Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 151 страница 180 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

151

Да, очень интересно!!!

0

152

А у кого есть переводчик?

0

153

У меня, к сожалению, нет((

0

154

Попробую достать.

0

155

Не советую . Например через мой лучше не переводить потомуша получается такая ересть , что ни накакую голову не натянеш. ^kjd  ^kjd  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

156

После сочиней моих оболтусов мне уже ничего не страшно!

0

157

Да а как тебе тексты начинающиеся словами ТЯНУЛ- РИСОВАЛ вместо КРИС. Про остальной ужас я даже писать не буду. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

158

Да ладно Триш, не переживай, у меня тоже такая ерунда, но это ведь дословный перевод, а нужно читать по смыслу, так легче, и более понятно становится!

0

159

Я не знаю как у тя а у меня смысла в переводе просто нет. Если его искать можно ваащё голову сломать. $kjhx  $kjhx

0

160

Не вполне понимаю, о чем речь - слишком много пропустила и слишком хорошо отдыхала :)  Но могу предложить какую-нибудь помощь - английский я знаю неплохо!

0

161

Мы говорили про творение зарубежных фанатов - сайт "Зачарованные сыновья" Они там придумали новые серии с милыми братиками.
А прочитать лично я не могу. Только клипы посмотреть.

0

162

А я не могу посмотреть клипы, но зато могу прочитать и попробовать перевести!

0

163

Правда сможешь?!
Золотко, а попробуй! Многие будут благодарны!
А я в первую очередь!!!!

0

164

Я тоже скажу ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

165

Плиииз даите ссылку...

0

166

http://www.thecharmedsons.com/

0

167

СПАСИБО

0

168

не за что!

0

169

А я уже там была.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Смотреть можно а вот скинуть не льзя. $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

170

Тексты ведь можно?

0

171

А какой мне с этого хр..... С моим переводчиком лучше даже не пробовать. $kjhx  $kjhx

0

172

Эстелль вроде собиралась попробовать

0

173

Я буду тока  рада. ^kjd  ^kjd  &$GHJDE  &$GHJDE

0

174

Я попробую! Обещаю! Вот прям щас побегу скачивать, читать и стараться переводить!

0

175

Я вернулась с вопросом. Только что с сайта - я там не смогла найти эти серии, только ссылку на какой-то другой сайт, где можно найти какие-то фанфики, но по-моему, это что-то не то. Подскажите, где они, в каком разделе!

0

176

Я вернулась с вопросом. Только что с сайта - я там не смогла найти эти серии, только ссылку на какой-то другой сайт, где можно найти какие-то фанфики, но по-моему, это что-то не то. Подскажите, где они, в каком разделе!

Подождем Ангелочка.

0

177

Ага. Она у нас всё знает.ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

178

Ну, она советовала...

0

179

если советовала, значит знает!

0

180

Ангелочек, где ты? Ведь это называется не Fan-fic, а как-то по-другому? Что искать?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл