Такое сборише модных старичков :D

0

193

Они же не все старички. Помните в одной из серии подросток стал старейшиной, а в конце 5 сезона был таааакой симпатичный молодой старейшина. ^_^

Если ангелы Судьбы нейтральные, то почему они помогают только добрым? Хотя они в магию не должны вмешиваться. А должны помогать людям найти свою дорогу в жизни. Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами. ;)

0

194

Если ангелы Судьбы нейтральные, то почему они помогают только добрым?

интересно чем они помогли добрым силам, когда забрали Лео например. У Зачарованных меньше нахлебников стало что ли?

0

195

Я эту серия не смотрела, но по-моему если бы они не забрали Лео, то он бы умер. Пайпер заключила сделку. Результат: Зачарованные должны уничтожить высшую ЗЛУЮ силу, чтобы вернуть Лео. А конец 4 сезона?

0

196

О чем речь идет? Давненько меня тут не было?

0

197

Об ангелах судьбы. А что не так с концом четвертого сезона?

0

198

А Прю когда умерла? Не в конце ли 4 сезона, случайно? Я уже не помню...

0

199

В конце 3. А в конце 4 сезона Ангел Судьбы пришёл к Зачарованным, чтобы дать им выбор остаться ведьмами или стать смертными. Это должно было быть наградой за уничтожение Хозяина.

0

200

Люди я тоже что-то не догоняю, вы про что вообще говорите, про какую серию 4 сезона?

0

201

Прю в конце 3ьего сезона умерла

0

202

А какое в этом зло? Он им просто предложил выбор, и они его сделали...

0

203

вы о чем?

0

204

О том, что Ангелы Судьбы не нейтральные. Я считаю, что они создания света и выступают против зла.

0

205

может не против зла, а против того, что наступеление того или иного события ведет к различному развитию судьбы, и в основном зависит от того или иного шага или выбора. Может если этого они не сделали самой судьбы больше не будет. Ведь это тогда ставит под угрозу и их самих.

0

206

Ну не скажите, ангелы судьбы как и ангелы смерти. Они в принципе равны. И как не однажды заявлял ангел смерти, он нейтрален, он просто выполняет свою работу. Так же и ангелы судьбы. И вообще в чем тут ляп, я не пойму.

0

207

я вообще не поняла о чем разговор???

0

208

забей, я уже сама не помню

0

209

Давайте к теме возращаться.

0

210

rnj ,s ujdjhbk kjk  ^kjd

кто б говорил лол

(перевод на русский лол ^_^ )

модератор

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-21 15:47:52)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп