Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » что для вас любовь?


что для вас любовь?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

не знал с чего начать, поэтому решил с такой темы.
как кто понимает это слово (любовь) и что все-таки важнее любовь или уважение?
или они не разделимы, или неважны?.что делать, чтобы это (если оно есть) не переросло в привычку?

пс. девушка меня не бросила, и я не в депрессии :)
ппс. если не туда написал, просьба перенести.

0

2

Любовь- сказка, которую мы творим сами.(С)я) :)

0

3

а мне кажется,Ю любовь - когда без одного человека нет 2... :wub:

0

4

Любовь понятие растяжимое...Каждый думает по-своему. я думаю,что это когда знаешь все отрицательные качества, и все равно радуешься его улыбке.когда можешь рассказать ему правду, даже если она ему не сильно понравится.Когда находишсь с ним рядом  и кажется что все проблемы сами собой исчезаю. но ничто не вечно, так же и любовь. Да, со временим она переростает в привычку. по другому не может быть.

0

5

Для меня ловь - это всё! Не знаю что делала без моего любимого человечка }sdtgw

0

6

Для меня любовь ничего не значит. Просто ещё не разу не встречала такого человека, которого смогла бы принять в его трогательном несовершенстве. Надеюсь, это не надолго.

0

7

Любовь - это двое людей, смотрящих вместе в одном направлении.

0

8

Для меня любовь - это счастье, когда радуешься каждому дню, каждому мимолетному взгляду, его улыбке.. }sdtgw
Когда стараешься не думать, что все это не навсегда..

0

9

почему мы так говорим уверено о любви. неужели каждый из нас в свои годы уже по--настоящему любил?

0

10

Да, любовь однозначно не трактуется. Лично я не смогу полюбить человека, которому не могу довериться. и который не поддержит меня в трудную минуту. Звучит по-детски, но для меня это важно.

0

11

большенство из нас (в силу нашего возвраста) - максималисты!
и мы говорим любовь - это...
а я говорю: "любви нет"
это физиология, биология, химия, психология.....
называйте как хотите, но такого как любовь не существует!

0

12

Что такое любовь....
Часто задумывалась над этим, пыталась понять, разобраться...
Ответить на вопрос, почему этот человек так запал мне в душу, в голову... и не хочет уходить, отпустить меня уже очень долгое время...
Но потом поняла, что любовь - у всех разная, ее нельзя описать ее можно только почувствовать.
А что до того парня.... Лучше об этом не задумываться, а жить дальше....

0

13

Настоящяя любовь это не когда желаешь того, кого любишь, а когда желаешь счастья тому, кого любишь.

Отредактировано Prudence (2007-11-08 12:05:08)

0

14

Любовь которая в книгах и фильмах описывается - это миф
Любовь реальная это сначала гормоны потом (если в брак успели вступить) привязанность помноженная на страх одиночества

0

15

Любовь которая в книгах и фильмах описывается - это миф
Любовь реальная это сначала гормоны потом (если в брак успели вступить) привязанность помноженная на страх одиночества

Как-то пессимистично...
Печально. :(

0

16

Любовь которая в книгах и фильмах описывается - это миф
Любовь реальная это сначала гормоны потом (если в брак успели вступить) привязанность помноженная на страх одиночества

Как-то пессимистично...
Печально. :(

Не расстраивайся, ведь это лишь точка зрения Нати

0

17

Слава Богу. Если все будут так думать, мы скоро вымрем.

0

18

leyla, почему вымрем? Если мне не изменяет память в средневековье культа любви не было вовсе и ничего - жили

Отредактировано Nati (2007-11-12 00:31:13)

0

19

Кроме того в наше время рождение детей и любовь далеко не всегда происходят одновременно. Так что, даже если любовь умрет, размножаться люди будут.

0

20

DarkAngel, не думаю что вера в любовь умрет. Никогда не переведутся оптимисты которые верят вв сказки... к тому же сказка такая увлекательная

0

21

Жили потому что размножались, и без любви. Воот откуда инквизиция и ей подобные берутся!

0

22

Если мне не изменяет память Инкизиция появилась после очередного церковного раскола Там боролись иконоборцы с церковью так что причины чисто политические. Не смешивать мухи и котлеты. Этика с политикой связаны мало. Я бы сказала эти две противоположности

Жили потому что размножались

А как жить ежели не размножатся? Мы во все времена живем потому что размножаемся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » что для вас любовь?