Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

А про невидимость забыла?Я считаю,что вполне вероятно,что она ему от Лео передалась.

Отредактировано Уаетт (2007-03-06 11:01:22)

0

332

я же не все перечислила, а только то, что показали. Если считать что не показали... у меня бы времени не хватило, чтобы все описать. И мне кажется, что он может быть таким же наследником Эскалибура, как и Вайет. Ведь в момент когда у них появился меч. Крис не как Хранителя в серии не было, не как малыша, он даже задыман не был.

0

333

Ну вполне возможно.Кстати то как он перенес Лео можно отнести к пространственному телекинезу

0

334

возможно... жалко, что он использовал его так мало, только один раз, на одном сайте это назвали как пучок энергии

0

335

вдобавок о Лео должно достаться еще и метание молний, а от Прю - астральная проекция

0

336

Не обязательно..не все силы передаются. Уаетту же не досталось метание.Хотя может быть...блин эих сценаристов...

0

337

какое метание?
просто мне кажеться логично раз есть телекинез значит и проекция... хотя ты прав... сценаристы

0

338

Ну молний.Мне кажется если есть перемещение,то проекция не нужна.

0

339

наоборот, у него способности почти как у Пейдж... перемещение, телекинез и ощущение подзащитных... а с существами он не разговаривает(если вы про гремлинов).. он там только получил от них послание...

0

340

А про невидимость забыла?Я считаю,что вполне вероятно,что она ему от Лео передалась.

Какая невидимость? Я что-то подобного не помню

0

341

А про невидимость забыла?Я считаю,что вполне вероятно,что она ему от Лео передалась.

Какая невидимость? Я что-то подобного не помню

это они про то, как он на небесах испарился.. но мне тоже кажется это не его сила...

0

342

А там разве он стал невидимым? Я помню как невидимым стал Лео а крис отвлекал титанов. Видго совсем сериал подзабылся

0

343

мы говорим по мимо того, что нам показали какие у него могут быть!
телекинеза у Пейдж не было, у них с Крисом одинаковые силы относительно половины того, что они Хранители, хотя Крис на половину Старейшина.
Но основная сила у него как у Прю

0

344

ну.. это детали... какой у него телекинез.... потому что у Лео например вообще с первого сезона сохранилось только перемещение да левитация...

0

345

и все же если он на половину Старейшина, у него и силы должны быть как у Старейшины, то есть иметься хоть одна из их сил. Чисто на генетическом уровне

0

346

понимаешь, теоретически да..
а практически.. у пайпер должны были быть способности сыновей, ведь у Патти были! а у пайпер телекинеза не было!!

0

347

это у сыновей должны быть способности Пайпер, а не наоборот. И в добавок силы даются, как и в жизни, то есть характеристики человека... также даются по наследству... От мама, пап, бабушек, тетушек... вплодь до самого первого колена

0

348

нет, я не об этом...
в серии, когда сёстры отправились в прошлое Патти удивлялась., откуда у ней виденя! оказалось, что она была беременна Фиби!

0

349

тогда я не поняла то что ты имеешь в виду. Но все же... он ведь  первый ребенок который родился от Стараейшины

0

350

ну.. нашла к чему придираться! к недосмотру сценаристов!!  :D
кстати, может создать архив видеоляпов?

0

351

я за!

0

352

А что не плохо!
Насчет сил.Лео становился невидимым когда еще и за Крисом следил.Мне нравиться такая сила.Крису подойдет,он вечно все плохое прячет,пусть сам прячется

0

353

отличительная черта характера выльется в магическую способность

0

354

вот именно!Так что ему невидимость подходит!

0

355

Невидимость ЭТО КРУТО!!!!
еще метание молний, как цу старейшин, владение Эскалибуром на равне с братцем...

0

356

Молний да.А вот Эскалибур...что-то я сомневаюсь. Лишь один маг может им владеть...и вообще Крис пошел в отца с родственниками, а Уаетт в пайпер. Пайп могла еще владеть мечом...

0

357

А Лео тоже мог, я уверенна. Если бы ему лесные жители тогда не помешали подойти к мечу и не подскочила бы Пайпер, то тогда эскалибур  взял он.

0

358

и Крис мог, ведь когда к ним попал эскалибур Криса не было. Тем более в будущем Пайпер умерла, когда Крису было 14, Вайет мог быть просто таким же хранителем Эскалибура, как Пайпер. Чтобы по прошествию лет передать меч Крису.

0

359

и Крис мог, ведь когда к ним попал эскалибур Криса не было. Тем более в будущем Пайпер умерла, когда Крису было 14, Вайет мог быть просто таким же хранителем Эскалибура, как Пайпер. Чтобы по прошествию лет передать меч Крису.

Вполне возможный вариант

0

360

В этом сомневаюсь, Крис может быть второй наследник.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...