Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 391 страница 420 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

391

Ты знаешь, судя по фильмам, в которых они снимались...
Вот Дрю.. О каких фильмах вы слышали до Зачарок? То-то же.

0

392

Я хотела бы посмотреть еще какой-нибудь фильм с Уэсом...а можно еще и Дрю для компании

0

393

Я хотела бы посмотреть еще какой-нибудь фильм с Уэсом...а можно еще и Дрю для компании

А они разве вместе снимались? Я имею ввиду кроме Зачарок ессесна

0

394

До Зачарок они снимались во многих фильмах, причём практически с самого детства. Недавно наткнулась на фильмографию Уэса, так он до сериала снимался ещё в трёх, четырёх фильмах. Я уже молчу про Дрю. Проблема в том, что эти фильмы не выходят в прокат в России.

0

395

Я имелла ввиду разве они снимались вместе до Зачарованных?

0

396

Нет, и после тоже.

Отредактировано Becky (2007-06-10 15:34:42)

0

397

Вот что я отрыла:
Крис
http://k.foto.radikal.ru/0706/60/43f73c2a536c.gif
       Злой Крис
http://k.foto.radikal.ru/0706/32/03ea830a10fa.gif

0

398

Вайет, судя по всему, злой.
http://k.foto.radikal.ru/0706/c0/7b9325b9d412.gif

0

399

Becky где ты такое отрыла? клево!
А я имею ввиду, какой-нибудь фильм где Уэс в главной роли, ну и Дрю для компании туда тоже!Чтоб сняли!

0

400

Eto nam samim nado... Oni vryad li soberutsya...

0

401

Давай снимем?!

0

402

Becky а где ты нашла такие картинки с Вайем и Крисом???

0

403

Один зарубежный сайт, там есть и зачарованные, Билли, Грэмс, Лео и другие по разным сериям. Наткнулась, когда искала фильмографию Уэса.

0

404

Becky класс))) а дашь Сслыку :rolleyes:  :lol:  :D  ^_^

0

405

Ну, попробую поискать, но потом))

0

406

http://www.lilithvonsilver.com/dolls/mi … harmed.htm

0

407

спс! сча гляну

0

408

Клевый сайтик!Особенно Алисса Милано на коне! Умора честно!

0

409

супер. мне понравилось. Споська за ссылку

0

410

!sdjh

0

411

А мне, если быть объективной, чисто внешне оба нравятся (только Вэсу лучше с длинными волосами, по-моеиу)...просто у Дрю красота  экзотичнее, хотя и  довольно распространенная. Тут в силу вступают сила обаяния, личности...тогда можно выбирать.
Улыбка ваще у обоих красивая. Но при описании улыбки Дрю, я использую эпитет"неземная"...разве это можно не заметить $#fh .
Далее, актеры они может и не совсем состоявшиеся, но есть талант иль его нет  уж можно определить и по одной роли длиною в целый сезон. К тому же его персонаж Крис был очень многогранен и необычен.Хотя я видела Дрю и в других ролях...и говорю Он- ТАЛАНТ.Его время еще не пришло для коммерческого кино, может, которое собирает целые залы кинотеатров. Но для этого уже не талант нужен, а удача попасть в нужный проект, к нужному режиссеру. Еще мне очень нравится, что Дрю не "умирает" от желания сыграть у всяких "Скорсезе- Спилбергов", он упоминает неизвестных, но , видимо, лично ему приятных и знакомых непосредственно по работе профессионалов.
И, по-моему ,Дрю плевать на деньги и славу ( он и сам из богатой семьи, а слава , как самого -самого  парня  ^_^ ему еще со школы были обеспечены, среди сверстников разумеется) .В общем кино он занялся чисто для души.
Хоте ла бы конеш еще Вэса увидеть, чтоб оценить по достоинству.

А вы не смотрели "Клан вампира" с Дрю? Уж этот фильм у нас в России можно отыскать.

0

412

Пыталась, но о таком даже не знают.

0

413

Но этот фильм точно есть. Если толко искать настоящую лицензионную  версию , в спец.магазинах типа "Оскара" у нас в городе. Хотя я нашла его с нормальным переводом где-то на "завалах" среди видео. Продавцы могут не знать названия, а по названию подумать , что это фильм ужасов. Может говорить, что фильм основан на реальных событиях.
Но те кто не видели его, точно засунули "Клан..." в ужастики. Там и надо спрашивать.

0

414

Ну вы даёте)) Я смотрел лично)))

0

415

Дрю в "Клане.." обалденно играет. Даже и не подумаешь, что в Зачарованых он играл ангелочка.

Отредактировано Дженнифер (2007-07-01 00:33:16)

0

416

Дрю в "Клане.." обалденно играет. Даже и не подумаешь, что в Зачарованых он играл ангелочка.

такой образ мне понравился внешне... хотя такие моменты, например, когда он стекло целовал и курил вряд ли забудутся в ближайше время))

0

417

Да ну?? а меня они очень впечатлили :)

0

418

Да ну?? а меня они очень впечатлили :)

Ага.. об этом и говорил.. Один из моментов, который отлично запомнился )))

0

419

Да, Дрю там потрясно сыграл. Прям смотришь на него и тут же подальше бежать охота  :o . Ангел тире Маньяк.Как та героиня хотела бросить ради него все, не понимаю?
После этого фильма задумываешься  "все ли случайное так случайно?".

0

420

Крис без вариантов!!! Он просто супер!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл