Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 511 страница 540 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

511

Love'good, почему?

0

512

Я за Криса! А Вайета не переношу на дух...

Я бы не сказала, что не переношу Уайета,  но и не нравится мне он))

0

513

Love'good, почему?

Что почему? Почему Крис больше нрава или почему Уайета не переношу?

0

514

Почему Ваета не переносишь? насчет Криса понятно мне и самой он нравится

0

515

Честно говоря, не знаю. Не люблю парней такого типа. Когда он пришел из будущего в 7 сезоне, то еще более-менее терпимо, но в шестом сезоне - совсем не могу терпеть...

0

516

А в востмом как он тебе?

0

517

А я восьмой сезон вообще не видела...

0

518

Честно говоря мне он собо не запомнился. Только первые серии и последние две.

0

519

Да, в шестом он был ужасен.

0

520

Ужасн не знаю, но опасен. Мне было интересно наблюдать за тем как он морочит голову самым сильным ведьмам на Земле.

0

521

Кто морочит голову, Вает?

0

522

Крис. Я не поняла о чем вы говорите. Думала о Крисе. Уаетт везде опасен мне кажется. что добрый что злой.

Отредактировано leyla (2008-04-01 12:15:41)

0

523

Я тоже что-то не поняла.Можно в крации в чем тут дело?

0

524

Криса любят, Уайета не любят... А мне Уай тоже нравится. Особенно в 8!!!

0

525

Я не то что его не люблю. ПРосто он слишком добрый, какой-то одназначный.
Мы его в 8 не видели в сериале

Отредактировано Nati (2008-06-28 00:50:00)

0

526

Зато я его видела в седьмом и мне понравилось.

0

527

Уж слишким сладким мальчиком он вырос в нормальном будущем.У сценаристов всё от крайности в крайность, либо однозначно плохой, либо слишком солнечный

0

528

вот-вот..да таких приторных, какой Вайат в 60ом сезоне, вообще в природе не существует. откуда сценаристы откопали только такого.

0

529

Мне он показался просто оптимистичным, а при его жизни сохранять светлый взгляд на жизнь дорогого стоит

0

530

М-дя.. каждый третий фик, который я читаю - слэш... как это грустно $kjhx

Мне понравился Вает в 6 сезоне, но почему-то не понравился в 7 и 8... не знаю почему, ведь это один актер... Может дело в прическе)))
Но Крисику я не изменю никогда, так что Крис- намбер уан, а Вает просто приложение(не в обиду фанатам Ваета будет сказанно))) ^_^

0

531

Так-так поподробнее про слэш. Где это ты его читаешь?

0

532

М-дя.. каждый третий фик, который я читаю - слэш... как это грустно $kjhx

Мне понравился Вает в 6 сезоне, но почему-то не понравился в 7 и 8... не знаю почему, ведь это один актер... Может дело в прическе)))
Но Крисику я не изменю никогда, так что Крис- намбер уан, а Вает просто приложение(не в обиду фанатам Ваета будет сказанно))) ^_^

А я на слэшные фики на тематику Крис\Вайет попадала очень редко, чаще всего на иностранных форумах и сайта, на русском языке, мне не попадались. И надеюсь не попадутся. К слэшу отношусь нормально, но именно пара Крис\Вайет меня не прильщает.

0

533

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

534

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

535

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

536

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

537

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

538

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

539

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

540

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл