Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 121 страница 150 из 432

121

А чего далеко ходить! Прям на этом самом месте и зароем!

0

122

Можно у моста Золотые ворота...

0

123

Ну, не надо такое красивое место портить.

0

124

тем более это любимое место Криса!
может где-нибудь в подземелье?

0

125

Мне что наступать бежать. что отступать бежать. Где скажите там и вырыю. Да и ещё   я копаю большую яму имейте в виду.  Трупов должно быть много. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

126

тогда точно в подземном мире!

0

127

Ноу проблем. Как выкопаю дам знать. ^kjd  ^kjd  :lol:  :lol:

0

128

мы придем посмотреть

0

129

Що значит посмотреть. На неё не смотреть надо а скидывать и закапывать. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

130

значит и закапаем!

0

131

И кто будет первым? Гидеона уже без нас... Может, еще кого-нибудь из Старейшин? Со всеми сразу, наверно, не справимся, а вот по очереди... они все хороши, и выбирать-то не из кого...

0

132

не все же старейшины плохие!

0

133

Не все. Но осознание этого не мешает мне не любить их ВСЕХ!

0

134

интересное заявление

0

135

Народ. Ямка готова. Жду на смотрины. Без трупов не приходить.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  "eetwc  "eetwc  >sjdhr  >sjdhr  #@ERYGTWA

0

136

Надо бы прикончить в фанфике еще парочку Старейшин.

0

137

я представляю что это за кучка "совсем маленькая" получиться=)

0

138

АГА. Махонькая такая...... ХИХИ.

0

139

мы даже не заметим!

0

140

АГА. Когда закопаем. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

141

Главное - землю получше сверху притоптать! Чтоб никто не заметил! Могила неизвестного Старейшины.

Отредактировано Estelle (2006-09-08 19:22:31)

0

142

и постораться этим действием не навредить матушке природе!

0

143

для меня настольной книгой стал рассказ Крис "Корона", теперь все остальное магическое я соотношу исключительно с тем рассказом. И полностью уверена, что Крис будущий Король Артур!

0

144

Я тоже оч на это надеюсь. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

145

для меня настольной книгой стал рассказ Крис "Корона", теперь все остальное магическое я соотношу исключительно с тем рассказом. И полностью уверена, что Крис будущий Король Артур!

  &^*TGU  :wub:

0

146

для меня настольной книгой стал рассказ Крис "Корона", теперь все остальное магическое я соотношу исключительно с тем рассказом. И полностью уверена, что Крис будущий Король Артур!

Я думала, я одна такая! Которая считает фан-фик Крисси истиной по всем инстанциям, связанной с Крисом!!!
Кир, я тебя полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

0

147

Мне тож оч нравится творчество КРИСИ. ЦЁМ ТЯ солнышко. &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

148

Мне тож оч нравится творчество КРИСИ. ЦЁМ ТЯ солнышко. &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

ЦЕЛУЕМ КРЕПКО и ОЧ СИЛЬНО!!!!! !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q
КРИССИ!! ТВОРИ И РАДУЙ НАС, СВОИХ САМЫХ ПРЕДАННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
Это тебе! &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  !sdjh
%#@DS  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  %#@

0

149

для меня настольной книгой стал рассказ Крис "Корона", теперь все остальное магическое я соотношу исключительно с тем рассказом. И полностью уверена, что Крис будущий Король Артур!

Я думала, я одна такая! Которая считает фан-фик Крисси истиной по всем инстанциям, связанной с Крисом!!!
Кир, я тебя полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Как же я вас понимаю, сама тем же самым занимаюсь!
КОРОНА. НАСЛЕДНИК FOREVER!!!!

0

150

вы заставляете меня краснеть!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...