Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Песенки Винни-Пуха


Песенки Винни-Пуха

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обожала в детстве его тарахтелки (или как их там?) Да и сейчас улыбку уж точно вызывают!

Отредактировано Ангелок (2006-07-10 19:12:10)

0

2

Хорошо живет на свете Вини-Пух,
И не даром он поет эти песни в слух!
И не важно, чем он занят!
Главное он худеть не станет!
А ведь он худеть не станет НИКОГДА!
ДА!

0

3

Крис -  :D  :D  :D ! Трам - парам - парам - пам - пам! :P

0

4

Кто ходит в гости по утрама, тот постьупает мудро!!!!

0

5

Тарам - парам - парам - пам - пам, на то оно и утро!

0

6

и наша перепевочка, из фильма

"... тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм!
На то оно и утро!!!"

0

7

Крис, а откуда это? :)

0

8

из "Убойной Силы"

0

9

*задумчиво* Неее.. пыталась вспомнить, не получилось! Не видела, может даже и не слышала!

0

10

потому что он российский, наверное?

0

11

Ну народ я старше вас . Я выросла с ВИННИ- ПУХОМ. И до сих пор его обожаю. КАк и большинство наших русских мультиков. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

12

Я тоже их люблю, почти все, терпеть не могу "Ёжика в тумане!"

0

13

Чё. А меня прёт. Класный мультик.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

14

Из Винни-Пуха помню такую строчку из песенки. К сожалению полностью всю песенку не помню
Я тучка тучка тучка я вовсе не медведь

0

15

А я помню её наизусть. И все остальные песенки тоже. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

16

И я помню. Все песенки и, большую часть фразочек, из этого гениального произведения советских мультипликаторов!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw Всегда его обожала. И всю жизнь цитирую. И вся моя семья, тоже - от меня "заразились".  :wub: 

Обожаю Винни-Пуха. И, лучше нашего Пуха, нет! Хотя Диснеевский мультсериал и красиво сделан - красочно и всё такое, я не помню ни одной фразы из него, хотя смотрела целеком, несколько раз. А вот заглавную песенку помню. Даже из того мультсериала. Хорошая песенка была. Но, наши "кричалки и вопилки, а так же шумелки, пыхтелки и сопелки" (Именно так он говорил. ^_^ ) гораздо прикольнее.

ОБОЖАЮ "ВИННИ-ПУХА"!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-01-14 01:33:21)

0

17

:)

0

18

на днях племяшка спросила, кто такой Кристофер Робин... Честно говоря, впал в ступор.. диснеевский Пух и наш Винни никак не ассоциируются.. у меня, во всяком случае..

0

19

У сценаристов мультсериала студии "Дисней" и наших родных мультипликаторов, были абсолютно разные взгляды на первоисточник - книгу Алана Александра Милна. И, лично мне, ближе "наш" взгляд на Пуха. :) Диснеевский милый, но слишком плюшевый и глуповатый...

0

20

Ага. Мне например наш Пух настолько родной, что я его ниначто не променяю. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd Мульт просто прелесть. Наши мульты более поучительные , чем их.

0

21

Не то что поучительные. Они добрее, в них больше смысла, меньше насилия. Они учат быть человеком, несут интелектуальную нагрузку.

0

22

Ты высказала мои мысли. Еще немного общения друг с другом и мы будем даже думать все одинаково.ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

23

Наш Винни самый лучший. Я его все детство смотрела. И сейчас люблю

0

24

А  мне вообще диснеевские мультики не сильно нравятся. По моему они все произведения только портят (ну, может не все, сть у них и нормальные мультфильмы). А из наших мультфильмов Винни Пух мой самый любимый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Песенки Винни-Пуха