Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!


Пары сериала!

Сообщений 91 страница 120 из 622

91

Не буду удалять... смысла нет...
А как вам пара Пейдж -собачка?

0

92

Ха-ха!!! Ты про Оскара? Супер! Кто он был - боксер? Хи!!!!

А у меня вобщем-то все пары любимые, кроме... Внимание, не убивайте!... Криса и Бьянки!
Я не люблю Бьянку потому что она тоже любит Криса, а Крис любит Бьянку и не знает меня и вообще.....*рыдаю

0

93

Ну, причина уважительная...

0

94

Ричард смотал удочки, выбрал магию и Пейдж сделала ему ручкой, правда, ей было не так-то просто это сделать. А мне больше всего понравился Кайл рядом с Пейдж, они ТАК гармонично смотрелись, КАКОГО поганые сценаристы и его убили????
Любимая пара в сериале, лично моя, это Лео и Пайпер, именно благодаря им и начала смотреть сериал, с конца 1го сезона, ужасно переживала за развитие их отношений!! Не зря-не зря все-таки переживала, какой у них замечательный все же Крис родился!

Отредактировано Lidia (2006-07-25 04:12:15)

0

95

Кайл-Пейдж и впрямь интересная пара. Уравновешивали друг друга и о магии он знал...и мирился с этим спокойно.

0

96

Но Кайл всё равно какой-то "тёмный", ведь он способтвовал тому, что Шеридан долгое время находилась в коме.

0

97

А я не пртив, чтобы эта дама находилась там подольше...
Мне не понравилось, что он с демонами сговаривался, но хотел-то он хорошего!

0

98

Хотеть лучшего конечно похвально! Но с демонами с говариватся не надо, они же всегда врут.

0

99

С ними и Крис сговаривался... Помните?

0

100

У Криса есть магические силы, а у Кайла не каой подстраховки.

0

101

Он и кончил плохо....

0

102

Да, Кайл к тому же человеком был, необычно, копом и не пытался их на чистую воду вывести, в смысле, для зла. Да и симпотячий был, они так клево в серии про нуар смотрелись, эх... Вообще, Кайлу явно следовало родиться с магическими способностями! А с демонами сговаривался, так ведь опыта-то маловато еще в магии, вот он и подумал, что так лучше, а мира-то демонов он не знал как следует,в от Крис так профи, знает когда вовремя переместиться, как сойти за своего в подземного мире, а Кайл и есть Кайл, просто ему нужно немного было подольше продержаться в сериале. опять же... сценаристы... :wacko:

0

103

А Генри? Что вы думаете о паре Генри-Пейдж?

0

104

Ну, честно говоря, не сильно я с этой парой знакома, но так, пока что Генри мне вообще как-то не очень нравится... вообще как-то он не под Пейдж, что ли, чисто так внешне...хм...

0

105

Да, смотрятся они так себе.
И странно как она за него вообще замуж вышла, ведь Пейдж искала парня, который поймёт её магические способности (т.е. сам обладающей магией), а Генри смертный.

0

106

Да, смотрятся они так себе.
И странно как она за него вообще замуж вышла, ведь Пейдж искала парня, который поймёт её магические способности (т.е. сам обладающей магией), а Генри смертный.

4tobi ponimatj magiju, ne objazateljno nuzno bitj magom... po-moemu... :huh:

0

107

Опять-таки, смотри не на логику, а на вихри в головах сценаристов!

0

108

А вихри эти, похоже, бушуют с невероятной силой и шарики за ролики у них заходят! странные сценаристы!!!

0

109

Да уж, столько бреда 1 человеку не придумать.

0

110

Блин! Им бы фэнов в команду, тогда б точно не было бы таких глупых проколов! А то коллективно все путают... точнее путаЛи, теперь уже и все равно не дело это!

0

111

А я вчера посмотрела финал "Зачарованных". (Я его и до этого видела, ьно без звука...) Ну и бред! свалили все и всех в кучу, и рады... И еще бредово то, что у каждой сесчтры будут по три ребенка : У Пайпер - Крис, Вайет и еще девочка. У пейдж - две близняшки и мальчик, а у Фиби - три дочери  :unsure:

0

112

Типа три Силы Трёх?! :unsure:  А интересно как они все в доме умещаться будут?!

0

113

В тесноте, да не в обиде))

А в восьмом сезоне что-нибудь говорится о детях Криса  Вайета?

0

114

В тесноте, да не в обиде))

А в восьмом сезоне что-нибудь говорится о детях Криса  Вайета?

По-моему да....

0

115

А я вчера посмотрела финал "Зачарованных". (Я его и до этого видела, ьно без звука...) Ну и бред! свалили все и всех в кучу, и рады... И еще бредово то, что у каждой сесчтры будут по три ребенка : У Пайпер - Крис, Вайет и еще девочка. У пейдж - две близняшки и мальчик, а у Фиби - три дочери  :unsure:

Я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! Меня очень разочаровал финал сериала....какой-то дурдом устроили!

0

116

А какой не разочаровал?
Даже в любимом шестом убили самого привлекательного персонажа...
А восьмой... может он специально для разочарования фанатов?

0

117

Типо добить нас окончательно?..

0

118

Если бы они не сняли седьмой, после такого-то...их бы просто разорвали!

0

119

Я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! Меня очень разочаровал финал сериала....какой-то дурдом устроили!

Ага... Такой бред...  :huh:

0

120

И как там пара Фиби-Купидон?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!