Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 91 страница 120 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

91

Ангел с рожками - это ЛЮБЯ!!!!

0

92

А-а...  ;) я тоже так подумала!
Был бы он весь такой правильный, как Старейшина, было бы неинтересно! А так... смотришь и ждешь: чего он выкинет на этот раз?

0

93

особенно в первых сериях, когда еще никто не знал, кто он такой!
Было не ясно, что он выкинет в следующую минуту!

0

94

Да, с этой точки зрения, первые серии 6 сезона -- прелесть.
Это зелье, скрывающее чувства.. этот демон желаний, эти отношения с родителями! Как интересно он себя ведет!
С одной стороны, они его родители, он их по привычке слушается.
С другой -- ему надо уберечь и их, и брата от страшного будущего и тут любые средства хороши, ведь хуже уже не будет.
С третьей - он их любит...

0

95

Очень сильно!

0

96

??????

0

97

я про Криса, что он их всех очень сильно ЛЮБИТ!

0

98

И от этого становится только труднее... Ведь если бы он, например, в тот раз с демоном желаний прокололся (собственно, так и вышло, но сестры спасли положение, а он им помог), он бы себе этого не простил. Ведь не хотел навредить! (правда, он бы и не выжил, если б сестры не справились)

0

99

Да, трудно ему... очень.

А кстати про "исчез" в серии с Грэмс, когда Пейдлж поменяла будущее я так поняла она не надолго стёрла себя и сестёр... следовательно Уайт и Крис тоже должны были исчезнуть!

0

100

Может, до них "волна времени " не дошла. ;)
А вообще странно, конечно!

0

101

Тогда почему Грэмс превратиласьв хиппи, а Крис с Уайтом не стёрлись?
Ох, опять намудрила господа сценаристы... <_<

0

102

Та нуих мудакены. Придушила-бы своими руками. :P  :P  :P  :lol:  :lol:  :lol:  %#jkshdg  %#jkshdg  ^kjd  ^kjd

0

103

Да что Уайет с Крисом, сами сестры должны были исчезнуть! Во веки веков, и исправлять было б некому весь этот бардак! А они преспокойненько вернулись в прошлое... Кошмар, какая путаница....

0

104

киноляпы без них не куда!

0

105

Ну, там ещё можно объяснить, что они находились в прошлом и поэтому пока они домой не вернулись их не трогают изменения... Но вот Крис с Уайтом.. Грэмс чедь задело, а их нет!

0

106

значит задумано было так, чтобы коснулось только Грэмс

0

107

А, ляпы - это ляпы. Без них этот сериал никуда.
А помните эти братские отношения :
Фиби:  Крис, посидишь с ребенком?
Крис, в ужасе и возмущении: кто, я? Это не моя работа!

0

108

Наверно, так было проще. А то намудрили бы, сами запутались бы... Вот они и решили не мучиться...

0

109

у меня сейчас улыбка до ушей после прочтения. Это так мило...

0

110

Да, у меня тоже улыбку вызывает... хотя это и не весело...
А тот момент в серии про Валькирий "Если кого и надо защищать, так это меня от тебя!"

0

111

Братской любовью тут и не пахнет... Но Крис вообще не любитель выражать свои чувства...

0

112

я так погляжу у братьев это взаимное, не Вайет по моему мнению не Крис не выражают в открытую своих чувств.

0

113

Вайет выражает. Начиная с высказывания :" Ты меня предал", до швыряния об стену и прощального файерболла в спину.

0

114

Одним словом - ангел! Вот и объяснение. Хотя Уайет по идее тоже ангел, но какой-то неправильный... падший...

  :lol:

0

115

Вайет выражает. Начиная с высказывания :" Ты меня предал", до швыряния об стену и прощального файерболла в спину.

Ох, лучше вобще не выражал, чем так...  :unsure:

0

116

Ага, я еще про удавочку забыла....
И милые словечки "Ты мне не нужен"

0

117

Да, но тем не менее перед этим "Я простил Бьянку, прощу и тебя!"

0

118

Представляю, что за жизнь была б у Криса, если бы он пошел на поводу у Уайета, поддался на его "прощения". Думаю, он бы раньше голову в петлю сунул, чем согласился так дальше жить...

0

119

Согласна. Он винил бы во всем себя... а долго такую жизнь не выдержишь.

0

120

Представляю, что за жизнь была б у Криса, если бы он пошел на поводу у Уайета, поддался на его "прощения". Думаю, он бы раньше голову в петлю сунул, чем согласился так дальше жить...

Словно Крису уж больно нужно его прощение!
Какая честь!(сарказм)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл