Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Если отталкиватся, как говорила Крис от описания паучихи. Ее никогда не ингдересовали ведьмы!!!!!
Значит все таки ей нужен был Крис целиком! !#@!WSEFR@Q

Я такого не помню. Паучиха похищает самого могущественного мага, которого сумеет найти, пол значения не имеет были бы силы. И потом, когда она говорила в своей пещере с колдуном, то упомянула могущественную ведьму, Зачарованную, а не её ребёнка. Скорее всего она даже не знала, что Крис - сын Пайпер, а услышала это когда пробролась в дом и заставила заражённого ею хранителя помочь с похищением.

http://d.foto.radikal.ru/0608/cc352e7dbe90t.jpg

P.S. Никого не хочу переубеждать, просто для объективноси.

Отредактировано Angelina (2006-08-05 02:33:58)

0

62

Если отталкиватся, как говорила Крис от описания паучихи. Ее никогда не ингдересовали ведьмы!!!!!
Значит все таки ей нужен был Крис целиком! !#@!WSEFR@Q

Я такого не помню. Паучиха похищает самого могущественного мага, которого сумеет найти, пол значения не имеет были бы силы. И потом, когда она говорила в своей пещере с колдуном, то упомянула могущественную ведьму, Зачарованную, а не её ребёнка. Скорее всего она даже не знала, что Крис - сын Пайпер, а услышала это когда пробролась в дом и заставила заражённого ею хранителя помочь с похищением.

http://d.foto.radikal.ru/0608/cc352e7dbe90t.jpg

P.S. Никого не хочу переубеждать, просто для объективноси.

Я солидарна с Настеной!
А я если честно Ангелин не помню того, что ты описала!

0

63

Серия с паучихой уже скоро.
Но часть сил она могла успеть забрать. Немного, но для младенца существенно.

0

64

маленький пострадал! УБИТЬ ПАУЧИХУ!!!!!!!!!!!

0

65

Для меня лучший момент - это разговор на мосту.
Хотя посмотреть на Лео в паутине было здорово.

0

66

Для меня тоже, особенно классно смотрелся Крис до появления Лео, такой красивый, ветер играет в волосах, а слова которые он сказал Лео трогают до глубины дущи

0

67

Да, он в этот момент удивительно хорош.
Волосы подсвечены , глаза удивительные...В них горечь и отстраненность. И эти цепочки огней внизу на мосту... Как красиво!

0

68

Я согласнааааааааа! Самый-самый момент во всей серии!

0

69

я эту фотку распечатала на цветном принтере, и теперь периодически смотрю! Такой замечательный момент!

0

70

А выложи фото!!!!!!!

0

71

а разве их нет в разделе Fan-artа в теме из "зачарованных", я вроде выкладывала!

0

72

посмотрю... сорри

0

73

все в порядке!=)

0

74

Возвращаясь к названию темы, вам не кажется, что большая часть способностей этого скрытного юноши так и осталась "под водой", как основная часть айсберга.
Если не ошибаюсь, сил у него должно быть как минимум еще две...

Отредактировано Беллена (2006-08-23 14:28:59)

0

75

Просто нам ничего не показали(( Перемещение и телекинез, вряд ли, единственные способности. Как не как мать Зачарованная и отец Старейшина!

0

76

мне кажеться, что сценаристы просто не предали не какого значения этому моменту и персонажу!!!=(

И я согласна, что Крис на самом деле напоминает айсберг, людям и по сей день почти ничего не известно о поверном слое айсберга, а что уж говорить о подводном.

Крис самый таинственный человек!

0

77

Если еще брать во внимание то, что в некоторых фан-фиках в будущем к ним все таки присоединилась Прю, и то, что Пайпер была одной из самых сильных Богинь, и отец Старейшина, Крис вообще единственный в своем роде!
Таких еще не было и никогда не будет!!!!
Его тайны всегда остануться его тайными!!

0

78

Телекинезом он владеет лучше, чем другие. Более точно. Нет?

0

79

Я так пологаю, он телепат, ведь телекинез с этим на прямую связан, значит он мог читать мысли и общаться, и так же как   и Прю, создать астрал.
Но почему то ему только телекинез больше всего нравился!

0

80

Возможно, этот талант более распространен, и он меньше рисковал, привлекая внимание.

0

81

интересно чем Крис пользовался, когда ходил в подземный мир на переговоры с демонами, явно он там  появлялся не как Хранитель,  тогда бы вообще он не только с демонами бы не вступил в переговоры, они бы его уже давно прикончили!

0

82

Вопрос оч интересный.  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd

0

83

ведь если бы он туда переместился, как Хранитель, любая его легенда полетелабы в тар-тарары!
Поэтому может он может по разному перемещаться, или каким-нибудь заклинанием менять способы?

0

84

Ой какой интересный поворот... Надо подумать.

0

85

Это не поворот, всего лишь желание узнать, как он проводил свои "посиделки" с дружками-демонами. Может среди них были преспешники братца?

0

86

Наверняка - будущими приспешниками.
И это, кстати, удобно - знать из будущего, кто чего стоит.

0

87

интересно, как их Вайет выбирал?
Крису должна была быть известна это захватывающая процедура!

0

88

С нетерпением жду, когда ты это разовьешь в фанфике... :)

0

89

какое заманчивое предложение?!=)

0

90

Просто нам ничего не показали(( Перемещение и телекинез, вряд ли, единственные способности. Как не как мать Зачарованная и отец Старейшина!

тока, я одного не могу понять, Вайт и Крис-братья, а у этого Вайта суперские силы, а у Криса силы так себе по сравнению с Вайтом! Родители же одни!
так нечестно!!!!! 3oo  3oo  3oo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...