Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 451 страница 480 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

451

Ответил через 3 недели. Он занятой я так понимаю. "Да нет, ничего личного, но вспоминать стыдно. Даже не знаю как реабилитироваться в его глазах." ^kjd

0

452

Зачем?

0

453

Что зачем? Реабилитироваться? Ну как, общественное мнение и все такое.  ;)  Не хочу остаться в его глазах фанаткой (коей я не являюсь), готовой на все лишь бы с ним общаться. Может с днем варенья поздравить. Даже не знаю.

0

454

Зачем? Что тебе общественное мнение? И, если уж на то пошло, - кто будет его высказывать? ты ж не его девушка, чтоб тебя во всех газетах обсуждали! Ведь нет? Или мы чего-то не знаем?  ;)
Забудь. Если б я обращала внимание на общественное мнение, ничего бы у меня с моим Конрадом не вышло - потому что оно было против... (мнение, то есть))

0

455

Чёрт! Сейчас умру от любопытства!! Ну, зачем надо было так интриговать?! Хоть намекни о чём речь была... Или что именно ОН написал... Лучше последнее.)))))))))))))))

0

456

Учтите, раскрываю самый большой секрет. Его слова:
No apologies Leyla, it's quite ok. I just don't use any of those ways of communicating. I prefer this, that's all. It's more private for me. I appreciate you reaching out and hope this finds you well...
Так мило. Я наверное все же поздравлю его с днем варенья.

0

457

Я так и не поняла, о чем была речь...

0

458

Есть вещи которые лучше не понимать, поверь мне. :mellow:

0

459

Ох, ну ни фига себе заява!!! И например???? Мы тут все умные - все поймем.
И вообще, шумиху такую подняли - интересно знать, вокруг чего! Там что, было нечто криминальное? В любви признавалась? В верности клялась? Нет? Ну так все остальное фигня. Он уж и думать забыл, а ты все переживаешь...

Отредактировано Estelle (2007-10-01 22:35:21)

0

460

лагодаря таким друзьям уже не переживаю. Спасибо за поддержку! %#ETR

0

461

Я думаю, он тебя даже не запомнил, так о чём можно было бы так думать? Ты вроде говорила, что не являешься его фанаткой, так зачем тогда поздравлять его с днюхой?

0

462

И так по этому поводу переживать? Кроме того, я все равно не понимаю, откуда такая уверенность, что ответил именно он? Я так думаю, ему есть чем заняться, кроме как на письма толпы поклонников отвечать. Большая часть того, что ты о нем знаешь, - миф, выдуманный его агентами. Почем знать?
На самом деле, leyla, глупости все это, даже не бери в голову. Написала - и забыла. Живем дальше!!!

Отредактировано Estelle (2007-10-05 19:41:08)

0

463

ОК!

0

464

Так,люди пожалейте меня и переведите с английского на русский...

0

465

Да в целом непонятно, че сказал... Ведь непонятно вообще, о чем шла речь, так что по этому отрывку тем более не разберешь. Правда, может, это и есть все, что он написал???
Не хочет он с нами общаться, вот что... Есть у него другие дела.

0

466

Объяснение исчерпывающее
Я так понял в конце,что он ей счастья и удачи желает.

0

467

Я тоже ничего не поняла, из того письма,

0

468

Ребята. хотела вам сказать по поводу ваших запарок с английсмким. Его надо знать. Всем. И вообще словари еще никуда не делись. Понимаю, долго, но пока будете искать нужное слово, узнаете много других новых... По-моему неплохо. "У меня по инглишу всегда была 5."

0

469

Только обобщать не надо. Я вообще на переводчика учусь, с английским major... И такая тут не одна. И потом, дело не столько в языке, сколько в том, что по такому маленькому клочку просто трудно понять, о чем в целом шла речь. Он неинформативный!

Отредактировано Estelle (2007-10-09 20:31:19)

0

470

Только обобщать не надо. Я вообще на переводчика учусь, с английским major... И такая тут не одна. И потом, дело не столько в языке, сколько в том, что по такому маленькому клочку просто трудно понять, о чем в целом шла речь. Он неинформативный!

Да, согласен с Машей. Лично я абсолютно понимаю перевод сообщения, но сильной смысловой нагурзки он не несёт. Если, конечно, не учитывать те эмоции, которая пережила leyla.

0

471

Да, теперь точно можно дышать полной грудью!

0

472

ВЕзет же вам. Я с иностранными языками не в ладах, хотя понимаю, что это нужные вещи

0

473

Так я и говоря о том, что словари пока никуда не перевелись. Достал один такой и порядок.

0

474

Чтобы выучить язык словаря мало

0

475

для начало вообще с алфавита начинать надо :)

0

476

Ну не знаю, я со словаря начинала и поражала всех своими знаниями уже тогда когда их вообще еще ни у кого не было. А началось все с любимой группы.

0

477

Словари это всего лишь словар он выполняет функцию костыля если хочешь научить ходить он не может

0

478

Тогда как учиться? Нужно желание, и средства достижения цели сами придут

0

479

Главное - желание у упорство. Если задаться целью научится можно

0

480

Да да да. Все так как вы говорите.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл