Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 361 страница 390 из 432

361

А Лео тоже мог, я уверенна. Если бы ему лесные жители тогда не помешали подойти к мечу и не подскочила бы Пайпер, то тогда эскалибур  взял он.

Я сильно в этом сомневаюсь. Пайпер вытащила меч только потому что была его хранителем. Новая Дева, которая должна передать его истинному наследнику. А насчёт Крис - наследник, где-то мы это уже обсуждали.

Возможно в 6 сезоне Крис не был на половину старейшиной, в новом будущем он изменил себя. Ведь в 6 сезоне у него не было светового телекинеза, а малыш Крис этим даром обладает.

0

362

А что это за вид телекинеза? :o

0

363

Сила Пейдж

0

364

Мне кажется, световой телекинез - зародыш телекинеза криса.. просто он его развил сильно...

0

365

Мне кажется, световой телекинез - зародыш телекинеза криса.. просто он его развил сильно...

Скорее всего и у большого Криса был светлый телекинез, как-то он ведь Лео перенес. А та сила которой он валькирию убил совсем иная

0

366

Согласна, а вот насчет Эскалибура...У него только один хранитель, а то какой-то семейный меч получается, такого не может быть. Да и Крис вряд ли наследник после Уаетта.

0

367

Кто знает, но Уаетт точно хозяин меча, но не Крис.

0

368

Angelina,но меч выбирает самого сильного!Не будешь же ты спорить что Крис сильнее Уаетта.

0

369

Это было предположение.
Аргументы:
1. Артур был обычным смертным. Не обладал никакими сверхестественными способностями. Следовательно, владелец меча должен быть не столько силён магией сколько духом.
2. Уайет никогда не вытаскивал меч из камня. Он отнял его у того колдуна, который до этого отобрал его у Пайпер. Вывод, Уайет сильнее того колдуна, но не факт, что он избран мечом.
3. Наследник - сын зачарованной. Колдун мог ошибиться, так как тогда Уайет был единственным сыном Пайпер. Возможно меч появился тогда, чтобы быть переданным новому владельцу, который вскоре должен был быть зачат. Иначе, почему они ждали?
4. Уайет - самый могущественный маг на земле. Возможно, его функции - покровительство брату, помощь в управлении. Роль Мерилина.
5. Уайет стал злым потому, что, получив после смерти матери меч, не смог совладать с его магией, так как не был его наследником.

0

370

Возможно со многими аргументами молжно согласиться. Особенно мне нравиться версия про Уаетта-Мерлина. Но с последней я не согласна. Уаетт стал злым из-за давления демонов, а не из-за меча.

0

371

Кто знает? Крис же изменил будущее. Может в том будущем Гидеон не похищал Уайета, иначе Крис должен был бы знать об этом, да об этом должны были знать все, а в Книге Таинств это должно было быть написано большими буквами. А Крису в голову не пришло, что это из-за меча, так как он привык к тому, что его брат самый-самый, в том числе и владелец легендарного Искалибура, а он на втором плане. Но это только наши догадки. Хотя зачем бы Гидеон стал похищать Уайета? Ведь он начал задумываться об этом только после того, как узнал, что Уайет станет злым.

0

372

Там не только Гидеон старался. Гидеон лишь начал процесс. А еще целая орава демонов его продолжила.

0

373

Нет, Гидеон даже не знал, что Вайет станет злым, он видел в нём угрозу, кстати в последней серии 6 сезона злой Вайет призывал Эскалибур.

0

374

Это была иллюзия, которую сотворил Барбос. А Гидеон узнал, что Уайет станет злым от Лео.

0

375

Но он узнал позже, а до этого Лео ему пытался доказать, что это он его таким сделал.

0

376

Когда это пытался доказать?

0

377

В последней серии шестого сезона.

0

378

Но Гидеон и до этого знал, зачем пришёл Крис.
Сёстры и Лео узнали, что Уайет стал злым в серии 6.12, Гидеон появился в сериале в эпизоде 6.14. И по началу он не пытался избавиться от Уайета, но видимо потом, когда узнал истиную миссию Криса, решил взять дело в свои руки.

0

379

Он  к тому времени давно утверждал, что огромная сила превратит Вайета в монстра, а впоследней серии Лео говорит, что именно он сам, то есть Гидеон его злым и сделал.

0

380

Насколько я помню первое такрое утверждение Гидеона было в серии Ведьминские войны. в разговоре с Зигмундом. До этого мотивы его поступка неизвестны

0

381

Неужели, Лео будет скрывать от Гидеона для чего Крис пришёл из будущего. Они же лучшие друзья. Гидеон его наставник и учитель.
А мы отвлеклись от темы.

0

382

Как вы думаете, те силы, что Крис демонстрировал Зачарованным - это все его способности?
Или мистер Будущие Последствия все-таки кое-что припрятал?

0

383

Мне кажется наверняка какие-то силы он утаил. Вполне духе Криса

0

384

Мне кажется, что он мог копировать силы других. Не забирать, а именно копировать. слишком уж сил у него много.

0

385

А откуда у него мог быть такой дар?

0

386

Присоединяюсь к вопросу.

0

387

Мало ли. Может это что-нибудь Старейшинское. Ну действительн7о сил уж слишком много и все какие-то подозрительные.

0

388

В шестом сезоне Крис не был Старейшиной, да и сил у него было не так уж и много

0

389

Телекинез и перемещение. Я больше ничего не помню, вроде других сил не было. А что до отправки Лео в Вальхаллу.. лично я думала, что он его тогда взорвал, как Пайпер. Скорее всего, это тоже телекинез, возможно там был некий невидимый портал, в который Крис и подтолкнул папочку.

0

390

Слушайте класс.Вы на страницу порассуждали о "магических способностях Криса"...Зашибись...Владелец ли Уаетт Эскалибура или нет...Кто сделал его злым...Это магические способности Криса?!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...