Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!


Пары сериала!

Сообщений 151 страница 180 из 622

151

Действительно страшно...
Крис, который появится в 8 сезоне , уже не тот...
Слушайте, а кто читал "Дневники Криса"?

Я читала, даже наверное в оригинале, но сейчас даже не вспомню где именно...

0

152

Я читала, даже такое, что Крис образовал пару с Пайпер...

Свихнуться можно...Нет, лучше Темная хранительница.
Присоединяюсь к Ангелочку в определении их моральных качеств.
Лидия, милая, ура! Спасибо за перевод, спасибо!

0

153

С Пайпер это уже идиотизм какой-тоя!!! Что только не придумают!!!

0

154

А пара с Вайетом, это конечно лучше!(сарказм)

0

155

А как вам пара Крис И Лео?!

0

156

БЫвает, это тоже прочла, особенно нравятся(в ковычках) сцены, которые проходят там, где обычно люди спят (в удобной мягкой кроватке)... И описание этих моментов....  :ph34r: Но в отличии от Лео, с Вайетом таких творческих произведений гораздо!! Гораздо больше!!!!
Только до сих пор понять не могу почему????????????

Отредактировано Chris (2006-08-01 20:57:10)

0

157

А мне не разу такие извращённые фан-фика не попадались. Где вы их находите?

0

158

где-где.. на том же сайте wwwfanfiction.net

0

159

Ясно!  :wacko:

0

160

И как? Нравится?

0

161

Но в отличии от Лео, с Вайетом таких творческих произведений гораздо!! Гораздо больше!!!!
Только до сих пор понять не могу почему????????????

Да, странно. Может эту "пару" считают более реальной, чем Лео и Крис, Крис и Пайпер и т.д.

0

162

Но они же братья, как эта пара может быть реальнее?
Хотя, чего только в голове не родиться, 6сли брать во внимание, что нормально вместе Вайета и Криса показыали только 2 раза в 6 и 8 сезоне, плюс ко всему упор делается на 6 сезон со злым Вайетом!

0

163

не ужели из этих серий можно такое выдумать????????????????

0

164

Если пишут, значит можно! Человеческий мозг вообще сложная штука))

0

165

Это точно! Как-нибудь выложу переводик одного из таких фан-фиков... если конечно Вам интересно будет почитать?

0

166

Выкладывай, любопытно! :blink:

0

167

Конечно выкладывай.  Не скажу, что с удовольствием, но почитать можно. ^kjd  ^kjd

0

168

Поверьте, слэш, если его хотят увидеть можно увидеть везде! Кого только так не "объединяли"! Прочитала на одном форуме один совет: "Если не хотите слэша про своих героев - сделайте их бисексуалами." Хотя и это может не помочь! Короче говоря, лучше просто не обращать на слэш внимания! :unsure:
Крис, а тебе самой хочется ЭТО переводить?! :unsure:  Лучше что-нибудь хорошее переведи!  :) Интересней будет! А так гадостью больше...  :unsure:

0

169

НУУУУУ. Знаеш АНГЕЛОК возможно ты права. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd

0

170

Гадость это может или не гадость. Каждый решает для себя сам. Для меня лично, это что-то ненормальное, но для других... если они это пишут значит им это интересно, и если если посмотреть на их рейтинги, т.е. количество тех кто это прочел, то и для большинствеа эти сюжеты так же занимательны, как и для их авторов.
И если честно, признаться самой себе, мне занятно прочитать такие сочинения, ведь в большинстве их ничего такого уж развратного нет.

0

171

Не знаю, люди... У меня чересчур живое воображение, я такое читать не буду. Себе дороже.

0

172

вот и отлично, каждый остается при своем мнении, чтобы не кому не было обидно!

КРИС + БЬЯНКА = ЛЮБОВЬ!!!!!!!

только я эту серию не увижу, буду на тур.базе...(хнык-хнык)

0

173

Солнышко, а попроси кого-то записать.

0

174

А кого? У меня больше никто не смотрит, а кто смотрит у них нет видика с записью! Представляешь!!!! Я столько ждала этого сезона, вот он пришел, а я его не увижу! Надеюсь попасть хоть на последние серии, хотя я сомниваюсь по этому поводу!

0

175

Вот невезуха! А нет варианта "Не смотрит, но запишет из дружбы"?

0

176

не везёт... Крис, на крайний случай, можешь списать эту серию из интернета... на английском правда.. но... лучше так, чем никак, я дщаже ссылку могу дать, если надо.

0

177

Ангелок, пожалуйста, дай ссылочку!

0

178

Вот - http://forums.thecharmedsons.com/
Там кусочками, но мне так даже удобнее закачивать!

0

179

У меня есть полная серия 6.10... На компе... На русском (запись с стс...) Могу закачать на какой - нибудь сайт и выложить вам ссылочку!  ^kjd 

З.Ы. Ток скажите, с какого сайта вы сможете скачать файл...

0

180

С ЛЮБОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бьянка!
Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!