Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 481 страница 510 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

481

Соглашусь я тут как раз с leyla,если кто-то знает наша с Уаеттом мама учитель английского языка...
Так вот,главное в языке - знать слова.То есть лексический запас.Без этого ни-ни.

0

482

Спасибо Пайпер Холлиуэлл

0

483

не за что

0

484

Чтобы знать слова, нужно захотеть их выучить, а большинству просто лень начать этим заниматься

0

485

А это их проблема. Я брата все лето за инглиш посадить пыталась. Только в августе удалось.

0

486

Не, язык чувствовать надо, стремиться его выучить, как бы научиться дышать им, иначе совсем нет смысла его учить. Если же желания нет, то надо себя убедить(именно убедить, а ен заставить), тогда будет несколько легче.

0

487

Вообще-то основа любого языка - это, в первую очередь, грамматика, а уж потом лексика...
И Кассум правильно сказал - язык надо чувствовать... Это трудно объяснить, но можно понять самим))

Отредактировано Estelle (2007-12-16 01:19:13)

0

488

Я попрошу брата зайти на форум, вы его убедите?

0

489

Я переводчик, а не преподаватель...

0

490

но мы постараемся, правда, Маш? :)
Только я вот с тобой не согласен. Язык это вообще не грамматика, и даже не лексика, а именно речевые обороты, которые ничем не обусловлены. Именно из них и состоит разговорная речь. Вот для чтения лексика нужна.. А грамматика почти только для письма :)

0

491

Я этого и не говорила. Я лишь сказала, что основа языка - это, в первую очеред, грамматика...
Но согласись, зная лишь речевые обороты и не умея связать их друг с другом, ты ни слова толкового не вымолвишь... Тебя никто не поймет. Язык - это все вместе, и все надо знать, если хочешь владеть языком. Но изучать все равно начинают с грамматики, потому что именно она помогает почувствовать язык, понять его особености, отличительные черты, его индивидуальность...

Отредактировано Estelle (2007-12-16 17:12:59)

0

492

Но изучать все равно начинают с грамматики, потому что именно она помогает почувствовать язык, понять его особености

Не могу не согласиться :) Хотя такой подход тоже немного неправильный. Впрочем, идеальных подходов быть и не может. Просто сам сейчас два языка учу и расширение навыков происходит в основном за счёт лексического запаса, а не за счёт правил, хотя, безусловно, всё взаимосвязано. А Грамматикой я займусь на каникулах, когда будет больше времени  :D

0

493

Я щас начала учить третий язык, сама, и почему-то проще мне начинать именно с грамматики... Ну выучу я слова, а дальше? Как фразу-то построить, не зная правил? Хотя и тут, наверно, каждому свое))

0

494

Дай угадаю - польский? :) Ну... просто я сам учу два языка и после месяца интенсивной грамматики понял, что зная правила мне нечего сказать, ведь словарный запас сильно ограничен. Надо совершенствоваться синхронно - как грамматику, так и лексику, хотя на первых порах двух-трёх времён из н-ного количества вполне хватает. :) А ты как учишь?

0

495

Именно что параллельно - и то, и другое... Но больше внимания уделяю все же грамматике, у меня ведь есть ценный источник пополнения словарного запаса))

0

496

)))))))))))))))))))))) Да-да, я знаю :) И как у тебя успехи? Потом меня научишь? :)

0

497

Ну, по-английски мы пока все же друг друга лучше понимаем)) Но я надеюсь, что в скором времени смогу-таки выдать что-нибудь связное и по-польски))) Язык не очень сложный, во многом похож на украинский.
А помочь я всегда пожалуйста)))))

0

498

Я слышала польский вообще красивый язык.

0

499

Мне нравится)))  :D

0

500

Прикольно

http://i001.radikal.ru/0801/d8/85b8119558d5.gif

0

501

Интересно, а сам Уаетт любит читос?

0

502

Или Уэс

0

503

Я ни того ни другог с чипсами не представляю.

0

504

А вот автор этого авика этим явно бредит

0

505

Интересные порой приходят мысли в головы фанатам. Вот у меня возникла. Давайте скинем ссылку на форум какой-нибудь звезде, Дрю например или Уэсу. Или Дженсену.

0

506

Я наверное туплю, но кто такой Дженсен?

0

507

Я дорвалась наконец до сверхестественного. Это всеми нами любимый Дин Винчестер (актер Дженсен Эклз)

0

508

Крис - FOREVER!!! 1nn
Такого милашку еще поискать...

0

509

Да, здесь он милашка

0

510

Я за Криса! А Вайета не переношу на дух...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл