Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 91 страница 120 из 432

91

Просто у продюссеров денег мало)) хватило на одного))

0

92

Ох, до чего ж у продюссеров плохо с логикой...

0

93

как у блондинок из анекдотов

0

94

Да)) а иногда и хуже))

0

95

блшондинки, хоть делают попытки, чтобы думать!

0

96

Так ану не трогать блондинок. Я хоть и не натуральная а всёравно обыдно. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

97

Да ну их, (сценаристов, не блондинок), Крис все равно получился замечательный!

0

98

А представляете если бы актеров играющих Вайета и Криса поменяли местами, т.е. Дрю играл бы Вайета ^%#FDHJ . То что было бы?.Наверное 6 сезон не был бы так популярен $%^&D .

0

99

Скорее всего... Дрю такой красивый!!!

0

100

С тем, что Дрю Красавец согласна без сомнения, а вот если бы Криса играл актер сыгравший Вайета, то я бы сомниваюсь, что бы нам так Крис понравился? А может и я ошибаюсь? Кто знает? Мы этого все равно не узнаем, но на описания Криса Вайет бы не подошел по кастингу( хи-хи)

0

101

Он больше похож на родителей, скорей догадались бы.

0

102

думалки не хватило

0

103

Полностью согласна! Дрю красавчик! }sdtgw

0

104

это даже не обсуждается!!!!

0

105

Неее, этот Рэмси (так его, кажется?) на роль Криса не тянет... Не справился бы... Морда лица не та! Да и Крис на Темного Лорда тоже.

Отредактировано Estelle (2006-08-30 23:18:38)

0

106

Возникла тут у меня одно предроложение: Крис как-то упоминал что в его будущем Лео стал старейшиной позднее. Возможно когда Крис родился Лео был еще обычным хранителем.

0

107

Видимо так...

0

108

А это логично. Ведь это Крис, скажем так, сделал его Старейшиной. И он же говорил, что в его мире Лео стал Старейшиной позже. Наверно, уже после рождения Криса. Долго же правили Титаны...

0

109

Возникла тут у меня одно предроложение: Крис как-то упоминал что в его будущем Лео стал старейшиной позднее. Возможно когда Крис родился Лео был еще обычным хранителем.

Nati молодец! Логика на высоте!
Может быть и так...

0

110

Вы знаете если бы актеров поменяли, я даже не уверенна , что мне бы Вает также не нравился а наоборот. ХИХИ. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd

0

111

Я тоже думала по поводу того, что наш Крис сын хранителя, а малыш - Старейшины!
Еще одна тайна его магических способностей... возможно этот малыш сильнее взрослой версии

0

112

Как интересно... может быть...

0

113

Только из сериала мы об этом уже не узнаем, разве что сами додумаем... Додумаем?

0

114

Конечно додумаем!!! Фантазия у нас богатая!!!

0

115

А все-таки -- если силы Зачарованных увеличиваются с поколениями, то до какой степени они могут развиться у Криса?

0

116

оооооооооооогого как они могут развиться! Старейшины пожалеют, что и ему позволили появиться на свет!

0

117

Да уж... И пусть только попробуют с этим что-то сделать! Ну, убить его или сил лишить! В землю закопаем и имени не спросим!

0

118

это точно

0

119

(Злорадно улыбаясь продолжая точить лопату) Народ где ямку копать то?. ХИХИ. #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

120

а где хочешь! Мы тебе доверяем!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...