Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 421 страница 450 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

421

Поздравляю вас с выбором...

А по мне все-таки Уаетт.Кстати сесра недавно раскопала его официальный сайт...По квартире скакала от радости,чуть все статуэтки и кубки не перебила...

0

422

оф сайт актера?

0

423

ага...Опять чувствую забьет полкомпа его фотками

0

424

Да там же фото мало

0

425

Но тем не менее он полпапки ими забила...

0

426

А вы знаете, что в США показывают сериал про сынове

0

427

Извините, не туда нажала. Так вот, сериал называется Destined  и что-то там еще. Там как раз все о братьях. А насчет выбора... Мне больше нравится когда Уаетт и Крис вместе. По отдельности, для меня, как будто чего-то не хватает. И вообще вместе они гармоничней смотрятся.Это мое мнение. (Только сильно не ругайте :) )

0

428

Да? надо будет насчёт фильма глянуть)) А я, вообще, согласен :)

0

429

Да? А почему я об этом ничего не слышала? В Атланте у меня, правда, телека не было, но 2 недели в ЛА - круглые сутки и совершенно задарма.
А по какому каналу? По меньшей мере, в начале лета ничего подобного там не шло... Странно...

0

430

ППКС...Может очередная утка?

0

431

Даже если это так до нас вряд ли наши купят и переведут

0

432

Они его пока только снимают. Хотя в США уже кажется показывают. Даже сайт есть. Вот ссылка http://destinedtcs.proboards78.com/index.cgi. Но там все так непонятно.

0

433

Там вот что написано:

DESTINED: THE CHARMED SONS
from: Shannon H. and Jennifer P.

Destined: The Charmed Sons is a virtual series and spin-off of the hit show Charmed. It centers around the characters Wyatt and Chris Halliwell as the next generation of the Warren line and protectors of the innocent and good magic. The first two males born into a long line of powerful female witches, Chris and Wyatt are able to do what no other male has been able to in the past - handle the powers of the Warren line as the Destined. The series charts the course of their lives as they embrace their magical destinies. At it's core this show goes back to the roots of Charmed in its first three seasons. It is about two brothers who happen to be witches and how they balance their personal relationships with magic.

Отредактировано Estelle (2007-09-24 12:47:00)

0

434

Знаете, это больше на ролевую походит, чем на официальный сайт. Блин, а я уже обрадовалась. :(

0

435

В том-то и дело... Судя по тому, что называется Virtual series - явно что-то не то...

0

436

Немножко не по теме.  Я зашла на кинопоиск и там ничего не говориться про сериал с братьями, но зато скоро выйдёт новый фильм с участием Дрю. Блондинка с амбициями, премьера  РФ 6 декабря 2007.

0

437

Название, честно говоря, не очень интригующее... Ладно, поживем - увидим. Наверно...

0

438

Да уж...

0

439

Это вроде бы комедия, где-то Наташа ссыль кидала.

0

440

Жаль что филима о братьях не будет а я уже обрадовалась

Название фильма с Дрю так себе, но я с удовольствием посмотрю

0

441

М-дя...начали с одного закончили Фуллером...
Фильм - очередная лажа...мы бы узнали...

0

442

Фильм с Фуллером будет точно. Я видела трейлер

0

443

Может написать письмо Уэсу Ремси и у него спросить? Только напишите кто-то другой не я. У меня опыт был, до сих пор чувство вины не проходит. &^*TGU

0

444

Врядли он ответит, хотя кто знает... Я в английском не сильна, но фильма точно не будет, по крайней мере пока, иначе мы бы уже узнали

0

445

А мне он ответил, причем очень вежливо.

0

446

А что ты у него спрашивала и что он ответил?

0

447

А кому ты вообще писала? Ты уверена, что это он ответил? Там у него, наверно, есть кому на письма фанов отвечать - не бедный все-таки...

0

448

Спрашивала не по теме совершенно. Даже вспомнить стыдно. А ответил точно он. Стиль его писем один и тот же. Я его еже изучила. А насчет фоток их в инете полно и в основном глядя на них может сложиться неправильное представление об актере. А как человек он мне очень симпатичен.

0

449

Как долго ты ждала ответа?
* Неужели вопрос касался чего-то личного?*

0

450

Я вот когда-то оочень давно хотела Фоксу написать... Написала, но письмо так и не отправила. До сих пор в столе лежит. Перечитывать даже стыдно, в упор уже не помню, о чем писала... Чушь какую-то. ))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл