Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!


Пары сериала!

Сообщений 121 страница 150 из 622

121

Для меня идеальный финал сериала - это финал 6 сезона.
На нём стоило и закончить...

0

122

Криса жаль.

0

123

Мне то-о-оже... *навзрыд рыдая
-Верните верните верните его !!!!!!!!!!!!

0

124

Да вернули, в общем...

0

125

Ну да вернули, но если так смотреть, то и не забирали...  :unsure:

0

126

Забирали. А вернули не того и не такого... и всего на две серии. Уууууууууууууууууу!!!!!!!!!

0

127

Я про маленького! :unsure:
Но того Криса не вернули... :unsure:  только в седьмом сезоне, как глюк Лео, а это не то...

0

128

как глюк Лео, а это не то...

да...уж...всего лишь глюк Лео!

0

129

Не глюков мы ждали... Лично я ждала, что появится Крис из будущего, утешать папу...

0

130

Мы хотим одного, а нам показывают совсем другое.

0

131

Не глюков мы ждали... Лично я ждала, что появится Крис из будущего, утешать папу...

Да, вот это действительно было бы здорово! А так... ну хорошо что хоть так... но если бы настоящий пришёл, то это было бы... ох, он бы не только папу утешил, но и телезрителей! Меня уж точно!

0

132

Вот именно! Ну не могу я примириться с таким финалом!
Погиб, да еще так страшно. Медленно умирать, зная, что все напрасно, что не справился...
Ужас. Не буду эти серии смотреть.

0

133

Кошмар. По-моему ни над кем так не поиздевались, как над ним. Сколько раз его чуть не убили? И как убили? :angry:  и самое ужасное, что он именно перестал существовать!

0

134

Действительно страшно...
Крис, который появится в 8 сезоне , уже не тот...
Слушайте, а кто читал "Дневники Криса"?

0

135

Я читала... если мы об одном и том же? :huh:

0

136

Правда? А чем они кончились? Удалось вызвать Криса-прежнего?

0

137

Так... может мы и правда про разные вещи говорим!
Я про те "Дневники" которые были переведены на сайте про Дрю, а ты про что?

0

138

А, там просто меньше размещено. Хотя... а ссылку дать можешь? Я сравню.

0

139

Вот - http://mydrewfuller.narod.ru/ff.htm   Перевод Лидии.Это?
Я всё пытаюсь найти его на английском, пока безуспешно... :unsure:

0

140

Ага, тот самый! Уникальный фанфик. Такая оригинальная идея, такие живые образы, и такой перевод!
Очччень интересно, что ж там дальше...
Кстати, а как вам пара Крис - Темная Хранительница? Никто такое не встречал?

0

141

Мне он тоже очень понравился!

Крис-Тёмная Хранительница? Нет, не встречала. А что у них за дети будут? Перемещающиеся в бело-голубых огоньках, и стреляющие из арбалета?! :P

0

142

Блин, ну где она берет такое? Алка, подружка... Сама выдумывает, что ли?

0

143

Это она же про Паучиху и Валькирий рассказала?

0

144

Ага. Она Зачарованных не любит, зато с инетом на ты, и знает итальянский и французский. И вот... дразнится...

0

145

Так она только чтобы подразниться читает? :unsure:

0

146

Я уже и не знаю. Для человека, который не интересуется Зачарованными, она проявляет слишком большую осведомленность.
Значит, читает, и интересуется! Но пересказать более менее подробно -- от нее не дождешься никогда.

0

147

Мне тоже так кажется. Просто вредничает, наверное.

0

148

ОГО! Заговорили про "Дневники"!!!! Я просто польщена!!! 1nn Ссылку хотелось бы вам дать на иностранный вариант... да вот только неинтересно так будет потом перевод читать, ну пожааалуйста, ну не обижайтесь! я бы с удовольствием, НО... Я переведу, обещаю переведу!!!! И, кстати, пора бы выложить этот фик сюда:))) тем более,ч то продолжение и не все видели, то есть на сайте Дрюни его пока еще нету:) значит, будет тут!

А Криса с темной Хранительницей? Не знаю, про что только не читала, наверное, и про это... даже была такая альтернативная история, что Крис - парень Пейдж на полном серьезе..кхм...в общем, кошмар, народ, бльшинство фиков про Криса ЛУЧШЕ вообще никогда не читать!

0

149

Ладно. Я сама с большим удовольствием прочитаю твой перевод, чем английский вариант! Я даже перестану искать, если обещаешь переводить! ;)

А фики... но зато есть такие... такие... которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать! Хотя бы для общего развития! ;)  Хотя, в иностранных я таких, пока не встречала, правда я их ещё очень мало читала!

С Пейдж?! И они знали, что она его тётка и всё равно писали?! Извращенцы... (уж, простите, но другого определения подобрать не могу...)

0

150

Я читала, даже такое, что Крис образовал пару с Пайпер...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!