Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

а? что? а... мысли всух  :lol:  лол

0

212

Cassum,это мне?Да ладно....Я хоть не так часто.

0

213

да ладно...  !sdjh
*no spam! по сути своей тоже спам...*

0

214

Давайте к ляпам вернемся!!!Токо я что-то не могу вспомнить еще что-то...

0

215

Все сошлись на том, что Крис родился в ноябре, но это невозможно, поскольку когда праздновали день рождение Пайпер, она не была беременна, а её день рождения 7 августа

0

216

А никто не заметил, что один из титанов - наездник апокалипсиса, кстати?
а Элис - не только редактор, но и тётка одной из девушек в 1 сезоне?

0

217

Да, я где-то об этом уже читала. Видимо, в Голливуде напряг с актёрами.

Отредактировано Angelina (2007-03-08 11:49:47)

0

218

Заметили.Когда первый сезон смотрел.Просто здесь забыл написать.Пустая голова....

0

219

бывает... я тоже много знаю по каждой серии.. мне писать лень.. может создать видеоархив?

0

220

Думаешь видеоархив создать будет легче

0

221

а почему нет?

0

222

Ну, как-то выкладывать видео фрагменты. Но если тебе не трудно, то можно. Я думаю, все будут только за.

0

223

Слишком уж много этих ляпов, всего и не упомнишь. Интересно, а сами сценаристы хоть на что-то внимание обращают? Или действительно банально ничего не замечают?

0

224

Наверное, не замечают. Они даже при монтаже ляпы делают, особенно с руками. С первого ракурса руки в одном положении, с другого в другом. Неужели этого нельзя было заметить?! "Профессионалы"

0

225

Сейчас все сериалы снимаются по принципу, чем быстрее и большее, тем лучше. На качество никто не смотрит, хоть в России, хоть в Америке.

0

226

Это точно. Такие вещи иногда пропускают, ужас просто. Типа, приехал на одной машине, а уехал на другой (это я не про Зачарованных, а так). С прическами куча ляпов. У Криса так было. В одном кадре волосы взъерошенные, в следующем (та же сцена) - уже прилизанные... И когда успел причесаться?

0

227

;) да ладно волосы! у Виктора и Коула одинаковые номерные знаки на машинах...

0

228

Виктор одолжил зятю, так по семейному. ))))))))))

0

229

А в одной серии, Пейдж зашла в кухню с кудряшками, а там уже с выпрямленными стояла.

0

230

Волосы просто проще заметить... А вот знаки... Молодец, такое углядел. Растяпы они, сценаристы эти, каких поискать.

0

231

В больнице в серии 6.22-6.23 та же кабина лифта, что и в пентхаусе у Коула. Ничего себе гос.учреждения...

0

232

Тут уже дело не в том что они растяпы, думаете, что они забыли. Они это делают, чтобы было поменьше расходов, тем более на такие мелочные детали, другое дело, если есть недочёты не связанные с валютой.

0

233

Angelina,точняк!Хотя Америка она и в Африке америка,в ней все может быть.Если с этой стороны посмотреть,то что у Коула за Пентхаус,если такие же лифты как и в больнице...?

0

234

Посмотрела генеологическое древо сестёр. Я в шоке.
1. с годом смерти Гремс намудрили: 3 марта 1968 года! В то время как она умерла за полгода (максимум год) до того как сёстры получили силу, то есть в 1997 году.
2. если верить древу, то у Гремс должен был быть брат! Кто там говорил о том, что Уайет первый мужчина в семье Холлеуэлл?
3. кузина P. Bowen, которая является прошлым воплощением Прю (Фиби - Рассел, она сама себя узнала по дате кончине, а Пайпер была замужем за Гордоном, значит она Бакстер) умерла в 1972 году, а Прю родилась в 1970!!!
4. под именем брата Гремс есть имя девушки Франсин Боуэн, судя по всему она должна быть дочерью бывшей Прю, но линии никакой нет. При этом она не может быть женой брата Гремс, если верить датам, поскольку когда девушка умерла Гордону (так его зовут) было 13 лет. Она также не может быть удочерённой, поскольку Боуэн умерла гораздо позже Франсин.

0

235

пикольно... слушай, а как ты с именами не запуталась? а то я пытался просчитать - в итоге слёг с мигренью...

0

236

Ты не представляешь как я пыталась сделать своё древо. Застряла на 1900 году. Но уже сейчас пора раскатывать обою, на простые тетрадные листы не помещаются (мама, папа, брат, 22 дядь и тёть, 20 кузенов и кузин и это только два поколения).  )))))))))))))))))))

0

237

ага! точно! )))) зато интересно!
кстати, насчёт ляпов... Секретарша Коула сказала, что у неё огненные шары, а кидалась энергошарами...

0

238

Обманщица!!!

0

239

а ещё.. в самой первой серии(помните?) идёт дождь. Пайпер бежит по лестнице вверх. Зонтик зазноцветный, с цветочным узором.. Секунда - она в доме.. угадайте что? зонтик серый с геометрическим рисунком.. типо а дверях поменяла лол...

0

240

Да, в 1 серии, вообще куча ляпов. А всё почему? Потому что сначала сняли один вариант, потом Лори сбежала, и пришлось снимать заново с Алиссой, но всё переснимать было лень, а потому переделали только отдельные кусочки. Халтурщики.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп